Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 (Следим за новостями)
S.T.A.L.K.E.R. 2
MoneykinaДата: Среда, 28.12.2011, 12:01 | Сообщение # 1


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Возможная карта локаций из игры Сталкер 2

Пока все в ожидании официальных новостей от GSC, предлагаем Вам просмотреть некоторые интересные кадры из видео, в которых, предположительно, красуются начальные наработки карты локаций Зоны, а также арт или быть может даже скриншот Сталкер 2. Само видео представляет из себя репортаж, в котором украинская передача "Любимая работа" совместно с ребятами из GSC Game World рассматривают аспекты создания компьютерных игр.

Съемка передачи проходила, приблизительно, в октябре этого года. Репортаж на украинском языке.



На данном снимке мы видим начальный план прорисовки локаций, предположительно, из Сталкер 2. Если приглядеться, то можно заметить, что в некоторых местах присутствуют какие-либо пояснения. Например, между деревьями, на правом холме, написано: "Движутся медленно аномалии..."

Наиболее интересные скрины из видео:

 
MoneykinaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:13 | Сообщение # 2


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Андрей Левицкий. Запись на стене. Пара слов о STALKER 2



Автор многочисленных книг по вселенной Сталкера Андрей Левицкий на своей страничке ВКонтакте 30 декабре поделился своей версией происходящего:

Андрей Левицкий:
В общем, я никогда не подводил итоги в новый год, потому что НГ - это условность, это, как говаривал Джордж Карлин, "для символично мыслящих людей". Раз уж у всех принято праздновать, то праздную тоже, а так мне эти праздники пофиг.

В порядке общих планов на следующий год:

Вскоре выйдет произведение под названием "ПОХИТИТЕЛИ АРТЕФАКТОВ", где вы узнаете кое-что новенькое про незабвенную парочку ХиП. Это уже написано.

Написан роман "АНОМАЛЫ. ТАЙНАЯ КНИГА", вот-вот будет обложка, а выйдет он в феврале. Те, кто читали, говорят, что это, в принципе, лучшее из того, что написал Левицкий. Кроме того, я собираюсь написать вещь под рабочим названием "АНОМАЛЫ. ПОПЫ И МИНИСТРЫ".

Также мы сейчас работаем над графическим романом (а может, и серией романов) про Меченого-Стрелка "ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ". Это не коммерческий проект, я не заработаю на этом, а скорее всего наоборот, потрачусь. Ну и не знаю пока, что получится. Григорович-то не против использования графики из игры для иллюстрированного романа, но вот найдется ли человек, способный сделать нужные арты под готовый сюжет... Жадных халявщиков, любителей почитать и поиграть на шару, в мире миллионы, а вот желающих делать хоть что-то без потенциальной прибыли - только сотни, и среди них тех, кто не просто желает, но еще и может сделать что-то толковое, - вообще единицы. Этот печальный факт я когда-то сформулировал так: На свете есть люди, а есть людишки, первые делают дела, а вторые ворочают делишки. Людей мало, людишек полно, и мир они превращают в говно.
Ну ладно, поглядим, что будет с "Тенью Чернобыля".

Далее, всех волнующая тема - "СТАЛКЕР-2". Сейчас часть коллектива GSC за свой счет (а вернее, все же пока еще за счет хозяина конторы) делает демку на неновом крайтековском движке. Если сделают ее в короткие сроки (до конца февраля?) и найдут под нее инвестора - вторая игра может выйти. Но, конечно, не в 2012 году. В общем, тут все шатко, но надежда есть. И я надеюсь вместе с вами smile

Книги по Сталкеру. Книги никуда не денутся, будут новые. Другой вопрос, какого уровня они будут и насколько упадут продажи (уже сильно упавшие)...

Книгоиздание вообще. Вот это как раз новость для жадных халявщиков - книгоиздание рушится, вся отрасль падает, и это не временный кризис. Уже сейчас всё довольно-таки плохо, а в течение примерно года-двух от книгоиздания вообще ничего не останется. Вся развлекательная литература начнет выходить в электронном виде, а поскольку в этом формате легко воровать тексты, то все и будут их воровать и читать пиратские копии. На западе нормальный, законный рынок электронных продаж за это время более-менее устаканится, а в СНГ - нет, так что большинство писателей-фантастов (это касается и детективщиков, и др.) займутся чем-то другим. Кто-то будет сценарии для мыла катать, а кто-то улицы подметать... А жадные халявщики будут читать графоманские тексты с Самиздата, уровень которых уже теперь не сильно отличается от среднего "книжного" уровня. Я, правда, давно решил, что русская литература в том виде, как она была раньше, исчезла (так же как от прежнего кино теперь ничего не осталось, всякие "Трансформеры" и "Битвы богов" - это уже не кино), поэтому не сильно расстраиваюсь. Но, конечно, изменения в жизни предстоят большие. Казалось бы - КНИГА. Один из столпов современной цивилизации. Она сопровождала нас с детства, она составляла по-настоящему существенную часть нашей жизни. А вот же... так всё меняется.

Засим желаю вам всем счастья, а также побольше халявы и шары в жизни. Ну и, конечно же, всей человеческой цивилизации желаю погибнуть, так как в теперешнем виде она попросту плоха. Но произойти это должно не раньше 2050 года, так что еще пожить успеем

Это всего лишь слова Левицкого, от GSC комментариев по поводу движка не поступало.

Источник: vk.com
 
St_GreyДата: Суббота, 07.01.2012, 18:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
Так Сталкер 2 будет или заморозили?
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 19:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (St_Grey)
Так Сталкер 2 будет или заморозили?

Пока все ждут официального ответа от GSC, который назначен на середину января. smile
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:42 | Сообщение # 5


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Решила опубликовать новости размещенные ранее по поводу закрытия GCS... Начиная с того дня как они появилась в Интернете...

9 декабря 2011
GSC закрылась?..

В твиттере уважаемые люди со ссылкой на Григоровича пишут, что GSC Game World закрылась. Олег Яворский по телефону комментировать ничего не стал, а сам Сергей Григорович трубку не берет. Разработка STALKER 2 прекращена.

В офис GSC переехали Na’vi, так что похоже на правду.

Источник

А вот информация с ukranews.com:

Сергей Григорович, основатель и генеральный директор крупнейшего разработчика компьютерных игр в Восточной Европе – киевской компании GSC Game World – решил закрыть компанию.

Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.

По его словам, сегодня, 9 декабря, Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива.

Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.

Сотрудникам компании пообещали, что причитающаяся им заработная плата будет выплачена до февраля 2012 года. По данным источника, в компании работает около 40-50 человек.

Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть – с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад.

При этом источник подчеркнул, что вышеуказанные причины – это только предположения и версии.

Компания GSC Game World работает в индустрии компьютерных игр с 1995 года. Она выпустила более десяти собственных игровых проектов, в том числе "Казаки", "S.T.A.L.K.E.R.", "Завоевание Америки", "Герои уничтоженных империй". Первые две стали сверхпопулярными и даже культовыми в кругах украинских геймеров.

Григорович стал предпринимателем 2010 года в Украине по версии компании Ernst&Young.

Источник

Будем ждать официальных заявлений.
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:43 | Сообщение # 6


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Cкриншоты, концепт-арты и обои из Сталкера 2

Интересные материалы с зарубежного источника - blog.ascian.me. Автор утверждает, что это концепт-арты и обои игры Stalker 2, которая, как известно готовится (готовилась?) к релизу.

Довольно неоднозначная информация. С одной стороны слухи о закрытии GSC Game World с другой - утечка в сеть материалов по Сталкер 2. Не рановато ли GSC начали PR-кампанию?

P.S Стиль артов что-то не сильно похож на всем привычный стиль художников из GSC.





Источник
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
12 Декабря 2011
"Понедельник" или Что будет дальше с GSC

Итак, вот и настал понедельник. Многие из вас дождались этого дня с уже потрепаными нервами. Кроме официального заявления, сегодня группа активистов собралась на митинг к офису компании GSC. Вот цитата со stalker-zone.info:

Сегодня, в 9:30 по Киевскому времени, у бывшего офиса компании GSC Game World состоится встреча фанатов в поддержку разработчиков и прояснения ситуации, которая уже третьи сутки беспокоит не только наши страны, но и страны запада. Всего один вопрос: "Почему?" Руководить процессом буде Илья "YozeF" Маркелов. Начиная с назначенного времени Илья обещал публиковать новости в специальной группе ВКонтакте и на личной странице в Твиттере. По его словам, сегодня в офис точно должны приехать: Руслан Диденко, Олег Яворский и Александр Пличко.

Итак, вот группа этого движения. А для удобства слежения за новостями, мы сделали мониторинг данного твиттер-аккаунта на страницу нашего сайта.

По мере появления новостей, будем обновлять данную новость.

Update: Личная переписка Максима razMAX Мишина с Олегом Яворским на фейсбуке, 11:37 (мск):
Oleg: "Во-первых, спасибо тебе и всем фанам за моральную поддержку. У всех в голове не укладывается, ты прав. Пока ничего комментировать не буду. Максимум, что мы сейчас все можем сделать - верить, что проект не умрет и будет жить".

Update: Информация с официальной группы сталкер: "Акция в поддержку GSC завершена.
Подтверждения или опровержения факта закрытия компании сегодня не будет."



набиралось с телефона.
Сталкиры все таки поиграли в сталкир 2 biggrin

Update: Morrant: Личная переписка с сотрудником компании:

Если кратко - то да, то что в новостях было - это правда (единственное, что о наездах силовых структур ничего не знаю). Что дальше будет - покрыто мраком тайны, думаю на этой неделе прояснится более-менее. Сейчас мы ждем расчета и собираем вещи. Что касается того, что якобы строился новый офис - я лично о таком не слышал, думаю, от своих утаить было бы сложно. А по поводу сомнений в том, что это пиар-компания - то очень уж она круто началась, даже сотрудники не в курсе. Еще в пятницу на собрании было что-то вроде презентации сюжета игры С2, собственно, оттуда и взялись скетчи и рендеры. Сюжет игры был длинный, я не вникал, но если вкратце, то Стрелок вернулся в Зону, там какая-то болезнь, и начинают вяснять, что к чему.
Еще спрашивала за НаВи - как так получается, что на их сайте 7-го числа была опубликована новость о смене офиса, в который они въехали еще 5-го числа. Сказал, что да, въехали в начале той недели, но снимали одну комнату, и если бы не новость о закрытии компании, никто бы и внимания не обратил. (gameru.net)

Update:

17:50 (мск) - С официального сайта GSC убраны вакансии.

16:35 (мск) - Обновление официальной Twitter-страницы GSC Game World:
"Скоро будет обновление новостей" (перев. с англ.)

16:20 (мск) - информация со страницы "Акция в поддержку GSC" В Контакте: Вечером ожидается отчет пришедших сегодня к офису GSC. Точное время публикации неизвестно.

15:51 (мск) - Андрей Скрыпник - участник встречи: "слух о том что GSC жмут со стороны силовых структур - подтвердили официально."

15:40 (мск) - из Facebook (от M0rrant): Дмитрий Ясенев (главный программист GSC): "пока что попробуем найти инвесторов, чтобы сохранить команду и проект, ну или хотя бы только команду"

15:26 (мск) - Илья Маркелов: "В общем они все подавленные.
Говорил с Даргалоном - видимо действительно у них разрыв в коллективе.."

___________________________________________________________________________

21:48 (мск) - с официальной странице на Фейсбуке: "Наш сайт продолжает работу вместе с форумом и тех.поддержкой. Магазин будет работать, пока не распродадим все товары".

21:40 (мск) - GSC: "Мы будем делать все, чтобы продолжить разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, но сейчас ни в чем нельзя быть уверенным."

21:01 (мск) - Вырезка из смс от Олега Яворского сегодня вечером: "..нам нужно еще 1-2 дня.."

20:48 (мск) - На ЯСталкере в блоге по предзаказу фирменной шапки S.T.A.L.K.E.R. от Олега Яворского появилась следующая запись:
"Всем привет! Спасибо за предзаказ! Просьба сбросить сообщение на эл. почту service@stalker-shop.com , где указать свой никнейм на ЯСталкер, количество и цвет заказанной шапки(-ок). В обмен вы получите обещанную скидку на покупку."

Видимо магазин еще работает и пока не собирается закрываться.. (stalker-zone.info)

От участника митинга: Илья "YozeF" Маркелов
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:44 | Сообщение # 8


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Отчёт об акции в поддержку GSC Game World

Автор: Илья "YozeF" Маркелов, корреспондент GSC-Fan.Com

В пятницу, 9 декабря, игровое комьюнити потрясла информация – крупнейшая компания-разработчик игр в СНГ, GSC Game World, самоликвидируется. Достоверных сведений этому, так же как и опровержений, нет и на настоящий момент. Новость сразу вызвала бурную реакцию среди фанатов игр от студии, кто-то говорил, что это конец всему, кто-то просто не верил, а кто-то рассуждал над возможностью того, что данная новость является лишь грамотным PR-ходом. У многих сразу появилась идея (которая явно возникла на почве политической ситуации в РФ) – все на митинги к зданию офиса. На самом деле, подобное шествие недовольных не могло принести пользы – Сергей Григорович может делать со своей фирмой что хочет. В итоге было принято решение организовать акцию поддержки GSC, которая представляла собой мирное собрание неравнодушных поклонников под стенами офиса, для поднятия морального духа возможно распущенного коллектива, и получения обещанных данных о ситуации.

Скажу сразу, все было организовано очень быстро, буквально за полтора дня. Организацией занимались два человека – Денис Полищук (который по ряду причин не смог присутствовать на акции) и, собственно, я. Набросав план действий, мы взялись за создание события в ВКонтакте, далее необходимо было донести информацию о нём. Первая мысль – "ЯСталкер". Но реклама там не могла принести особых результатов, поэтому обратились к фан-сайту компании – GSC-Fan.Com. С первых минут размещения информации на портале в группе посыпались сообщения и новые подписчики. Как было замечено мной, основная масса фанатов была из России, многие просто физически не могли нас поддержать своим присутствием.

Все осложнялось тем, что акция проводилась в понедельник утром – у многих учеба, работа, служба и прочее (хотя даже военнослужащие нас поддержали :)).

Многие акцию восприняли в штыки, было много сообщений вида "ололо, школота негодует" и т.п. На самом деле, так называемой школоты там и не было, пришли в основном студенты, старые знакомые, для которых "помитинговать" у офиса было еще одним поводом встретиться. От истории перейдем к самим событиям акции. Предварительно договорившись с Иваном Евтушенко aka White_Nizarit о встрече на перроне станции метро Берестейская, я отправился в путь, благо живу близко. Встретившись там, мы, и еще несколько товарищей отправились к офису, естественно, пешком (куда же сталкерам пользоваться общественным транспортом, там же контролёры!). По дороге обсуждали разные темы, от мультиплеерной игры "Чистого Неба", "Зова Припяти" и Call of Duty до страйкбола и S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer. Добравшись до намеченного места (автобусная остановка, прямо под входом в офис), мы удобно расположились и продолжили общение. Буквально за нами пришли еще двое фанатов S.T.A.L.K.E.R., один с официального форума GSC, второй просто решил присоединиться. С самого начала акции у меня шла переписка с Олегом Яворским, он интересовался, много ли нас, давал рекомендации не проворонить Григоровича, который скоро собирался приехать и т.п. Наверно, наиболее запоминавшимся моментом стала SMS с текстом: "Надейся и вселяй надежду в других людей, что проект будет жить. Интернет – наше оружие".

Далее к нам подтянулся Андрей "AnarH" Скрыпник – организатор многих чемпионатов по S.T.A.L.K.E.R., и спустя еще пару минут неизвестный мне военнослужащий, оказавшийся очень приятным и умным человеком. Решив, что стоять дальше на улице и ждать кого-либо нет смысла (на часах уже 10:20) мы отправились в здание – там с апреля 2011 года нечего не изменилось, все так же тепло, уютно и вкусно пахнет. Постояли немного внизу, возле ресторана "Фигаро", сфотографировались с табличкой GSC (да, она еще там!) и поднялись на четвёртый этаж. В сам офис мы не заходили (не пустили бы туда с десяток человек, плюс в этом не было как таковой надобности – если что-то прояснится, Олег нам сообщит). Все время туда-сюда мелькали сотрудники компании, если мне не изменяет память, это были в основном из отдела по одежде. Потом пришел Александр Пличко, поприветствовал всех... И побежал куда-то. В общем, мы коротали время общением. Спустя пару минут позвонил Олег, сказал, что комментировать сегодня ничего не будет, но с радостью выйдет поздороваться со всеми нами.

Через пару минут, как и было обещано, к нам пришли Олег Яворский и Руслан Диденко. Сразу все накинулись с вопросами – "И что же дальше?"

Как ни прискорбно, ответы были короткие и простые – пока без комментариев, всё скажет Григорович в свое время. Из них нам удалось вытянуть не очень много информации, но наблюдая за их реакцией, можно было понять многие вещи. Например – все происходящее не является PR-акцией. Настроение у сотрудников действительно плохое, скажем так. Яворского я обычно видел в более весёлом настроении. Сотрудники всячески пытаются сделать всё, чтобы компания не закрылась, подобного исхода никто не хочет. Многих интересовала поддержка и обслуживание серверов компании – она будет продолжаться, то есть такие ресурсы как "ЯСталкер" или игровые серверы для сетевой игры будут функционировать. Магазин Stalker-Shop будет работать до тех пор, пока не закончатся товары.

На вопрос "Каковы причины?" – ответ от Руслана и Олега немного отличался (хочу добавить, что говорил в основном Олег). Руслан сказал, что это известно лишь самому Григоровичу, Олег же опять ответил – "Top Secret". Короче говоря, информации в процессе беседы мы получили реально мало, но тоже хоть что-то. Кстати, ответы Олега AnarH охарактеризировал как "Новости, 5 канал" – это в их стиле: сказать что-то, а потом отвечать одной фразой – без комментариев.

В итоге все прошло очень хорошо, Олег посоветовал надеяться на лучшее. По окончанию, мы как всегда продолжили травить шутки, и спустились вниз. У всех были свои дела.

Когда мы были уже на улице, мы начали делиться впечатлениями и обговаривать ситуацию. Мне очень запомнились фразы военнослужащего, имени которого я, увы, не знаю.

На этом фактически мероприятие закончилось.

Внимание! Далее идут лишь размышления автора статьи! Они не имеют никакого отношения к официальной информации от GSC, и построены лишь на догадках, наблюдениях и выводах автора. Каждый может принимать их во внимание, а может считать полным бредом.

Военнослужащий действительно рассуждал очень грамотно и логично. Далее я буду приводить лишь его и свои рассуждения:

А) Слухи о якобы давлении силовых структур на компанию являются беспричинными. Если подумать – какие структуры есть в Украине? СБУ (Служба Безопасности Украины) нет смысла наезжать на Григоровича и компанию, им не к чему придраться. Разве что сказать о причастности Григоровича к политике и об отношении к подсудимой Тимошенко или экс-президентам Ющенко и Кучме, что само по себе является абсурдом. Все интеллектуальные ценности компании защищены (в чем я уверен на 100%), поэтому с этой стороны тоже не прикопаться.

Еще у нас есть МВС (она же милиция). Им, в принципе, тоже ничего от компании не надо. Возможно, кто-то замешан в криминальных делах, что тоже кажется бредом (я уверен, что никто из сотрудников к противозаконным деяниям не причастен), о коррупции в органах я не говорю.

Это единственные силовые структуры, которые могут давить на GSC.

Б) Второе мнение народа – брак денег. Лично я не могу судить о финансовой ситуации в компании, но любой здравомыслящий человек поймет, что вероятность финансовых проблем крайне невелика. GSC имеет постоянную прибыль от продажи сопутствующей продукции. Это маловероятно. Многие сейчас попробуют сказать про пост Дмитрия Ясенева в FaceBook по поводу инвесторов, но про это позже.

В) Над этой версией я думал больше всего, перебирая в уме всех знакомых мне сотрудников – конфликт в коллективе. Действительно, если подумать – закрывать компанию из-за такой мелочи глупо, но если, например, разногласия произошли в верхушке компании (скажем, Григоровича не устраивают какие-либо действия подопечных), это произвело бы бурное недовольство подопечных и отстаивание своей точки зрения. Конфликт мог быть уже давно, но не такой сильный. Как говорят, 9 декабря была презентация S.T.A.L.K.E.R. 2 внутри компании. Может быть, именно тогда конфликт дошел до точки кипения, и кто-то не выдержал, что вполне могло не понравиться Григоровичу и другой части коллектива. Из-за этого Сергей мог прервать финансирование проекта S.T.A.L.K.E.R. 2, тем самым "прикрыв лавочку". Что ему мешает на основе GSC создать новую компанию с новыми людьми и взяться за тех же "Казаков"? Правильно – ничего. Отсюда и выплывает проблема с инвесторами.

Очень жаль, что я не могу предоставить вам все рассуждения того военнослужащего – просто все не уместилось в голове.

Повторюсь: все вышеизложенное – лишь мои догадки и мысли. Они могут быть отчасти подтверждены официальным заявлением от GSC, а могут не соответствовать действительности, но не поделиться ими я не смог. Разговоры о переезде компании не имеют под собой оснований. По словам разработчиков, они сдали киберспортивной команде Na’Vi лишь часть пустующего помещения.

Ещё важное замечание. Официальный твиттер "S.T.A.L.K.E.R. GSC" ведёт паренёк из ЮАР, который чисто физически не может снабжать достоверной информацией, и полагаться на него как на подлинный источник мы не рекомендуем.

Источник
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:44 | Сообщение # 9


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
14 Декабря 2011
Антон Логвинов о судьбе проекта S.T.A.L.K.E.R. 2



Антон Логвинов, в своем личном блоге поделился информацией о ситуации с GSC и о будущем проекта Stalker 2:

"Пока GSC готовит официальный анонс о своем закрытии, некоторые неофициальные, но немного обнадеживающие новости:
Команда второго Сталкера верит в проект и рада тому, что получается, поэтому сейчас обсуждает с Григоровичем возможность продолжения разработки игры с привлечением стороннего финансирования. Окончательного решения по данному вопросу нет, но, видимо, команда всерьез настроена побороться за проект – желаю им удачи, там действительно идейные ребята, которые любят Сталкер.
Насколько я понимаю, Сергей просто не хочет финансировать сам разработку и открыт для предложений. Это же касается сталкеровской одежды и других направлений.

ЗЫ. Казаки под iPad делались, но там возникли проблемы с движком и от идеи отказались."
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:45 | Сообщение # 10


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
25 декабря 2011
GSC продолжит работу?

В официальном твиттере GSC недавно был опубликован твит следующего содержания: "The Stalker team continues work on the project and hopefully everything will turn out well. Good Hunting Stalkers!"

Что означает, что команда продолжает работу над проектом и надеемся, что все будет хорошо.

Стоит учесть, что информацию по игре уполномочены давать либо Пиар отдел GSC, либо Григорович. Они этого не делали. Официальный твиттер GSC ведет парень из ЮАР. Он не может быть в курсе последних новостей. Информация по отмену/продолжению работы S.T.A.L.K.E.R. 2 будет дана в свое время.

______________________________________________________________________

Повторюсь... официального заявления от GCS не поступало...
Слухов в Интеренете ходит много разных...
 
St_GreyДата: Суббота, 07.01.2012, 23:40 | Сообщение # 11


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
Если честно ......... очень много букв wacko biggrin
 
MoneykinaДата: Суббота, 07.01.2012, 23:47 | Сообщение # 12


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (St_Grey)
очень много букв

ну новости почти за месяц... но я старалась с картинками... biggrin
 
MoneykinaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:52 | Сообщение # 13


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
STALKER-2 - работа продолжается ?

Вчера вечером у PR-директора компании GSC Game World Олега Яворского на странице в Facebook появилась интересная запись о том, что команда сталкера будет продолжать работу над игрой после каникул. Чуть позже на официальной странице сталкера все в том же Facebook было опубликовано подтверждение его слов:

"Команда сталкера очень счастлива! Почему? Потому что мы продолжаем работу над S.T.A.L.K.E.R. 2 после каникул!" - говорилось в записи на стене официальной страницы.

Так же, в личном блоге известного журналиста Сергея Галёнкина появилась запись, о том, что "команда сейчас ведет переговоры с потенциальными инвесторами, ищет людей, готовых вложить деньги в разработку игры. Проект пока в подвешенном состоянии, но надежда есть", так же до сих пор не понятно находятся ли они под крылом Григоровича или самостоятельно доделывают проект. Сам "Григорович пока не готов делать какое-то заявление для публики или прессы."

при написании новости опирались на данные страницы:
http://www.facebook.com/officialstalker/posts/354976321194956
http://www.facebook.com/oleg.yavorsky/posts/301675579869316
http://galyonkin.com/2012/01/12/nebolshoy-apdeyt-pro-stalker-2/
Источник
 
[bad]689Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:34 | Сообщение # 14


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Да говорят что вроде собираются сделать по быстрому типа демки на старом движке чтобы найти спонсора, а денег у них самих нету потому что вложились в фильм и там они и кончились.
 
karatelДата: Пятница, 13.01.2012, 15:13 | Сообщение # 15


Сообщений: 38
Статус: Где-то шляется
я слышал тоже про демку, только на движке CryEngine от первого кризиса
 
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 (Следим за новостями)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz