Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Обсуждение)
The Elder Scrolls V: Skyrim
MONEYKINДата: Четверг, 23.02.2012, 14:34 | Сообщение # 31


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Сколько же уровней в игре??? У меня уже 71-й начался, уже прокачивать нечего, точнее осталось то, чего не очень то хочется прокачивать, а конца и края не видать. С самого начала развивал одноручку и легкую броню (уж очень нравилось с кинжалами и на легке бегать), а теперь как ... бегаю в тяжелой броне и с секирой... Да и квесты почти кончились surprised

 
КРИТДата: Четверг, 01.03.2012, 00:20 | Сообщение # 32


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
У меня уже 71

привет от 7 biggrin
где можно найти хороший лук?


 
MONEYKINДата: Четверг, 01.03.2012, 00:39 | Сообщение # 33


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (КРИТ)
где можно найти хороший лук?

Не знаю biggrin Так то не принципиально какой лук. Лучше кузнечное дело качай и на верстаке улучшай любое оружие. Чем выше навык, тем лучше сможешь улучшить, соответственно убойность повышается. Самый лучший лук, да и любое оружие, даэдричекий. Но до уровня 50 просто так не находил.
Даэдрический лук можно будет купить у торговки в Виндхельме после прохождения Гильдии воров. Хотя можно намного раньше прокачать кузню и сляпать самому, только для этого еще потребуется эбонитовые слитки или руда и сердце даэдра(на начальных уровнях очень сложно найти) wink


 
КРИТДата: Пятница, 02.03.2012, 11:15 | Сообщение # 34


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Лучше кузнечное дело качай и на верстаке улучшай любое оружие. Чем выше навык, тем лучше сможешь улучшить, соответственно убойность повышается.

MONEYKIN, я довакин а не кузнец! biggrin
Где найти свиток времени? В Виндхельме орк не знает, где этот свиток.


 
MONEYKINДата: Пятница, 02.03.2012, 13:37 | Сообщение # 35


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (КРИТ)
я довакин а не кузнец!

Макс, качай крики!!! biggrin

Quote (КРИТ)
Где найти свиток времени?

Вроде орк должен наводку дать, кто может знать. Смутно помню я этот квест


 
behemothusДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:19 | Сообщение # 36


Сообщений: 13
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
одноручку
Милишник smile
Quote (MONEYKIN)
тяжелой броне
Танк smile Многогранно...... biggrin
Quote (MONEYKIN)
71-й
Я в декабре на 50-ом застрял,наверное до соточки моно качатся.
Quote (MONEYKIN)
Лучше кузнечное дело качай
Это абсолютная истинна biggrin И еще энчанты навесить на лук.
 
swa63Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:21 | Сообщение # 37


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется
Вот недавно играл, задача была одна - любой ценой заполучить бессмертного коня от темного братства "тенегрив", так он называется в скриме, а в обливионе он назывался "теневая грива".
Так вот начал выполнять задания от темного братства, блуждая по разным городам, убивал и электричеством, и огнем




но все тщетно, коня так и не дали, но тут подкидывают контракт, задача - убить императора, задача не из легких, но контракт есть контракт, веду тщательную подготовку, выкрадываю расписание передвижения капитана который проверяет посты, убиваю его, и тут, в процессе подготовки, мне дают коня, который должен мне помочь, выйдя из убежища темного братства я стал свидетелем рождения "тенегрива" вода в черном озере забурлила и вот......мой родной "тенегрив"



далее я выслеживаю и убиваю шеф-повора, приглашенного для приготовления пира, и мне приходиться переодеться в повара, предъявить его документы и прокрасться на кухню и приготовить суп с отравой.


казалось бы все, "тенегрив" есть, задача выполнена, но тут случается не предвиденное, как выяснилось - это была подства, кто-то 1 из наших( темных братьев) сдал меня с потрохами и меня арестовали при отходе, пришлось заплатить золотом, но это еще и не все, в то время как меня приняли, на наше убежище напали имперцы.....вырезали почти всех, я еле успел, но выжили не все...некоторых пригвоздили к дереву..


нда....после этого всего в голове пронеслось: "Вставай страна огромная. вставай на смертный бой!" я просто обязан был наказать предателя и... выполнить контракт - убить императора.
месть моя просто ужасна, я крушил всех на своем пути для достижения цели, много имперских солдат и матросов полегло от моего меча...



император прознал про то что я открыл на него охоту и пытался срочно покинуть скайрим на корабле.....но от темного братсва еще никто не уходил, я настиг его и там, у него была последняя просьба, убить того, кто его заказал....так как он не оказал сопротивление, я пообещал выполнить последнюю его волю..... Раз обещал - пришлось выполнить smile


 
St_GreyДата: Среда, 16.05.2012, 00:25 | Сообщение # 38


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
Купил я себе всё-таки эту игруху biggrin
 
MONEYKINДата: Среда, 16.05.2012, 01:51 | Сообщение # 39


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (St_Grey)
Купил я себе всё-таки эту игруху

И как? Намана? smile


 
Hranitel_PSДата: Среда, 16.05.2012, 15:58 | Сообщение # 40


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Одна из моих любимых игр ! очень нравиться ! предыдущий был Обливион тоже хороший smile

В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман
 
MONEYKINДата: Среда, 16.05.2012, 16:30 | Сообщение # 41


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Кстати, я попробовал... поставил Обливион. Как и предполагал - разочаровался. После Скайрима неинтересно sad

 
St_GreyДата: Среда, 16.05.2012, 18:39 | Сообщение # 42


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
И как? Намана?

Угу, намана biggrin Играю имперцем (7лвл), пока особо не заморачивался, но интересная игруха.
 
СтавромДата: Среда, 16.05.2012, 22:28 | Сообщение # 43


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
поставил Обливион. Как и предполагал - разочаровался. После Скайрима неинтересно
это не одно и тоже?
сын играл - видел, но разницы не видел...
ну есть отличия небольшие...

Ещё похожая игра "Два мира"..


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MONEYKINДата: Четверг, 17.05.2012, 01:49 | Сообщение # 44


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (Stavrom)
это не одно и тоже?

По сути то одно и тоже, но геймплей разный, поэтому и отторгнуло


 
St_GreyДата: Четверг, 17.05.2012, 21:20 | Сообщение # 45


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Самый лучший лук, да и любое оружие, даэдричекий. Но до уровня 50 просто так не находил.

С этим я бы поспорил, небесная секира лучше даэдрической и кстати даэдрическое оружие (секиру и лук) я нашел на лвле так 11-ом. biggrin
 
Форум » Мир компьютерных игр » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz