Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
FLOODVARIUM
NikOLaSDimaNДата: Пятница, 04.03.2016, 01:55 | Сообщение # 496


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Промо код на 7 Дней Премиума, 30 000 серебра, 500 деталей



Доступно только для пользователей


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
tormoz59rusДата: Понедельник, 25.04.2016, 06:39 | Сообщение # 497


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
А что,сейчас "мочалка" совсем измочалилась? С большим трудом кого то грохнул ей. Такое ощущение что все прокачали знание леса.
 
MONEYKINДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:53 | Сообщение # 498


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата tormoz59rus ()
А что,сейчас "мочалка" совсем измочалилась? С большим трудом кого то грохнул ей. Такое ощущение что все прокачали знание леса.

Скорее всего. Я не знал, что этот перк может защитить от мочалки, пока не оказался в ее эпицентре )) Последнее время действительно стало меньше умирающих от нее.


 
[bad]689Дата: Понедельник, 09.10.2017, 00:22 | Сообщение # 499


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
У меня возникло подозрение почему я стал очень плохо играть именно в рейт, несколько дней подряд.
Сегодня спросил админа как делается побор игроков в рейт он ответил"[admin] RedMiller: , по среднему ELO".
Ну это значит, игрок с большим ELO (у меня 1800) получает в команду полных нубов и выиграть не получится, только если повезет, так-что у кого этот параметр большой нет смысла играть в рейт, реально получается что играешь 1 против 3.
Все дело в том что в рейте приравнивается весь настрел с игр с ботами, и как бы ты очень крутой игрок. так что перед тем как играть в рейт смотрите свой средний ELO и чем он меньше тем проше выиграть.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Четверг, 12.10.2017, 00:41
 
MONEYKINДата: Вторник, 10.10.2017, 14:07 | Сообщение # 500


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Витя, у них не только в рейте эта проблема, она у них везде и всегда так работала - система подбора. Всю жизнь мучаюсь с этой херней: тебе накидывает в команду одних нубов, а в противоположной, если не скиллы, то, как минимум, весьма опытные игроки и их штук пять, и выиграть в этом случае нереально.
Я видел как некоторые (задолбавшиеся этой проблемой) играют в рейт - они просто афк заходят. Тем самым сливают свой рейтинг, при этом, так или иначе, получают возможность продвинуться в ранге ))


 
[bad]689Дата: Четверг, 12.10.2017, 01:51 | Сообщение # 501


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN, Вот Едришкин пистолет. подстава какая- то ... Я посмотрел этот самый ELO в общем профиле на сайте https://survarium.pro/ не указан, но указан в каждой игре, ELO что это такое вообще? Меня раньше всегда интересовал только винтрейт и соотношение убийств к смертям.

Добавлено (12.10.2017, 01:51)
---------------------------------------------
MONEYKIN,

Проще всего для обычной игры играть в команде хотя бы с 1 реально плюсовым игроком такого же уровня, в таких случаях автопотбор не может найти такую же команду. Только на это надо потратить пол дня иначе команда распадется.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Четверг, 12.10.2017, 01:52
 
MONEYKINДата: Пятница, 20.10.2017, 13:36 | Сообщение # 502


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Удалил игру — терпелка не выдержала happy

 
[bad]689Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:52 | Сообщение # 503


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Сегодня играл с кем то из вашего клана с ником похожим на MONEYKIN маленькими буквами и перед ним только буквы какие то.
Действительно этот ELO с которым я не мог играть на основном профиле, на другом профиле где он гораздо ниже легко выигрываются рейты при этом ELO постепенно повышается, и я даже вижу как проигрывают игроки с высоким ELO, играл с одним таким ник "хулиган" и когда он в моей команде мы выигрываем а когда в противоположной то он проигрывает, потому что играет он хуже меня но ELO у него больше, и у него получается заведомо хуже команда.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Суббота, 28.10.2017, 21:55
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:56 | Сообщение # 504


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата [bad]689 ()
Сегодня играл с кем то из вашего клана с ником похожим на MONEYKIN маленькими буквами и перед ним только буквы какие то.

Это наш сын smile

Цитата [bad]689 ()
Действительно этот ELO с которым я не мог играть на основном профиле, на другом профиле где он гораздо ниже легко выигрываются рейты при этом ELO постепенно повышается, и я даже вижу как проигрывают игроки с высоким ELO, играл с одним таким ник "хулиган" и когда он в моей команде мы выигрываем а когда в противоположной то он проигрывает, потому что играет он хуже меня но ELO у него больше, и у него получается заведомо хуже команда.

Если честно, то меня ело мало волнует в этой игре. Он всегда у них по умолчанию был кривой и с этим я свыкся. А вот ощущение, что я играю в прошлом (по пингу) мне осточертело уже - не успеваю вскинуть ствол даже, а уже мертв.


 
[bad]689Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:56 | Сообщение # 505


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Доступно только для пользователей

Добавлено (08.08.2021, 20:24)
---------------------------------------------
Около 8 дней осталась акция, дают нашивки в том числе на 10 опыта, это очень ценная нашивка, дает 10% к общему нарастанию опыта в профиле.

Добавлено (11.02.2023, 01:28)
---------------------------------------------
Кто еще не знал Сербариум закрыли в мае 2022, объявили они об этом в начале января (до начала СП), кто покупал профиля на год денег не вернули (я не покупал) так писали в чате, в конце они показали такую фотку где человек 50 "команды" все это время разрабатывали и питались от доната, они бесконечно меняли характеристики оружия несколько лет чтобы все игроки данатили по новой, кого то банили без доказательств чтобы тоже заново с новым профилем донатили, но денег так и не хватило и из бета версии так и не вышли на игру, в конце еще написали что россия разбомбила что то там (фейк какой-то его по телевизору сразу опровергли) и стала просить денег на борьбу с русскими. в последние месяцы игры отменили для игроков с российскими IP игровые деньги на покупку всего, которые раздала всем в большом количестве, потом закрылась и удалила сразу свой сайт, потом ввела пререодресацию сайта. потом открыла тему в стиме там опубликовала фото команды видимо в надежде получить хорошие отзывы ( в последние минуты игры в общем чате игры действительно все благодарили всех за игру и прощались) в стиме их как следует обосрали они сразу удалили фото ( копия у меня на сайте я сохранил) и слились.

Сообщение отредактировал [bad]689 - Понедельник, 06.11.2017, 18:11
 
[bad]689Дата: Четверг, 09.11.2023, 06:06 | Сообщение # 506


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Да благодаря накурившемуся спамеру мое сообщение расклеилось, FinanceFact, тебе тоже спасибо за пост, правда врятли ты тут найдешь любопытных до спамерских ссылок, покупай лучше гречку с туалетной бумагой и закапывайся, пока на вас или бомба не упала или доллар не рухнул.:)
 
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz