Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » У костра » Бар «atwa» » Любовь, флирт и другие взаимоотношения... (Откровения сталкеров)
Любовь, флирт и другие взаимоотношения...
Unit-ManДата: Среда, 25.04.2012, 00:42 | Сообщение # 46


Сообщений: 309
Статус: Где-то шляется


О чём песня:



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
zdobikДата: Вторник, 14.05.2013, 00:31 | Сообщение # 47


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется


Жил-был в индийском царстве-государстве старый монарх,


Все наши проблемы в переборах , братцы .


Сообщение отредактировал zdobik - Вторник, 14.05.2013, 00:50
 
zdobikДата: Суббота, 25.05.2013, 21:23 | Сообщение # 48


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
СтавромДата: Вторник, 04.06.2013, 22:16 | Сообщение # 49


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
хотел в "Ностальгию" эту песню, а не в "Музыку". Но увидел более подходящую тему

Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил. (!!!)


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
zdobikДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:02 | Сообщение # 50


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю.....нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»..... Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо.....ставить в угол за ЛЮБОВЬ??? ))))))))))

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
ИнтегрумДата: Суббота, 21.09.2013, 00:15 | Сообщение # 51


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Одному юноше не везло в Любви



Добавлено (21.09.2013, 00:11)
---------------------------------------------
В одной деревеньке жил молодой парень. И был он влюблён сильно и


Добавлено (21.09.2013, 00:15)
---------------------------------------------




 
zdobikДата: Суббота, 21.09.2013, 15:17 | Сообщение # 52


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется


Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
StalkerДата: Среда, 25.09.2013, 23:26 | Сообщение # 53


Сообщений: 9
Статус: Где-то шляется
А у меня всегда знакомства встреча и любовь начинается на курортах,на морях и так далее,я люблю тихие места помню на курортах с девченкой время проводил,прикольно весело было smile

Делаю серваки,админки:)))))
 
zdobikДата: Четверг, 26.09.2013, 00:41 | Сообщение # 54


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
Unit-ManДата: Вторник, 12.11.2013, 00:20 | Сообщение # 55


Сообщений: 309
Статус: Где-то шляется


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
ИнтегрумДата: Четверг, 12.12.2013, 03:14 | Сообщение # 56


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Травматология любви.

Добавлено (12.12.2013, 03:14)
---------------------------------------------
[img][/img]


 
MoneykinaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:33 | Сообщение # 57


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Сегодня наткнулась на статью...

Брэд Питт о своей жене.

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет так любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
 
СтавромДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:55 | Сообщение # 58


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
а я НЕ понял: Она станет "ИМ" - кем? Мужчиной или Безумством?


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MoneykinaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:36 | Сообщение # 59


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Stavrom, отражением мужчины! happy
Ты явно не в ту сторону думаешь))) кто испортил твой взгляд на мир?))
 
zdobikДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:29 | Сообщение # 60


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Moneykina, годы smile .К вышесказанному добавлю - не любить и не уважать свою половинку могут только неудачники себя не выразившие ,с кучей комплексов ,и поэтому озлобленные на весь мир.К сожалению таких большинство.

Все наши проблемы в переборах , братцы .


Сообщение отредактировал zdobik - Понедельник, 23.12.2013, 21:37
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Любовь, флирт и другие взаимоотношения... (Откровения сталкеров)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz