Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » У костра » Бар «atwa» » Рассказы (Правдивые истории или рассказы собственного творения)
Рассказы
MoneykinaДата: Среда, 20.02.2013, 13:26 | Сообщение # 16


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком.
Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на всё кафе как заорёт:
— Да не буду я с тобой спать!!!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!!?
Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
- Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными...
 
zdobikДата: Пятница, 22.02.2013, 19:18 | Сообщение # 17


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
а я знаю кксделать агресивными_сказать правду.баг с которым нужно обращятся осторожно biggrin

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
WOLFДата: Пятница, 22.02.2013, 22:01 | Сообщение # 18


Сообщений: 413
Статус: Где-то шляется
zdobik, g_telltrue loony



Может мы обидели кого-то зря, сбросив бомбу в 20 мегатонн.


Сообщение отредактировал WOLF - Пятница, 22.02.2013, 22:01
 
zdobikДата: Среда, 13.03.2013, 23:31 | Сообщение # 19


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
жил да был один мужик.и всю жизнь он соринки из чужих глаз таскал.и остался после него холмик из соринок.а другой из бревен из своих дом построил.и правнуки его ещё в том доме живут.вот такая вот история smile

Добавлено (13.03.2013, 23:31)
---------------------------------------------
так вот ребятишечки садитесь и слушайте-как оно все было.значит изначально была мысль.и была эта мысль настолько всеоблемлюще гениально великая что творить могла.вот.и надумала мысль вселенную сотворить.зачем спросите.а кто её знает.может так поиграться,а может и для дела.может вселенная у неё навроде флэшки-чтоб было где информацию мыслительную хранииь.бумагу мысль ведь ещё не сотворила ,да и ненадёжная она энта бумага.так вот.сотворить то сотворила ,а вселенная то пустая.звезды ,планеты,кометы не в счет-они и есть сама вселенная.информации то во флэшке ноль и упс десятых. и стала запускать мысль во вселеннуювсякие свои мыслишки. огромные и помельче,а шоб они не разбегались облекла их в оболочкуи рассадила их по планетам кометам и звездам, и стали они там плодится и размножатся.изначально они эти мысли как и породившая их тоже творить могли.но потом както измельчали.ведь каждая новая порожденная другой мыслью мысль была лишь копией копии изначальной.не ,конечно случались и удачные копии очень похожие на изначальную мысль,но всё реже и реже.чаше стали встречатся оболочки лишь с капелькой мысли ,а то и вовсе без неё.вот такая антидарвинская эволюция значит получилась.конечно изначальная мысль пару раз пыталась форматнуть флэшку,но как то не очень удачно.по ходу оболочка то с вирусом оказалась.а хороший антивирус изначальная мысль пока не придумала,а может придумала да применить не хочет.по тому как мысли то все её,хоть и оболочка вся зараженная.


Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
TERMOGLAZДата: Среда, 20.03.2013, 23:40 | Сообщение # 20


Сообщений: 8
Статус: Где-то шляется
А хороший антивирус мысль уже запускала , некоторые особенные оболочки , даже специально сделали вид , что ничего и не произошло . Потому что с вирусом жить было гораздо веселее и интереснее, а вирус этот был троянский червь , который любил очень эти оболочки кушать , потому что кроме этого он больше ничего не умел и не любил.И вот мысль живет уже в каждой проклятой оболочке как узник в одиночной камере ,кормит ее , поит , дает талант , силу чтобы дышать ходить , а темными ночами забившись в угол плачет и вопит так тоскливо , что даже эта пустая консервная банка слышит в себе ее эхо , а мысль все надеется и надеется ....
 
zdobikДата: Среда, 24.04.2013, 19:50 | Сообщение # 21


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
некоторые мысли со своей оболочкой очень даже неплохо управляются.правда случается это довольно редко.во первых срок оболочки довольно короткий .а во вторых как только некая особо шустррая мысль осваивается со своей оболочкой настолько что они начинают составлять одно целое-что изначально и задумывалось изначальной мыслью ибо без оболочки мысль и половины своих возможностей реализовать не может -то активируется вирус и уничтожает оболочку освобождая мысль и та улетает в пространство ждать следующей оболочки
и все начинается сначала


Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
TERMOGLAZДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:18 | Сообщение # 22


Сообщений: 8
Статус: Где-то шляется
 
MoneykinaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:23 | Сообщение # 23


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
а продолжение будет? smile
 
СтавромДата: Вторник, 30.04.2013, 04:38 | Сообщение # 24


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
TERMOGLAZ, ты бы поменьше "Прогуливался по ночному городу, и смотрел на кабаки..."
а то вместо деревянных башмаков будет деревянный бушлат... от белочки..


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
zdobikДата: Вторник, 30.04.2013, 19:51 | Сообщение # 25


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
таки прокоментировал.а мысль так и не уловил.гы

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
zdobikДата: Вторник, 30.04.2013, 19:52 | Сообщение # 26


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Moneykina это конечный продукт

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
СтавромДата: Среда, 08.05.2013, 04:54 | Сообщение # 27


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Берегите любовь


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
zdobikДата: Четверг, 09.05.2013, 00:23 | Сообщение # 28


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Stavrom с твоей фантазией мог бы че и своё придумать biggrin , а рассказ впечатляет.

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
MoneykinaДата: Четверг, 09.05.2013, 02:17 | Сообщение # 29


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
zdobik, мог бы и свое, но наткнулся на рассказ и решил поделиться. Кстати на страницу раньше писала похожий рассказ... так что могу адресовать твои слова и в мой адрес. smile
 
СтавромДата: Четверг, 09.05.2013, 03:17 | Сообщение # 30


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата (Moneykina)
писала похожий рассказ...
это где жена попросила каждый день на руках носить?


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Рассказы (Правдивые истории или рассказы собственного творения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz