Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Советы и другая информация по игре S.T.A.L.K.E.R. (для мультиплеера и сингла)
Советы и другая информация по игре S.T.A.L.K.E.R.
MoneykinaДата: Вторник, 27.03.2012, 12:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
А знаете ли Вы, что...

Сегодняшняя новость, для многих совсем будет не новостью ). Но мы все таки рискнем ознакомить своих читателей с некоторыми фактами, секретами и так называемыми "пасхалками". Перечитывая данный материал возможно вспомните, как сами проходили сюжет игры и свои впечатления, ну а новичкам будет просто полезно узнать о сюрпризах приготовленных производителями.

 
ST@LKER888Дата: Среда, 08.05.2013, 19:43 | Сообщение # 2


Сообщений: 221
Статус: Где-то шляется
меня тут недавно ностальгия взяла, решил в ЧН немного поиграть (в одиночку) и вспомнил чье-то видео на ю-тубе, что типа можно на крышу саркофага залесть - оказалось что и правда можно, только все там не так просто smile


Мой фото-репортаж (2.76Мб) http://files.mail.ru/A825D0BF182F42D6870DC745A54C0C3D

Один из скринов с крыши





P.S. не забывайте чаще сохраняться перед каждым этапом продвижения ! Всем удачи ! smile




Сообщение отредактировал ST@LKER888 - Среда, 08.05.2013, 20:04
 
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Советы и другая информация по игре S.T.A.L.K.E.R. (для мультиплеера и сингла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz