Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Информация по сайту » Правила (Правила форума)
Правила
СтавромДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:47 | Сообщение # 1


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Добро пожаловать на официальный сайт Клана [atwa]!
На нашем сайте работает форум, где Вы можете обсуждать интересующие Вас темы, задавать вопросы, делиться опытом и просто общаться друг с другом. Для начала общения на форуме вам необходимо зарегистрироваться! Отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

Функционал форума
Зарегистрированным пользователям предоставлен базовый функционал форума. Он может быть изменен по решению администрации. Изменению могут быть подвергнуты объем, характер и способы пользования форумом. В том числе могут быть установлены ограничения технического характера: количество личных сообщений, объем и число прикрепляемых файлов, максимальная длина сообщения на форуме и другие технические характеристики и параметры. Также форум имеет ряд разделов ограниченного использования, доступ в который имеют определенный круг лиц. Без согласования с администрацией форума информацию из разделов ограниченного использования запрещено выкладывать в разделы общего доступа.

Учетная запись
Каждый участник форума имеет личную учетную запись, которая обладает такими обязательными параметрами, как: Е-mail, пароль и никнейм. Всю ответственность за содержание сообщения несет только владелец учетной записи. Пользователи, не авторизировавшиеся (не вошедшие) под своей учетной записью, имеют статус «Гость», то есть не имеют права оставлять сообщения и не имеют доступа к большей части функционала форума.

Регистрация на форуме
- Пользователи вправе не использовать на форуме настоящее имя или раскрывать любую другую персональную информацию. При этом строго запрещено выдавать себя за любого другого пользователя.
- Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. - Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
- Ваш аватар на форуме не может превышать 150*150px и 50Kb. Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.
- Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
- Администрация оставляет за собой право решать в одностороннем порядке корректность того или иного пункта профиля пользователя.

Оформление сообщений и тем
- Официальным языком форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.
- Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.
- Текст сообщения должен быть читаем, в связи с чем следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта.
- Название темы должно быть информативно и кратко отображать содержание темы. Запрещено писать текст сообщения большими буквами (за исключением аббревиатур).
- Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены.
- Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
- Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами форума.
- На форуме разрешено публиковать изображения. Максимально допустимый размер изображения не должен превышать 640рх в ширину. Большие изображения ломают разметку страницы, а это визуально портит вид. Если Вы все таки публикуете большие изображения, то выкладывайте их в превью. Запрещено размещать изображения непристойного или оскорбительного содержания. Если Вы сомневаетесь в том, что изображение не нарушает правила, Вы можете проконсультироваться с администрацией.

Ответственность за информацию на форуме
Форум является постмодерируемым. Сообщения, размещаемые на форуме, предварительно не просматриваются и не редактируются, но могут быть удалены или отредактированы позднее. Администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых Пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный форум для размещения заведомо ложных и/или оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других пользователей форума на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство.

Общение на форуме
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. На форуме запрещены все виды рекламных сообщений.

Отношения между пользователями и администрацией
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Изменение и обновление правил
Данные правила могут быть изменены и дополнены по решению Администрации. Правила вступают в действие в момент публикации.


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Информация по сайту » Правила (Правила форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz