Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » У костра » Бар «atwa» » Туризм (все об активном отдыхе, рыбалке, грибах и т.д)
Туризм
MoneykinaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
...
 
шрекозаврДата: Пятница, 06.01.2012, 18:02 | Сообщение # 2


Сообщений: 85
Статус: Где-то шляется
кто где отдыхает )) и почему )

Люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Сообщение отредактировал шрекозавр - Четверг, 29.12.2011, 00:30
 
vitalik80Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:02 | Сообщение # 3


Сообщений: 21
Статус: Где-то шляется
У меня отпуска никогда не было.Только в армии.
 
MONEYKINДата: Пятница, 06.01.2012, 18:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (vitalik80)
У меня отпуска никогда не было.

Тоже с отпуском проблемы. За, почти, 10 лет так нормально и не удалось отдохнуть(((


 
СтавромДата: Пятница, 06.01.2012, 18:03 | Сообщение # 5


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
в 2005 году был на Чёрном море последний раз (81, 99, 02, 03 гг)

Туризм или отдых?
есть Активный отдых, а есть поджаривание на солнце возле воды...


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Jerry12009Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:03 | Сообщение # 6


Сообщений: 12
Статус: Где-то шляется
Был в Крыму, в Абхазии (Пицунда), Сочи, Лазаревское. А так обычно дома на диване smile
 
CAH9IДата: Пятница, 06.01.2012, 18:03 | Сообщение # 7


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
самый лучший отдых в деревне у бабушки (это конечно в основном детские воспоминания но зато самые беззаботные ) ! жаль мой ребенок этого лишен у него дедушки и бабушки городские ...
сейчас отпуск это не отдых :обычно на отпуск выпадает или дача (посадка ,копалка ) или ремонт очередной )) в период между отпусками в редких случаях (выходной, отсыпной) с коллегами на природу выезжаем (рыбу ловить если удочки возьмет кто нить ...)
а так в основном отдых на диване в редких случаях за компом
пользуясь случаем хочу спросить у отдыхающих на черноморском побережье , куда посоветуйте с ребенком поехать (5 лет) хотя наверное это кому как повезет :есть знакомые хвалят Сочи другие говорят грязное море там ... а кто говорит вообще пусть постарше станет типа проблеммы будут и в дороге и по месту
 
Jerry12009Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:03 | Сообщение # 8


Сообщений: 12
Статус: Где-то шляется
CAH9I, Вообще лучше всего в Абхазию, только я не знаю как там с пересечение границы будет. Ребенок то маленький. А так можно в Лазаревское. Не особо дорого и замечательный чистый городок, прекрасные горные пейзажи, огромное количество пещер и водопадов да и до Сочи 2 часа на электричке. Эх вспоминаю аж самому захотелось поехать smile
 
MONEYKINДата: Пятница, 06.01.2012, 18:03 | Сообщение # 9


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (CAH9I)
самый лучший отдых в деревне у бабушки (это конечно в основном детские воспоминания но зато самые беззаботные ) ! жаль мой ребенок этого лишен у него дедушки и бабушки городские ...

Согласен полностью. В детстве в деревне веселье было)) Простор для фантазии просто безграничен. Что только не делали. А сейчас... сын тоже не особо знает что такое деревня. Благо хоть в частном доме живем, хоть немного напоминает деревню smile


 
CAH9IДата: Пятница, 06.01.2012, 18:03 | Сообщение # 10


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
Jerry12009,спасибо ! наверное надо справки навести будет насчет Лазаревского ,судя по рекламе в тырнете там оч круто а в другую страну если честно с ребенком боюсь...всякие пирамиды и сфинксы это конечно очень круто и судя по отзывам туристов не дорого но я очкую чета
 
PitbullCrashДата: Пятница, 06.01.2012, 18:04 | Сообщение # 11


Сообщений: 295
Статус: Где-то шляется
Приезжайте к нам в Казахстан. Либо в Боровое (горы, леса огромное количество озер), но там прохладно, либо на Балхаш - там жара и теплое, огромное озеро (последний вариант обходится очень бюджетно, правда и сервис не замысловатый), но для любителей пожариться на солнце, самое то. mamba . Кстати и россиян там большое количество. biggrin

 
St_GreyДата: Пятница, 06.01.2012, 18:04 | Сообщение # 12


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
Отдыхаю в России ...... на даче ...... чужой biggrin
 
СтавромДата: Пятница, 06.01.2012, 18:04 | Сообщение # 13


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote (CAH9I)
у отдыхающих на черноморском побережье , куда посоветуйте с ребенком поехать (5 лет)
Море, Воздух и Солнце - если это главное, а остальное вообще не интересует, то можно и дикарём. Дальше 2 варианта: либо в палатке и готовить еду на костре или керогазе (экстрим), либо снять комнату у местных и пользоваться благами цивилизации (кухня, душ, туалет и т.д)

Есть ещё вариант - путёвка, там - всё : http://otdih.nakubani.ru/sosnovyi-0/
но я не знаю как.

Снимали комнату у местных - хозяйка сама в этом пансионате работала, были 3 раза. Никого... в отличии от Кабардинки, Ольгинки, Джубги - там народищу!!!! и соблазны на каждом шагу.
нет, люди есть конечно. Но что такое 100 людей на одном пляжу? Можно и с пляжа уйти и устроить "дикий", если хочется загореть везде...
Магазин один - через трассу. До Небуг 20км - там аквапарк, до Туапсе 40км - там рынок, за мясом туда ездили. Готовили сами.
Поэтому этот вариант тому, кто на машине.

Вечером прогулка по парку этого самого санатория - Огромный с разными видами растительности + цикады и светлячки = красотища!
Никаких развлечений нет. Кафешка на территории пансионата - мне как не пьющему там не нравилось.

Не знаю кому как, но на полный пансион мне что-то не хочется - боюсь облениться или со скуки сдохнуть... Хочется в палатке и чай на примусе, а питаться фруктами... а ночью танцы с бубном вокруг костра yahoo

пс: первый раз ездили на поезде в Кабардинку в 99г, сыну было 3 года - в дороге тяжко - а там нормально...


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
шрекозаврДата: Пятница, 06.01.2012, 18:04 | Сообщение # 14


Сообщений: 85
Статус: Где-то шляется
хочу в Брест съездить , на крепость посмотреть -а так все время езжу отдыхать в места своей боевой славы (г Бендеры , Преднестровье ) места там хорошие и цены не высокие , до Одессы от туда час езды на машине -а там и море , иногда ездим с семьей в Очаков (Украина )и город Русской славы Севастополь , в планах мотануть дикарем куда нибудь но не знаю куда так как этим ни когда не занимался ((

Люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
 
Misha72Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:04 | Сообщение # 15


Сообщений: 57
Статус: Где-то шляется
Самый отличный отдых для меня это река или озеро, удочка или спининг и конечно хорошая компания рыбаков подчёркиваю рыбаков. Подальше в лес где тишина. Никаких сетей и т.п.во всех смыслах этого слова smile

Сообщение отредактировал Misha72 - Вторник, 03.01.2012, 09:59
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Туризм (все об активном отдыхе, рыбалке, грибах и т.д)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz