Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Багеры, Читеры и прочие мутанты...
Багеры, Читеры и прочие мутанты...
[bad]689Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:45 | Сообщение # 16


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Это баг но у некоторых может выработаться привычка на его использование, и делатся неспициально, а некоторые делают специально, бан едет в бан лист 2 после придупреждений или без.

например если это делается в режиме AH где ценна каждая секунда то нарушение отягощается, или это делается специально для ухода от пуль, а если просто иногда проскакивает в режиме тдм и не в активной ситуации то это не дает преимущества, в таких ситуациях бан после предупреждений.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Вторник, 06.03.2012, 17:11
 
SerJandДата: Вторник, 06.03.2012, 23:27 | Сообщение # 17


Сообщений: 54
Статус: Где-то шляется
Quote (Moneykina)
человек ей пользуется на "легальных условиях"?
Это как?

Quote (MONEYKIN)
Случайно?
Случайно такое может получиться. Но, если присутствует тенденция к постоянному повторению, то это намеренное действие.

P.S. : Често говоря, игрок с распрыжкой - довольно частое явление, многими не осуждаемое, к сожалению...


 
MoneykinaДата: Среда, 07.03.2012, 00:05 | Сообщение # 18


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (|bad|689)
иногда проскакивае

иногда как я понимаю ключевое слово...

Quote (SerJand)
Често говоря, игрок с распрыжкой - довольно частое явление, многими не осуждаемое, к сожалению...

на всякие приблуды в игре, как будто мода существует... раньше например часто использовали баг "лифт"... теперь это не так популярно, как распрыжка... dry
 
СтавромДата: Среда, 07.03.2012, 04:34 | Сообщение # 19


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
а про "скольжение" Что скажите?

а однажды я видел "ламбаду" - это не просто стрейф, это "медленный стрейф восьмёркой по вертикали" - я как заворожённый смотрел, пока меня не убили... даже стрелять не стал..
попрыгунчик + стрейф = ламбада : вот такая "раскладка клавиш... smile


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ST@LKER888Дата: Среда, 07.03.2012, 23:05 | Сообщение # 20


Сообщений: 221
Статус: Где-то шляется
Quote (Stavrom)
попрыгунчик + стрейф = ламбада : вот такая "раскладка клавиш...

что то новенькое придумали, не видал пока такого, надо было видео записать smile


 
О-сознавшийДата: Четверг, 08.03.2012, 12:08 | Сообщение # 21


Сообщений: 54
Статус: Где-то шляется
Quote (|bad|689)
Это баг но у некоторых может выработаться привычка на его использование, и делатся неспициально

Я вчера демку из ЧН свою просматривал, надо было кое-что оттуда снять, - так вот я сам периодически расспрыжку использую, но делаю это случайно, так как в бою приходится быстро по клавишам стучать. У меня и бег то с прыжком так расположены, чтобы избегать этого бага, а сё равно изредка получается smile
 
MoneykinaДата: Четверг, 08.03.2012, 12:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
все равно считаю не честно ее использовать в любом режиме игры... например я пробегу пол карты - устала... встречаясь с врагом у меня уже нет сил уворачиваться... а у него и на бег сил хватает и на уворачивание от пуль... и артифакт в прыжке наверное проще донести...

Quote (Stavrom)
а про "скольжение" Что скажите?

а может это с пингом что то связано?
 
tatyana59rusДата: Четверг, 08.03.2012, 17:29 | Сообщение # 23


Сообщений: 162
Статус: Где-то шляется
Quote (Stavrom)
а про "скольжение" Что скажите?

Quote (Stavrom)
а однажды я видел "ламбаду"

Quote (Moneykina)
а может это с пингом что то связано?


то же встречалась с таким в игре:-иногда связываю это с пингом,но есть и такие ,которые делают специально(играла с таким игроком ,правда ник не запомнила,попробую поискать скрин)


 
Anna_(VOLKODAV)kaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:35 | Сообщение # 24


Сообщений: 160
Статус: Где-то шляется
Quote (Stavrom)
а про "скольжение" Что скажите?
Бесшумная хотьба вроде да? Меня научили еще когда играла на вресии 00, с этим багом было удобно забираться к зулусу (если там сидит противник), на юпитере (может и еще где, но я только там играла). Но когда админ увидел и сказал нельзя.. ну нельзя так нельзя.. не использую более, т.к. поняла что не честно.

Quote (Stavrom)
попрыгунчик + стрейф = ламбада
Неплохой танец ага?)) меня там же научили, на 00) ну она не дает какое то приемущество в игре, ни плюса, ни минуса, просто танцулька)) но это баг опять же, но как бы безобидый) так, улыбки ради)

Quote (Moneykina)
а может это с пингом что то связано?
Не не, все это комбинация клавиш.
Самое не честное это конечно же распрыжка..
Quote (Moneykina)
я пробегу пол карты - устала... встречаясь с врагом у меня уже нет сил уворачиваться... а у него и на бег сил хватает и на уворачивание от пуль...
также... (


Всегда следи за осанкой.. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног...
 
GipsoviyДата: Суббота, 10.03.2012, 19:02 | Сообщение # 25


Сообщений: 51
Статус: Где-то шляется
Quote (Stavrom)
попрыгунчик + стрейф = ламбада


один раз как то сидел на крыше юпа, тут ко мне прибегает какой то идиот и сдаёт с потрохами мою позицию, после чего меня конечно тоже завалили... так вот, популярным языком, объяснил этому гаврику, что еще раз повтроится - в баню отправлю, так он ко мне с другом со своим прибежал и такие танцульки устроили вокруг меня, какие на сельском дискаче фиг увидишь...


лучше Гипс да кроватка, чем Гранит да оградка
 
ST@LKER888Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:47 | Сообщение # 26


Сообщений: 221
Статус: Где-то шляется
Вчера со Славой арты немного таскали, присоединился некий (лун)кунка, и давай валить всех потряд , причем в него хрен попадешь (телепорт хренов) да и вообще как он зашел, у всех стало дико лагать, я ушел, т.к. нереально было играть, дык он потом (как сказал Слава) "ламбаду" станцевал biggrin

 
behemothusДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:07 | Сообщение # 27


Сообщений: 13
Статус: Где-то шляется
Quote (Moneykina)
"легальных условиях"
lДа очень просто-либо багер прыгает на сервере,хде админство к его персоне дружеское,либо на своем собственном cool
 
[bad]689Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:57 | Сообщение # 28


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Quote (ST@LKER888)
да и вообще как он зашел, у всех стало дико лагать, я ушел, т.к. нереально было играть

Это было в 0.40 ночи, были лаги мы этого не отрицаем но они самоликвидировались.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Воскресенье, 11.03.2012, 06:00
 
MoneykinaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:49 | Сообщение # 29


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
сегодня попыталась поиграть на сервере djclan.ucoz.net...
Волшебников там целый сервер... dry

S.I.R.I.U.S_P0D0LSK бегал в "шапке невидимке"...

Видите возле автобуса стоит? нет? surprised А он там есть!
KpaHoBIIIuk летал на "ковре-самолете"


и еще одна непонятная личность likvibator86ua... При встречи стреляет во все стороны, наверное отдача сильная biggrin но если попадет то сразу спишь... angry2 А главное находит с поразительной точностью!

При встрече передавайте привет!

При этом на сервере запрещено использовать РПГ и подствол... дак вот участники просили убрать... biggrin а "Волшебники" ни кому не мешали! happy

эх мне бы админку... с превеликим удовольствием тоже проделала бы фокус с исчезновением! biggrin
 
СтавромДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:38 | Сообщение # 30


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote (Moneykina)
летал на "ковре-самолете"
может он просто гороху обкушался?

Света, наверное было весело с такими чародеями.. smile


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Багеры, Читеры и прочие мутанты...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz