Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (Принят - вышел из состава Клана)
Заявка
ИнтегрумДата: Четверг, 15.05.2014, 22:29 | Сообщение # 166


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
OTKPOBEHNE, в твоих постах часто вижу "..." порой даже в начале предложения. Что это значит для тебя? я просто тоже регулярно применяю в переписке "..."


Многоточие

1."Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. В большинстве случаев обозначает незаконченную мысль или паузу автора".

2. Врезались в память слова участника россиской рэп группы "Многоточие" :

"...«Многоточие» означает управление силой мысли. Обозначение некой недосказанности и многозначительности, что ведёт к поиску ответа на вопросы самим слушателем. Второе обозначение — это поиск ответа на то, что остаётся после смерти, что скрыто за глубинами сознания, за тяжестью понимания, за ложью и системой мира, в котором мы живём".
Вот это второе и оказало значительное влияние, на данный знак препинания... Ну или можете считать меня ярым фанатом, этой группы wacko biggrin


Цитата Moneykina ()
Расскажи почему у тебя стоит этот аватар. Если это чисто политический момент, тогда можешь не отвечать)
Просто надпись "вежливые люди" не сочетается, на мой взгляд, с маской, каской и какое то оружие на плечах... нет конечно с одной стороны супер герои тоже в масках, но мы люди) Более того это духовное качество, а когда душа открыта, зачем прятать лицо? В обще в двух словах что сподвигло на эту аву?)))


О происхождении "Вежливых людей"

Думаю дальше объяснять не стоит?)))

Цитата Moneykina ()
Более того это духовное качество, а когда душа открыта, зачем прятать лицо?


Своими словами не смогу это объяснить, потому как для меня этого вопроса не существует, уже в порядке вещей... Потому процитирую одно из высказываний из интернета , полностью объясняющее это..
"-А чем занимаются спецподразделения любой страны мира? Операциями, направленными на задержание либо уничтожение наркоторговцев, террористов, крупных коррупционеров, членов организованных преступных группировок, разнообразных экстремистов и тому подобных милых людей.
Это не участковые, гоняющие уличную шпану. У них есть веские причины опасаться за собственную безопасность и безопасность членов семей, родственников, знакомых и т.д. "...



 
wasd26rusДата: Пятница, 16.05.2014, 23:39 | Сообщение # 167


Сообщений: 146
Статус: Где-то шляется
12 страниц флуда !!!Вы Петю берете или нет ?если не берете,то добейте его картечью ибо сам он не остановится biggrin

 
MoneykinaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:45 | Сообщение # 168


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
wasd26rus, идет голосование
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:40 | Сообщение # 169


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Откровение, добро пожаловать в АТWА!

Принят! Поздравляю!
 
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (Принят - вышел из состава Клана)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz