Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » Мир компьютерных игр » Day Z » Day Z (Обсуждение)
Day Z
MoneykinaДата: Вторник, 08.01.2013, 05:38 | Сообщение # 76


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
мой персонаж обжора, как и я biggrin
С мужем бегали... его персонаж поел 1 раз, а я за это время три))) а Арзамас и Монейкин меня еще холодильником называют, за то что я много еды нашу... как же мне без жрачки... surprised

сегодня живу 1 день...
 
MONEYKINДата: Вторник, 08.01.2013, 19:30 | Сообщение # 77


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Сегодня впервые за 8 месяцев нашел ПНВ, не сняв его с трупа или не украв его из палатки. Сам нашел у разбитого вертолета happy

 
MoneykinaДата: Среда, 09.01.2013, 04:04 | Сообщение # 78


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
достали читеры... angry на Владивостоке не первый раз уже попадаются... подбрасывают в инвентарь оружие из которой убили... это как то автоматом происходит... а при обыске своего тела его находишь...
 
karatelДата: Среда, 09.01.2013, 13:26 | Сообщение # 79


Сообщений: 38
Статус: Где-то шляется
Moneykina, меньше на русских серверах играйте)
 
MoneykinaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:37 | Сообщение # 80


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
найти бы хороший сервак... где нет ни читеров, ни бандитов happy
Вот в Сталке мы собираемся поиграть вместе на одном сервере... и там так же бы...
 
karatelДата: Пятница, 11.01.2013, 00:08 | Сообщение # 81


Сообщений: 38
Статус: Где-то шляется
есть приватные сервера, где нет читеров, там другой лут, другая техника, но они не завязаны ни с какими другими серверами и просто так на них не зайти (нужно предварительно с админами связываться)

ну а серверов без бандитов нет) мы тоже все бандиты были...
 
MoneykinaДата: Среда, 16.01.2013, 13:13 | Сообщение # 82


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Вчера с мужем в город выбрались... чуть там и не сдохли))) Меня сильно покоцали зомби, много крови потеряла... перевязаться некогда было... Женька на лестнице ноги сломал, потерял сознание... чтобы зомби его не сгрызли стреляла по ним... правда боялась, что нечайно убью его, пока напавших на него зомби отстреливаю))) тем более опыт "убийство по неосторожности" у меня уже есть... surprised
 
CiceronWallДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:54 | Сообщение # 83


Сообщений: 13
Статус: Где-то шляется
Цитата (Moneykina)
найти бы хороший сервак...

Приватный сервер RU 68. Если на сервере читак убивает, происходит атоматически рестарт с откатом на 5 минут назад. biggrin Так что там, можно нормально поиграть, вот только он полон всегда. angry


 
MONEYKINДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:59 | Сообщение # 84


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Спасибо, Андрей! Будем иметь ввиду smile

 
MONEYKINДата: Вторник, 26.02.2013, 12:50 | Сообщение # 85


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Вчера выбрался на 15 минут проверить персонажа жены, по случаю вновь установленного Дейз и сразу же напоролся на сервер, на котором была, в прямом смысле этого слова, поляна из упавших вертолетов. Они были везде. В некоторых местах даже по 5-7 штук через каждые 20-30 метров. Заскринить не смог, не было фрапса под рукой и полутать не успел особо, вырубили и-нет biggrin Но терерь терзает вопрос — что это было? surprised

ЗЫ Кстати вчера вышел новый патч 1.7.6, только в новостях на оф сайте обновлений нет


 
MoneykinaДата: Вторник, 26.02.2013, 20:03 | Сообщение # 86


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Цитата (MONEYKIN)
Но терерь терзает вопрос — что это было?

мужа! зачем пугаешь? где было то? надеюсь меня теперь на половину в землю не закапают...
 
MONEYKINДата: Вторник, 26.02.2013, 20:17 | Сообщение # 87


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата (Moneykina)
зачем пугаешь? где было то? надеюсь меня теперь на половину в землю не закапают...

Та все в поряде, жена tongue


 
MoneykinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:47 | Сообщение # 88


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Rocket Project Lead, команда-разработчик проекта DayZ представила на суд игровой общественности видеоролик с 20 минутами игрового процесса, где показаны некоторые улучшения, созданные специально для самостоятельной версии мода.



Источник
 
MONEYKINДата: Вторник, 09.04.2013, 01:15 | Сообщение # 89


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Перебрались недавно на новую карту (Намальск)... и не могу не отметить, что игра там куда динамичнее складывается, чем на Чернорусии. Обилие военных баз не вызывает большой потребности в оружии, не плохой автомат (АКМ, АК и их производные) можно найти практически везде. При всем при этом больница лишь в одном месте и город большой лишь один, соответственно еду и медикаменты практически не найти в других местах.
Карта имеет одну особенность — ее скрестили с, всеми нам любимым, Сталкером... во первых: там есть локации из сталкера (АТП, Темная долина и тп); во вторых: там есть кровососы (надоедливые твари); в третьих: там периодически случаются выбросы. Вообще весьма забавно smile
И вот уже почти год играя, только сегодня вкусил истинный сок игры. Убил сегодня аж 4-х выживших, одного из них даже 2 раза и двое из всех убитых были бандитами (за всю историю моей игры в ДейЗ столько народу не убивал, а тут за один день). Угробили вертолет, УРАЛ (причем из этого же вертолета. так вышло) и потеряли Пикап. И, исходя из всего этого, пришел к одному хорошему выводу — надо валить всех, кто проявляет агрессию или неадекватность, т к раньше я старался избегать столкновений и пытался их игнорировать и плата тому была игровая жизнь, причем самое большое время выживания составляло более 100 дней.
Сегодня игра была действительно динамичной и эмоциональной! Спасибо Жеке и Радику (мы с ним недавно познакомились на просторах Намальска)
smile


 
СтавромДата: Вторник, 09.04.2013, 03:28 | Сообщение # 90


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата (MONEYKIN)
Чернорусии
???
интересные места, оказывается, есть в Виртуале...
по что разработчики так невзлюбили Белую Русь? (Белоруссию)
(материться не буду))


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Форум » Мир компьютерных игр » Day Z » Day Z (Обсуждение)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz