Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Я в игре!
Я в игре!
Ma1riX_(VOLKODAV)Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:39 | Сообщение # 31


Сообщений: 15
Статус: Где-то шляется
Quote (Avt0bus)
месяца через три и тебя и нас всех драть начнет wink

я не такая... flirt
Quote (Avt0bus)
не юзала распрыг, сейчас конечно как сайгак

Распрыг? не, не слышал... biggrin А что это? (кстати им не пользуюсь - я нуб? cry )

И на счет игровых багов... Считаете ли вы, любезные, допустимым использование таких игровых лазеек в сетевой игре? На турнирах их, например, запрещают. Прошу высказываться.


Как известно, если дятел не долбит, он либо спит, либо умер...
 
MONEYKINДата: Четверг, 16.02.2012, 15:54 | Сообщение # 32


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (Avt0bus)
но пока и не юзала распрыг, сейчас конечно как сайгак

Не очень понял что имеется ввиду... Не означает ли это, что ты ей (распрыжкой) пользуешься?

Quote (|Emp|Ma1riX)
И на счет игровых багов... Считаете ли вы, любезные, допустимым использование таких игровых лазеек в сетевой игре?

Не в коем разе. Распрыжка тоже баг, дающая огромное преимущество.

Quote (|Emp|Ma1riX)
кстати им не пользуюсь - я нуб?

Игрок, который ей пользуется, скажет что ты нуб. Т к таковой считает себя гением, который ахрененно приспособился выживать в зоне. Ну а от игрока, который ей не пользуется, ты услышишь только — молодец! продолжай в том же духе. (без сарказма)


 
Avt0busДата: Четверг, 16.02.2012, 17:44 | Сообщение # 33


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Quote (Gipsoviy)
Avt0bus, Не люблю много простора и кемперов - не я сказал, это слова [Emp]Ma1riX

я знаю. просто лень было выше цитировать. я поэтому твою цитату процитировала

Добавлено (16.02.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (|Emp|Ma1riX)
И на счет игровых багов... Считаете ли вы, любезные, допустимым использование таких игровых лазеек в сетевой игре?

Понятное дело что лифт , хождение под и над землей запрещено. а распрыг это не баг а кнопка пробел biggrin
Quote (MONEYKIN)
Не очень понял что имеется ввиду... Не означает ли это, что ты ей (распрыжкой) пользуешься?

я в игре всегда от кнопки пробел не отрываюсь. и в этом страшного ни че нет. я ж не буду на одном месте стоять? движение жизнь. кнопка пробел есть у всех и жмите ее скоко хотите smile
Quote (MONEYKIN)
Распрыжка тоже баг

это не баг а кнопка пробел. если человек увертлив то что в этом такого? лично я если встречаю топ клан или топ игроков то они всегда в игре прыгают и ничего тут багового нет. понимаю там лифт хождение под землей... но это. тупо прыгаешь и стреляешь wacko
Quote (Avt0bus)
Игрок, который ей пользуется, скажет что ты нуб.

Никогда ни кого не называла нубом, не важно прыгает он или нет. Мне все равно как играет какой нибудь игрок. я за собой как бы смотрю smile

Добавлено (16.02.2012, 17:42)
---------------------------------------------
З.Ы. Даже игрок который очень классно стреляет но двигается туда сюда без отпрыгивания может победить игрока который прыгает будто в заднице шило biggrin

Добавлено (16.02.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (MONEYKIN)
Считаете ли вы, любезные, допустимым использование таких игровых лазеек в сетевой игре?

Даже на турнирах по ЧН и ЗП никого не видела что бы он стоял на одном месте, 2 года играю, при мне всегда все усердно жали кнопочку пробел smile


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
MoneykinaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:11 | Сообщение # 34


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Одно дело прыжки в разную сторону... другое дело распрыгативаться...
 
Avt0busДата: Четверг, 16.02.2012, 18:17 | Сообщение # 35


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Moneykina, впервые слышу
Quote (Moneykina)
прыжки в разную сторону... другое дело распрыгативаться...

Обьясни их разницу.
Я лично просто прыгаю в разные стороны а распрыг на сколько я знаю есть в контр страйк smile


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
MONEYKINДата: Четверг, 16.02.2012, 19:22 | Сообщение # 36


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (Avt0bus)
это не баг а кнопка пробел

Пробел — это кнопка прыжка. Прыжок — прыжок. А вот теперь в чем баговость этого приема... в том что распрыжка основана на одном простом баге (баге! и ни как иначе) — просто подпрыгнув стоя на месте стамина выносливости восстанавливается, хотя этого быть не должно. Убывает она только при горизонтальных прыжках. Соответственно у игрока, который исполняет этот баг, есть преимущество перед обычными игроками — стамина багера во время каждого прыжка восстанавливается. Получается багер ни когда не устает. Когда обычный игрок с ним встретится, он будет уставшим и не сможет быстро двигаться (бегать), а багер будет прыгать как сайгак.

Лично мое мнение: Это не было предусмотрено разрабыми, потому что смысл стамины выносливости как то теряется. Зачем она нужна? Да затем чтоб было ограничение на быстрое движение и т п. Соответственно распрыжка — это баг.

Quote (Avt0bus)
если человек увертлив то что в этом такого?

Quote (MONEYKIN)
Т к таковой считает себя гением, который ахрененно приспособился выживать в зоне


ЗЫ Мне чтобы двинутся дальше в бой надо отсидеться — восстановить выносливость. Багеру этого не нужно, стамина у него почти ни когда в ноль не опускается. И Вы говорите — что в этом такого???


 
Avt0busДата: Четверг, 16.02.2012, 19:47 | Сообщение # 37


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Получается багер ни когда не устает

а вот тут не соглашусь. когда я прыгаю. то я могу сделать прыжков 9-10 и сильно дохну, потом в углу спрячусь и набераю стамину. я конечно не жоско прыгаю, но если мне подобный противник появляется то приходится бешенно жать на пробел, и все равно на прыжков 9-10 хватает, потом устаю. Не считаю это за багом. потому что если придраться к таким мелочам, то получается что сталкер один сплошной баг smile . одно дело просто жать на пробел а другое делать попробывать взлететь. ведь это уметь надо, там не одна кнопочка а несколько, а на пробел жать может каждый. есть так же группы игроков которые делятся на слабые , средние , выше среднего сильные и легенды. И каждый стреляет по разному и двигается по разному. кто то прыгает постоянно, кто то в нужных моментах. но я обязательно вижу игроков которые пытаются прыгать или прыгать, каждый день на сервах, и мы все давно к этому привыкли. если слабый игрок не способен стрелять лучше или ему не нравится лишний раз на пробел жать то это его проблемы, а если кто то стремиться к лучшей игре то в этом плохого ничего не вижу. Если уж прыгать нельзя, тогда наверно и ходить тоже wacko . Я ж говорю игра сталкер сплошной баг).
Quote (MONEYKIN)
стамина у него почти ни когда в ноль не опускается. И Вы говорите — что в этом такого???

Знаю есть один баг когда бежишь и на месте подпрыгиваешь то стамина увеличивается, насчет этого я в курсе. но когда я отклоняюсь прыжком от пуль вправо и влево подпрыгивая то стамина у меня очень быстро уходит. Могу даже на каком нибудь сервере тебе это продемонтрировать wink

Добавлено (16.02.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Плюс только в том что в меня тяжелей попасть потому что я уворачиваюсь, и в меня не так много пуль попадает, но на то она и игра чтобы стремиться к лучшему а не умирать через раз. И что страшного в прыжке? когда игрок стреляет в прыжке то есть и такие которые в прыжке косят по страшному ну а есть уже давно ко всему привыкшие и стреляют точно в прыжке. но повторюсь при прыжках всегда все дохнут!!!! Стамину приходится так же в укрытие ждать.

Quote (Avt0bus)
есть один баг когда бежишь и на месте подпрыгиваешь то стамина увеличивается

скорей всего ты мне говорил про это, а я такое не использую smile


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
MONEYKINДата: Четверг, 16.02.2012, 19:56 | Сообщение # 38


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (Avt0bus)
я могу сделать прыжков 9-10 и сильно дохну

Возможно мы о разных вещах говорим. Но все равно не понятно, зачем прыгать если можно пробежать?

Quote (Avt0bus)
сталкер один сплошной баг

К сожалению это так, но рамки морали и приличий ни кто не отменял

Quote (Avt0bus)
пытаются прыгать

Сам прыгаю когда с противником встречаюсь, если стамина позволит

Quote (Avt0bus)
Если уж прыгать нельзя, тогда наверно и ходить тоже

Думаю утрировать не стоит

Quote (Avt0bus)
но когда я отклоняюсь прыжком от пуль

Я говорю о передвижении, а не про прыжки на месте, в частности о распрыжке.

Quote (Avt0bus)
Могу даже на каком нибудь сервере тебе это продемонтрировать

Если мы говорим все таки о разном, то думаю нет смысла, в зоне не раз наверно еще пересечемся loony


 
Avt0busДата: Четверг, 16.02.2012, 20:47 | Сообщение # 39


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Но все равно не понятно, зачем прыгать если можно пробежать?

Так по карте я понятное дело бегаю, хотя не всегда и не долго. А когда с врагом встречаюсь то я конечно прыгаю как ты говоришь здесь
Quote (MONEYKIN)
Сам прыгаю когда с противником встречаюсь, если стамина позволит

Quote (MONEYKIN)
Думаю утрировать не стоит

ок
Quote (MONEYKIN)
Если мы говорим все таки о разном, то думаю нет смысла,

Как раз таки получается что о разном )
Quote (MONEYKIN)
в зоне не раз наверно еще пересечемся

возможно ), хотя один раз мы пересекались, но ник раньше был другой smile
Ладно закончим эти рассуждения ))


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
MONEYKINДата: Четверг, 16.02.2012, 20:55 | Сообщение # 40


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (Avt0bus)
один раз мы пересекались, но ник раньше был другой

Помню, было дело. Был когда то и ник другой... biggrin

Quote (Avt0bus)
Как раз таки получается что о разном )

Ни когда не использууй распрыжку. Прыгать безусловно можно smile


 
Avt0busДата: Четверг, 16.02.2012, 21:45 | Сообщение # 41


Сообщений: 46
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Ни когда не использууй распрыжку.

в сталкере не знаю такое понятие распрыжка. знаю в кс так можно. а прыгать то я прыгать люблю ))
Quote (MONEYKIN)
Помню, было дело. Был когда то и ник другой...

когда я тебя видела на карте бассейн у меня помоему ник был то ли ахтуба или сталкерша, вроде ахтуба. а у тебя тот же был)


Ну и Чё? Что я Автобус.
 
MoneykinaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:57 | Сообщение # 42


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Avt0bus, раз устаешь значит не используешь - все просто happy

Quote (|Emp|Ma1riX)
откровенных нубов

smile а у меня игра по разному может складываться... могу убивать, могу убиваться biggrin могу сидеть в огромных минусах... ну и что? biggrin для меня Сталкер игра - игра с друзьями, игра в удовольствие! Сайт - место общения с этими самыми друзьями)) Хотя не всегда в игре встречаешь хотя бы знакомые ники... smile
 
Anna_(VOLKODAV)kaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:07 | Сообщение # 43


Сообщений: 160
Статус: Где-то шляется
Moneykina,
Quote (Moneykina)
могу убивать, могу убиваться могу сидеть в огромных минусах... ну и что? для меня Сталкер игра - игра с друзьями, игра в удовольствие!


Вот я прям также отношусь к игре)))) Только раздражает когда у тебя все идет хорошо и соперник начинает выкрикивать злые реплики) даже когда я в минусе у меня таких негативных эмоций не возникает- - ведь ну и что- это игра)


Всегда следи за осанкой.. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног...
 
Ma1riX_(VOLKODAV)Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:15 | Сообщение # 44


Сообщений: 15
Статус: Где-то шляется
Quote (Moneykina)
откровенных нубов

...не выдергиваем фразы из контекста wink
Anna_(VOLKODAV)ka, +стопицот!


Как известно, если дятел не долбит, он либо спит, либо умер...
 
MoneykinaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:15 | Сообщение # 45


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (Anna_(VOLKODAV)ka)
Только раздражает когда у тебя все идет хорошо и соперник начинает выкрикивать злые реплики)

ну кто-то не любит проигрывать smile ну пусть по беситься biggrin
Все хорошее и все плохое в жизни временно, смотря сколько времени ты в себе держишь это состояние... он может на весь день расстроился, что проиграл... а ты относись проще)

Quote (|Emp|Ma1riX)
...не выдергиваем фразы из контекста

да ладно я поняла, что ты уже пожалел что так написал biggrin
придираемся к словам))
вообще это написала просто как в продолжение темы...
 
Форум » Мир компьютерных игр » Моя Зона, мой S.T.A.L.K.E.R. » Я в игре!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz