Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Как вы относитесь к распрыгу? (голосование сбор мнения.)
Как вы относитесь к распрыгу?
Можно ли считать распрыг читом?
1. Можно. [ 2 ] [22.22%]
2. Нельзя. [ 7 ] [77.78%]
3. Не решил. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
[bad]689Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Я собираю опрос по наболевшей теме, тут не надо флудить потому что это нечего не решит, а еще одного срача не хочется создавать, просто проголосуйте и напишете подтверждения за что проголосовали и по какой причине, без агитации.

для тех кто не знает что это такое вот видео, уже признанных распрыжников.
http://www.youtube.com/watch?v=gvByiaXJ4W0&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=AfW0Aqu05is&feature=player_embedded

Для тех кто не понял что на видео, лучше не голосуйте вообще.

Я стараюсь быть объективным и не настаиваю не на одной точки зрения, есть мнение что это баг со свойством чита "бесконечный бег" и его преднамеренное использование можно приравнять к читу.
Есть мнения что это баг, а баги не могут быть приравнены к читам в принципе, и его уже многие используют, а некоторые даже случайно, и в крайнем случае может быть локальный бан, по правилам сервера на котором было нарушения.
 
Hranitel_PSДата: Суббота, 05.05.2012, 12:24 | Сообщение # 2


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Нельзя, потому что это нечестно. и считается багом.

В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман
 
MoneykinaДата: Суббота, 05.05.2012, 12:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Читы требуют установки программы или ввода какой либо команды... а это всего лишь баг... sad дающий огромное преимущество... sad
Quote (|bad|689)
Есть мнения что это баг, а баги не могут быть приравнены к читам в принципе, и его уже многие используют, а некоторые даже случайно, и в крайнем случае может быть локальный бан, по правилам сервера на котором было нарушения.

согласна с этим высказыванием...
2 пункт - Нельзя.

Хотя я не против чтобы игрок банился за распрыг, как за использование читов - то есть навсегда! biggrin
 
WOLFДата: Суббота, 05.05.2012, 12:56 | Сообщение # 4


Сообщений: 413
Статус: Где-то шляется
Распрыг к читам никаким боком. Кто хорошо стреляет и чита и багера достанет.


Может мы обидели кого-то зря, сбросив бомбу в 20 мегатонн.
 
MoneykinaДата: Суббота, 05.05.2012, 12:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (WOLF)
Кто хорошо стреляет и чита и багера достанет.

да! но, как пример, при игре в режиме ah он не устает... а значит передвигается быстрее... а значит легче взять и унести артифакт... smile
 
WOLFДата: Суббота, 05.05.2012, 13:11 | Сообщение # 6


Сообщений: 413
Статус: Где-то шляется
Moneykina, ArtHunt другое дело, тем более серверов с таким режимом 3-4 и играют человек 12-20 от силы в сумме.
Quote (|bad|689)
со свойством чита "бесконечный бег"

Не совсем, игрок на время уменьшает скорость бега, либо в прыжке замедляется, так что к спид хаку не отнести.



Может мы обидели кого-то зря, сбросив бомбу в 20 мегатонн.
 
MONEYKINДата: Суббота, 05.05.2012, 13:29 | Сообщение # 7


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Распрыжка — это баг, а за баги игроки банятся. Так пусть этот баг относится к разряду тех багов, за которые банят навсегда. Соответственно пункт 2 — низя. happy

 
КРИТДата: Суббота, 05.05.2012, 13:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
2

 
MONEYKINДата: Суббота, 05.05.2012, 13:58 | Сообщение # 9


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Витя, а вообще какая разница к чему относится распрыг, к багам или читам? Может сделать опрос на тему: что делать с этими прыгунами? Исходя из названия темы: я к распрыгу отношусь отрицательно и банить нужно таких далеко и на долго. Исходя из заданного вопроса: это не чит, это баг. Но если ты имел ввиду, что можно ли считать прыгунов читерами, то формулировку надо поменять, потому что не понятно, что конкретно имеется ввиду smile

 
[bad]689Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:07 | Сообщение # 10


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN,

Дело в том как банить, как читеров или как багеров, читеров поддерживает больше серверов.
и у больших они будут забанены.

Но такой сложный двойной вопрос что дальше делать я боюсь задавать, надо определится в принципе, кто они, что с делать потом с читерами и с багерами я и так знаю.

на формулировку жалуются, но по видео видно же, если есть вариант своей формулировки напиши, я не знаю как еще спросить, ну возможно можно было чуть точнее написать, но в принципе это дело не меняет, если кто то не понимает вообще очем идет реч. ну не голосуйте, конечно я знаю что это баг а не чит, и вопрос можно было написать "можно ли приравнять этот баг к читу" но и тут найдется кто скажет что не так написал, тут и так все понятно...


Сообщение отредактировал [bad]689 - Суббота, 05.05.2012, 14:18
 
MONEYKINДата: Суббота, 05.05.2012, 14:21 | Сообщение # 11


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
[bad]689, тогда может поставить вопрос таким образом: Считайте ли вы, что распрыжников нужно банить как читеров? И варианты: 1. Мера наказания к распрыжке должна быть такая же как и у читеров; 2. Нет, это баг и банится они должны как багеры; 3. Я не в теме

Если что, подкорректируйте smile


 
MoneykinaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:27 | Сообщение # 12


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
злостные багеры (неоднократное использование багов игры) баняться ведь тоже навсегда?
 
[bad]689Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:28 | Сообщение # 13


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN,

Да ясно что читеры банаятся как читеры а багеры как багеры, я это знаю.

Остается только вопрос приравнять их к читерам или к багерам, это я и спросил.

Quote (Moneykina)
злостные багеры (неоднократное использование багов игры) баняться ведь тоже навсегда?


Они банятся в бан листе номер 2 как багеры.
Еcли приравнять распрыг в читам это будет бан лист gsc.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Суббота, 05.05.2012, 14:33
 
MONEYKINДата: Суббота, 05.05.2012, 14:31 | Сообщение # 14


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (|bad|689)
это я и спросил

В такой формулировке не понятен вопрос многим


 
MoneykinaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:34 | Сообщение # 15


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
а на сервере ставиться 1 бан лист или можно поставить несколько? или чтобы поставить несколько их надо объединить как-то, что не очень удобно?
 
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Как вы относитесь к распрыгу? (голосование сбор мнения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz