Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие сообщества » Представительство » Клан ART STEEL
Клан ART STEEL
мотоДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:02 | Сообщение # 16


Сообщений: 11
Статус: Где-то шляется
(КВАЗАР)-DIONIS, По сути высказивание неподлежит смыслу!То как пишет человек это его право,нехотите читать то как он написал ненадо!Вас никто непросит! но коментировать по поводу тоже неуместно!Ведь задумайтесь, у вас у самих очень много фактов которые можно прокоментировать!Имейте уважение!
Если всетаки коментируете то ненадо опускатся до личного!А главное то что про национальные факты упомянуто это можно вообще нечитать!Это нецелесообразно и неконституционно!
Про возраст тоже неправильно!каждый имеет свой возраст и если у вас есть возражения имейте их при себе!
Будьте более культурными.
 
MoneykinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:03 | Сообщение # 17


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
VITALIK1993, и неужели не лень было идти на сайт чтобы написать это? smile Я вот пришла к вам на сайт и промолчала. А раз вы пришли к нам решила дать пару рекомендаций! но вы же не воспринимаете критику.

Спасибо что навестили нас. Спасибо за приглашение на турнир! Будем следить за новостями! Хорошего вам дня и удачи в начинаниях! smile
 
(КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:17 | Сообщение # 18


Сообщений: 267
Статус: Где-то шляется
мото, для того возраста , который указан в твоем профиле ты слишком безграмотен ... По поводу страны, мне очень стыдно, что ты , как и я с Украины...
Цитата (мото)
Если всетаки коментируете то ненадо опускатся до личного!А главное то что про национальные факты упомянуто это можно вообще нечитать!Это нецелесообразно и неконституционно!

Цитата (мото)
Если всетаки коментируете то ненадо опускатся до личного!А главное то что про национальные факты упомянуто это можно вообще нечитать!Это нецелесообразно и неконституционно!

Где ты в моих словах нашел личное? И вообще, прежде , чем кидаться умными словами , для начала надо знать их значение...


 
мотоДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:26 | Сообщение # 19


Сообщений: 11
Статус: Где-то шляется
(КВАЗАР)-DIONIS, Указывать на то что камуто стыдо что он из той-же страны как и вы сами это неэтично!Пусть у человека написано в профиле всё что он хочет это ЕГО профиль!
Пожалуста создавайте свой профиль где хотите и пишите туда что хотите и как хотите,ведь для того он и зделан.
На будуещее чтобы наезжять на человека нада знать его как себя!А то что спорить или кидать факты тому каго вы знаете тока на словах это вообще ну никак неправильно!Значения знаю и горжусь этим а еслы вы незнаете Словарь тебе в помощь!


Сообщение отредактировал мото - Понедельник, 07.01.2013, 19:27
 
Босс-xpДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:33 | Сообщение # 20


Сообщений: 6
Статус: Где-то шляется
Цитата ((КВАЗАР)-DIONIS)
Где ты в моих словах нашел личное? И вообще, прежде , чем кидаться умными словами , для начала надо знать их значение...


незная слова и значение не кидают их в лецо !
не зналбычто писать не писал бы ! а то что ты из украины не говорит о том что ты тут вырос ! мы коренные украинцы и у нас тут родина !
 
MoneykinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:55 | Сообщение # 21


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
 
мотоДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:05 | Сообщение # 22


Сообщений: 11
Статус: Где-то шляется
Moneykina, Вот возьми и подари книгу:) А то только умничаете и критикуете!!!
да да!! Именно критикуете а не даёте рекомендации!!!
А ведь критиковать много ума не нужно...
Прежде чем кого то критиковать - нужно сначала самим быть идеальным! а не кто к сожалению не идеален...
ps. Критика это плохая привычка.... сам от это го лучше не станешь:)
 
(КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:37 | Сообщение # 23


Сообщений: 267
Статус: Где-то шляется
Цитата (мото)
критикуете а не даёте рекомендации!!!

Тебе уже достаточно дали рекомендаций, для того , что бы ты исправил /захотел исправить то, о чем тебе говорили, но ты этим не пользуешься...

мото, если у вас такой продвинуто долгосрочный сайт клана, то объясни каким же образом ваш глава клана зареган на сайте ВСЕГО 2 месяца???

Цитата (Босс-xp)
то что ты из украины не говорит о том что ты тут вырос ! мы коренные украинцы и у нас тут родина !

Да, я родился в отличии от тебя в СССР и горжусь этим... Украину мне навязали в виде Родины,хотя я действительно здесь родился и вырос. Так что свой пафос оставь при себе...


 
мотоДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:11 | Сообщение # 24


Сообщений: 11
Статус: Где-то шляется
(КВАЗАР)-DIONIS, Уже писали тебе что сайт был взломан!!! И думай что пишешь- какой пафос?
Пафос только с твоей стороны!!!
 
СтавромДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:29 | Сообщение # 25


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
AleksДата: Вторник, 08.01.2013, 00:34 | Сообщение # 26


Сообщений: 1
Статус: Где-то шляется
Ребята,что вы начинаете критиковать, люди старались создавали сайт, организовывали турнир, а вы им гадости говорите. Этим вы себя характеризуете не случшей стороны.
 
(КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 08.01.2013, 00:40 | Сообщение # 27


Сообщений: 267
Статус: Где-то шляется
Цитата (Aleks)
вы начинаете критиковать

Критика обоснована
Цитата (Aleks)
а вы им гадости говорите.

Ну гадости , только я говорю)


 
СтавромДата: Вторник, 08.01.2013, 01:38 | Сообщение # 28


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата (Aleks)
начинаете критиковать

Aleks, Критик - это не враг, а тщательно замаскировавшийся друг...


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MoneykinaДата: Вторник, 08.01.2013, 01:39 | Сообщение # 29


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Aleks, та где же критика... я говорю, что привести сайт в порядок надо... шаблон какой-нибудь надо установить, речь более грамотную, посоветовала рекламу убрать...

знаете вот я однажды тоже пришла на один сайт, а мне сказали, что на нашем сайте "просилка" регистрации мешает и форум попросили открыть поболее для гостей... я взяла и сделала это, чтобы людям было приятно заходить к нам... правда еще чего то просили... но и у нас есть какие то принципы... а тут просто не воспринимают то что им говорят...

могу немного помочь (я хоть и разбираюсь совсем немного... авось пригожусь...), если обещаете поработать над ошибками biggrin
 
мотоДата: Вторник, 08.01.2013, 03:57 | Сообщение # 30


Сообщений: 11
Статус: Где-то шляется
Moneykina,
Цитата (Moneykina)
А раз вы пришли к нам решила дать пару рекомендаций! но вы же не воспринимаете критику.


В нас ужэ самава начала критиковали такшо ребятки так оно и есть вы показываете себя с хутшой сторан

За помощи спасибо нам не не надо
 
Форум » Другие сообщества » Представительство » Клан ART STEEL
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz