Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Я в игре!
Я в игре!
shrekozavrikДата: Пятница, 06.01.2012, 22:33 | Сообщение # 16


Сообщений: 80
Статус: Где-то шляется
Ну впринципе да, но на пул дей месиво больше 10 человек и начинается месиво... А в бассейне полегче чуть будет =)

 
St_GreyДата: Суббота, 07.01.2012, 15:13 | Сообщение # 17


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
Напишу лучше что я не люблю:
1. Карты: Пожарка и Тёмная долина
2. Режимы: ТДМ и ТДЗ
3. Халяву!!!!!!

Вот из-за этих трёх не люблю, я и перестал играть в Сталкер.......
 
ST@LKER888Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:39 | Сообщение # 18


Сообщений: 221
Статус: Где-то шляется
Больше люблю играть за наймов , а когда уже есть "фен" , то без разницы smile (вообще захожу по балансу)
Форму всегда беру №2
Любимое оружие - "ФЕН" , ГП , Гадюка
Любимые карты - атп , пожарка , арена , м.бассейн , пул дей (режимы дм , тдз)




Сообщение отредактировал ST@LKER888 - Пятница, 13.01.2012, 22:40
 
Avt0busДата: Вторник, 14.02.2012, 10:44 | Сообщение # 19


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Играю за любую команду. Захожу обычно за ту которая проигрывает, а так же если вижу игрока у которога крутая стата и он всех разрывает то люблю подпортить ему стату зайдя против него biggrin
при входе даж не запонимаю какую форму выбераю. че ткну то и мое)). ну обычно 2-4 формы
Оружие люблю абакан и гп
Любимая карта пожарка, малый бассейн, пул дей, темная долина, агропром ну и на атп еще можно поиграть. но в основном играю на пожарке и на самой самйо любимой карте это бассейн малый, хотя большой басик тоже нравится


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
GipsoviyДата: Вторник, 14.02.2012, 18:36 | Сообщение # 20


Сообщений: 51
Статус: Где-то шляется
а я снайпером обычно... карты соответствующие: Юпа, Затон, Припять... наша задача не подпускать противника ближе положенного... правда бывают моменты когда приходится вступать в ближний бой, и тогда получается 50/50...
бывают конечно дни веселья и раздолья, когда бегаешь пушечным мясом на малых картах, наплевав на стату...


лучше Гипс да кроватка, чем Гранит да оградка
 
CROWNДата: Среда, 15.02.2012, 21:59 | Сообщение # 21


Сообщений: 29
Статус: Где-то шляется
из карт любые, кроме пожарки. форма вторая справа (тешу себя мыслями, что менее заметна biggrin особенно на больших картах), в основном за зеленых, т.к. вроде сложнее, либо за проигрывающую команду.
 
MONEYKINДата: Среда, 15.02.2012, 22:20 | Сообщение # 22


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Стараюсь заходить по балансу. Если баланс соблюдается, иду за отстающую команду. Если дисбаланс присутствует и проигрывает та команда, в которой большее кол-во игроков, и если в команде ведущей присутствует игрок явно более сильный, то все равно иду в команду отстающую.
Форму беру любую, где лицо закрыто. Где открыто не нравятся... страшные, старые и не бритые biggrin
Предпочтение отдаю ближнему бою, кемперить не люблю, но не брезгую и снайперки в ближнем бою. Так же можно увидеть меня и с пистолетом.
Карты нравятся любые кроме больших (юпитер, затон, припять). А пожарка, кстати, какая бы она не была заезженная, все рано нравится. Разработчики молодцы... смогли сделать карту, которая за 2 с лишним года мало кому надоела. Считаю на ней и по сей день можно найти и придумать еще тучу вариаций стратегий smile
Терпеть не могу дерзких, самодовольных хамов. К сожалению в зоне, как и в жизни, их очень не мало.

ЗЫ Последнее время очень понравилось с Валом бегать (с жены пример взял). cool


 
Ma1riX_(VOLKODAV)Дата: Четверг, 16.02.2012, 04:00 | Сообщение # 23


Сообщений: 15
Статус: Где-то шляется
Последнее время стал переборчивым, перед игрой читаю инфу кто на сервере муштрует новичков или просто залетных посмотреть на "дядек" . Выбираю где играют знакомые хедшот-товарищи, с которыми можно подточить свои навыки стрельбы и прочей словесной, смешной и не очень, ереси.
Захожу либо по балансу, либо за отстающую команду, когда требуется чуток нагнать счет фрагам.
Карта: конечно же Пожарка, Ж/д-ка, Спортивный комплекс, Бассейн, Деревня. Как только вышел ЗП нравился Лиманск. Люблю когда много улочек и коридорчиков, лесенок и подвальчиков. Не люблю много простора и кемперов (просто бесят angry ). Почему? Читаем ниже...
Форма: с противогазом на тыкве - у меня боязнь открытого пространства ninja , да и очки помогают при стрельбе (бликуют когда надо). До профа костюм не одеваю, потом только Булат.
Оружие: "зеленое" - Абакан, Вал, Фен; "синее" - четвертое сверху), ГП, Фен. По большим праздникам и на Пасху - СВД. Из карманного автоматического - Марта или ... да не важно, где патронов больше. Всегда оптика и глушак (слишком чувствительный слух, знаете ли). Ну и греня РГД-1 без чеки, замотана скотчем - просто на всякий случай...
Режимы: TDM, TDZ, реже DM, ещё реже AH
Серверы: где приемлемый пинг и адекватный админ.
Соперники: Сталкеры!!! Я люблю вас ВСЕХ, кроме откровенных нубов (ну не твоё это - чего лезешь???), сапожников-матюгальников и ессно читерастов

Спасибо за внимание bye


Как известно, если дятел не долбит, он либо спит, либо умер...
 
MONEYKINДата: Четверг, 16.02.2012, 10:28 | Сообщение # 24


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (|Emp|Ma1riX)
Всегда оптика и глушак

Оптику ни когда не беру, мушка чаще выручает, хотя стараюсь стрелять от бедра даже на дальних растояниях. Жаль к некоторым авто оптика прикручена по умолчанию. А глушак да, с ним тихо biggrin


 
Avt0busДата: Четверг, 16.02.2012, 13:42 | Сообщение # 25


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Оптику ни когда не беру

я кстати тоже. даже если кто то на другом конце карты то без прицела не плохо получается зарандомить biggrin . в кс там нету прицелов на штурмовых орудиях, вот оттуда привычка стрелять без прицела.
Quote (MONEYKIN)
А пожарка, кстати, какая бы она не была заезженная, все рано нравится.

я тоже в основном только на ней играю, большие карты не навижу. а бассейн и пул дей так эт вобще любимые карты. а пожарка конечно за*ротская карта biggrin


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
GipsoviyДата: Четверг, 16.02.2012, 13:57 | Сообщение # 26


Сообщений: 51
Статус: Где-то шляется
Quote (|Emp|Ma1riX)
Не люблю много простора и кемперов (просто бесят angry )


знаешь, кому что нравится... я вот по жизни суеты не терплю - так с чего же не по коридорчикам и подвальчикам судорожно носиться то???

Quote (|Emp|Ma1riX)
кроме откровенных нубов (ну не твоё это - чего лезешь???)


а сам то, наверное, сразу пришел и всем хегелей навалял?

я вот, например, помню свои первые статы... и помню как надо мной, нубом, народ угарал когда я вопросы всем задавал... ты то помнишь себя???
Всех любить надо, всех. И профи - за то что перенимаешь опыт, и нубов - за то что они фрагов много приносят, и читерастов - за то что их Банить приятно)))


лучше Гипс да кроватка, чем Гранит да оградка
 
MONEYKINДата: Четверг, 16.02.2012, 14:48 | Сообщение # 27


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (Avt0bus)
бассейн

Очень нравится ДМ, когда особенно игроков много — МЯЯЯЯЯСО! Очень полезно для поднятия скилла.

Quote (Gipsoviy)
наверное, сразу пришел и всем хегелей навалял?

Помню момент когда первый раз в глаз убил... голос за кадром — вы убийца! Я очень испужался, подумал чего то не так сделал biggrin

Quote (Gipsoviy)
Всех любить надо

Леха, главное не переборщить biggrin


 
Avt0busДата: Четверг, 16.02.2012, 15:12 | Сообщение # 28


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Очень нравится ДМ, когда особенно игроков много — МЯЯЯЯЯСО! Очень полезно для поднятия скилла.

Дооо))) только когда там аж 20 человек будет то у меня комп уже такой нагрузки не терпит. поэтому человек до 10 хватит )
Quote (Gipsoviy)
Не люблю много простора и кемперов

мне конечно тоже лично не нравится когда со снапы из укрытия шмаляют. бегаешь бегаешь и тут на тебе и из не пойми откуда труп. Но я ж не буду из за этой ерунды всем запрещать не брать снапу. пусть играет кто как уж может smile
Quote (|Emp|Ma1riX)
Я люблю вас ВСЕХ, кроме откровенных нубов (ну не твоё это - чего лезешь???)

Если ты крошитель мяса то ты наоборот должен любить нубов. А у меня лично ко всем одинаковое отношение и к нубам и к профям. То есть убивать всех ))).
А по поводу твоего высказывания "не твое - не лезь" так знаешь все играть нубами начинали. Кто был слабым но щас всех рвет кто был боле менее нормальным но не профи еще (лично скажу про себя я оружие покупать умела сразу как зашла в первый раз на серв и разобралась со всем быстро, с голосовалками и т.д, и в игре не стояла на одном месте, но пока и не юзала распрыг, сейчас конечно как сайгак, но впервые дни игры я туда сюда ходила) ). А что касается все того же "не твое не лезь" так может сейчас игрок допустим нубоват а месяца через три и тебя и нас всех драть начнет wink


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
Ma1riX_(VOLKODAV)Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:24 | Сообщение # 29


Сообщений: 15
Статус: Где-то шляется
Gipsoviy,
Quote (Gipsoviy)
а сам то, наверное, сразу пришел и всем хегелей навалял?
нееее...

я же написал ОТКРОВЕННЫХ нубов ))). Адекватные игроки, пусть и не профи всегда приветствуются. Однако те, которые не единожды встречаются на картах, но прогресса их не видать - "влюбленности" не прибавляют, особенно когда из-за них команда проигрывает. Ну а если при этом нубы начинают тебя [censored] и поносить на чем свет стоит (я думаю все через это прошли)... вот оттуда и нелюбовь с помидорами к ним.
Ну да ладно, я стараюсь и не заходить к такому сопернику, причем супер-скилом и не считаю себя, так, средненький...


Как известно, если дятел не долбит, он либо спит, либо умер...
 
GipsoviyДата: Четверг, 16.02.2012, 15:24 | Сообщение # 30


Сообщений: 51
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
голос за кадром — вы убийца! Я очень испужался, подумал чего то не так сделал

Жень, такая же фигня)))) меня аж передёрнуло в тот момент (у меня звук на колонках был прибавлен...), помню как будто это было вчерась))))

Quote (MONEYKIN)
Леха, главное не переборщить

не беспокойся)))) я их строго в порядке очереди, нежно и ласково))))

Avt0bus, Не люблю много простора и кемперов - не я сказал, это слова [Emp]Ma1riX


лучше Гипс да кроватка, чем Гранит да оградка
 
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Я в игре!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz