Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие сообщества » Представительство » Команда SIGEROUS (Официальный сайт самого популярного мода для ЗП SGM mod)
Команда SIGEROUS
Lisa7206Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:36 | Сообщение # 1


Сообщений: 3
Статус: Где-то шляется




1. Клан тег SGM
2. Состав команды SGM online

STALKER-Den[SGM]
KOMISSAR-DOLGA[SGM]
vadim[SGM]
lolokoko2009[SGM]
Robin@Gud[SGM]
jorshxxx[SGM]
KONTRA-DOLG_[SGM]
RedAleksandr[SGM]
StalkerShop[SGM]
Kapella777 [SGM]
The_Tigr [SGM]
.xDeepsoul [SGM]
4erepok©[SGM]

3. Главная страница сайта sigerous



У нас интернациональная команда на крупном модостроительном сайте. Добро пожаловать к нам в сетевой раздел. Надеемся увидеть вас и ваше представительство здесь
Наш сервер находится в Киеве , сервоадмин :vadim[SGM]




(e)(mp)
 
MoneykinaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:19 | Сообщение # 2


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Рады видеть у нас в гостях! happy
 
MONEYKINДата: Вторник, 10.07.2012, 01:09 | Сообщение # 3


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Приветствую! wink

 
СтавромДата: Вторник, 10.07.2012, 02:18 | Сообщение # 4


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Привет!

Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MoneykinaДата: Вторник, 10.07.2012, 11:30 | Сообщение # 5


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (Lisa7206)
Состав команды SGM online

а ваша команда играет в какую часть Сталкера? smile и сервер в какой части запускаете? smile
 
Lisa7206Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:55 | Сообщение # 6


Сообщений: 3
Статус: Где-то шляется
Во первых спасибо, что подтерли мое сообщение, а то составил его, а потом подправить не давли почему то(((
У нас запускался сервер sigerous в Киеве, играем ЗП только, но пока у сервер админа с компом проблемы - шляемся кто где. Опять же, как и у других народ потихоньку разбредаеться по танкам, машинкам и прочим играм. В основном народ в одиночку на моде отвисает - сами видите сколько на сайте пользователей.
P.S. У вас что, тоже семейный подряд у руководства ))) как у фаеров (FIRE) cool
 
MoneykinaДата: Среда, 11.07.2012, 00:17 | Сообщение # 7


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (Lisa7206)
спасибо

та не за что... happy

Quote (Lisa7206)
играем ЗП только

а те кто играет арты любят таскать? smile у нас традиция... собираемся в субботу в 22.00 арты таскать... присоединяйтесь wink

Quote (Lisa7206)
У вас что, тоже семейный подряд у руководства

нет. у нас нет руководства... Интереснее на равных общаться с соклановцами, а не слушать что тебе делать и куда идти... biggrin мы все таки поиграть да пообщаться собрались... В общем сайт и создавался для друзей. happy
администрация просто самим сайтом занимается... ну и порядок поддерживает...
 
Unit-ManДата: Среда, 21.10.2020, 17:07 | Сообщение # 8


Сообщений: 309
Статус: Где-то шляется
Кстати, ОСН по-прежнему в теме smile



Цитата Moneykina ()
Интереснее на равных общаться с соклановцами, а не слушать что тебе делать и куда идти...


У Клана [BAD] так же!.. smile


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:00 | Сообщение # 9


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
в теме чего?)

Цитата Unit-Man ()
по-прежнему

блин... А ведь Сталкер - это единственная игра, которая принесла мне столько приятных знакомств, моментов, беззаботное время провождение... Это действительно было круто! Пожарка, бассейн, АТП... аааа сколько крутых карт!)))
Таскать арты.... Ну и Пицца)) кто помнить эту медаль? Вроде Даня Тани ее так прозвал))) Моя любимая была! biggrin
Было время, когда сервер наполнялся только своими... иногда под паролем, иногда нет... Была игра даже когда бэды против дедов играли biggrin Юра Серпент тогда сервер запускал))

теперь.... многие кланы ушли в никуда... заходишь.... а сайта уже нет.
Как и часть друзей ушли навсегда... cry

Цитата Unit-Man ()
У Клана [BAD] так же!..

К сожалению, так было не всегда. А сейчас уже не важно)
 
Unit-ManДата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:03 | Сообщение # 10


Сообщений: 309
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
в теме чего?)

В теме Альянса Сталкеров, в направлении модотростроения и сетевой. Ну а если будет в Сталкер 2 хороший мультиплеер... тогда ОСН будет мобилизован но уже состав будет несколько иной и с некоторыми изменениями.

Цитата Moneykina ()
А ведь Сталкер - это единственная игра, которая принесла мне столько приятных знакомств, моментов, беззаботное время провождение... Это действительно было круто!

Аналогично. Для меня это ещё была и психологическая помощь от посттравматического стресса (синдрома). Исходя из виртуального пространства я постигал гражданскую реальность, её основной менталитет ...

Цитата Moneykina ()
Было время, когда сервер наполнялся только своими... иногда под паролем, иногда нет...

Да... разные режимы, хорошие игроки, весёлое общение после игр и радостные эмоции во время матчей в доброй и адекватной компании....

Цитата Moneykina ()
теперь.... многие кланы ушли в никуда... заходишь.... а сайта уже нет.

В Зоне всяко-разное происходит, не все группировки выдержали испытание временем, что полное жизненных помех ...

Цитата Moneykina ()
Как и часть друзей ушли навсегда...

Вот это самое болезненное переживание, особенно, когда сталкер был и хорошим другом, и помощником, и добротным соратником в Зоне. Да и просто приятный собеседник!..

Цитата Moneykina ()
К сожалению, так было не всегда.

Всё переменно. Это уже зависит от самих людей, их стабильности, и устойчивости состава коллектива.

Даже Альянс, со временем превратился в симбиоз какой-то... состоящий не только из других различных баз или вспомогательных ресурсах. Да и сами состоящие в этом сообществе ещё являются представителями других сталкерских обществ, под основными и ещё иными никнеймами. Ну или как я к примеру в разных уголках Зоны, под своими основными никнэймами был хорошо известен, их у меня 4. Но а вообще ников у меня больше четырёх.
Для меня сталкерство было нечто большим, чем просто сыграть или обычно пообщаться, но это уже отдельный сказ.

Уже многих людей нету и в реальном мире среди живых. Да и не мало кого уже не воротишь в Зону из-за их жизненных обстоятельств или простого, но категорического нежелания.................

На самом деле S.T.A.L.K.E.R. фан-клуб огромен в своём масштабе , но мал в своих остаточных основах разделённых на подразделения ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Форум » Другие сообщества » Представительство » Команда SIGEROUS (Официальный сайт самого популярного мода для ЗП SGM mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz