Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (Принят - вышел из состава Клана)
Заявка
КРИТДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:18 | Сообщение # 121


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
но грены порой просто выдавали тебя или занимали руки, когда мог стрелять))

это да. много раз видел откуда летит грена biggrin


 
ИнтегрумДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:40 | Сообщение # 122


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
а я медалек заработала))) наградил, так сказать)))


Эх знать бы..Сколько на мне вообще медалек набили)))

Цитата Moneykina ()
Совсем беда с микрофоном?


Есть три горя: смерть , болезнь и плохие дети...остальное неприятности. Я в принципе, могу пообщаться у меня встроенный есть, и динамики)) Время игры для меня поздноватое было , поэтому что бы не мешать своим домашним, отказался от переговоров. А наушники починить просто надо))

Цитата Moneykina ()
возможно ты не помнишь, но общение на сайте у нас тоже не сложилось) не нашли общего языка)) в принципе, то что я написала чуть выше и стало причиной.


Понятно))) Но я тоже не могу, поступиться своими , пускай и на первый взгляд абсурдными, ненужными .. но моими убеждениями.

Цитата Moneykina ()
Интересно еще то, что пока не слышно не одного рекомендателя.

зы. скрывать не буду, лично я не готова пока видеть тебя в Клане


Вот если честно Moneykina, очень мало таких людей как ты, по крайней мере я встречал мало таких людей. Которые говорят, о том что думают.. и не бояться своих мыслей, и сомнений. Приятно общаться честно... Как говорят лучше хороший "враг", чем ...... друг.

Потому, из всего вышесказанного я сделал вывод, что лучше все оставить как есть. "Друзья" но не больше, да и то необоснованно) Мы с вами , простите за пафос "разные" а это будет приводить к ненужным, и необоснованным напряжениям. Было бы конечно хорошо , быть в составе вашего клана. Но...так сложилось, что как не крути, но руль на место колеса не поставишь))) Попытка не пытка)) Поиграли зачетно))) Так что , заявку можно закрывать. Был рад пообщаться и поиграть, уж вы простите если что не так... Время всех рассудит, да и в конечном итоге ..это всего лишь "игра"))) Спасибо, и Всего Доброго)


 
MoskvaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:11 | Сообщение # 123


Сообщений: 156
Статус: Где-то шляется
каков наглец
ты почему так дерзко с девушкой разговариваешь
извинись немедленно


Всегда оставайся человеком.
 
EVGEEN_ARZAMASДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:28 | Сообщение # 124


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
OTKPOBEHNE, погоди ты ..
а я порекомендую cool так не совсем же мы разные wink
только бы со связью вопрос все таки решить ...


СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал EVGEE_ARZAMAS - Воскресенье, 11.05.2014, 01:29
 
СтавромДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:11 | Сообщение # 125


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата OTKPOBEHNE ()
Спасибо, и Всего Доброго)
ты куда свалить решил?
так написал, как Попрощался навсегда..


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
zdobikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:50 | Сообщение # 126


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Я против таких друзей на крыльце.Надо впустить в дом.
Светлана мне тоже чьи то посты не приятны.Так что теперь будем подбирать однотипных?
OTKPOBEHNE, в поиске и подталкивать его на угодную вам дорожку я считаю нечестным и бестактным!
Тем более человек адекватный в отличии от некоторых.И не подстилается в клоунском прикиде.
Опять же.Сайт это место где собираются люди связанные чем то обшим,но при этом абсолютно разные.И если одному интерестно одно,то другому другое. Места на сайте много.Не хочешь обшатся с одними,так подойди к другим и общайся с ними.
Может даже кому то запах протухших кошек приятен.Но наводить критику на других что вот вы с ним вот калякаете.......знаете ли....школотой попахивает.
Я однозначно ЗА принятие OTKPOBEHNE, в клан



Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
ИнтегрумДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:01 | Сообщение # 127


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
ты куда свалить решил?
так написал, как Попрощался навсегда..


Stavrom, Думаю , что хватит. Делу время, а потехе час. Да и если честно, не люблю полутона, привык к конкретности, Да- да, нет-нет... А тут ситуация довольно сложная... Один человек против, но человек который имеет довольно "весомое" слово... И то это человек который высказался, а может еще есть.. Так что... Да и если честно, заявка растянулась... мне кажется уже слишком, посмотрите это первая такая длинная заявка... Хоть о чем то , но это говорит... А попасть в клан, любой ценой, выжидать что то, напрашиваться ... Оно в конечном итоге того не стоит. Взаимность , вот что главное)

EVGEE_ARZAMAS, Благодарю. Со связью, проблем нет)) Только когда поздно у меня, я говорить не могу))

zdobik, Благодарю!) За поддержку)




Сообщение отредактировал OTKPOBEHNE - Воскресенье, 11.05.2014, 10:02
 
КРИТДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:06 | Сообщение # 128


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
Рекомендую

Добавлено (11.05.2014, 10:06)
---------------------------------------------
OTKPOBEHNE, не торопись ты biggrin


 
ИнтегрумДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:12 | Сообщение # 129


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
КРИТ, Благодарю)

Да я и не тороплюсь, все обдуманно и трезво wink .


 
MoneykinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:52 | Сообщение # 130


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
zdobik, за и против это на голосовании. тут ты либо даешь свою рекомендацию, либо нет.

Цитата OTKPOBEHNE ()
имеет довольно "весомое" слово...

каждый участник Клана имеет "весомое" слово...
Цитата Moneykina ()
После тест-игры вывешивается закрытое голосование, где каждый участник Клана может отдать свой голос "ЗА" или "ПРОТИВ" кандидата. На основании ваших личных качеств и вашего уровня игры. Если игрок получит хотя бы один голос "против", то его дальнейшее вступление оказывается под вопросом - будут рассмотрены все причины по которым кто-либо из членов клана проголосовал против. Если причины окажутся убедительными – игрок не принимается. Если у кандидата есть большое желание попасть в Клан но по каким-либо причинам его первая заявка была отклонена, он вправе подать вторую заявку
 
ИнтегрумДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:00 | Сообщение # 131


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
Если игрок получит хотя бы один голос "против", то его дальнейшее вступление оказывается под вопросом - будут рассмотрены все причины по которым кто-либо из членов клана проголосовал против. Если причины окажутся убедительными – игрок не принимается.


Вот и все )) Причины я надеюсь убедительны?)

Закрывайте тему, что из пустого в порожнее... Я очень Благодарен, всем кто дал свои рекомендации. zdobik, EVGEE_ARZAMAS, КРИТ, Но , в семье не без Исключений)))

Тем более:
Цитата Moneykina ()
Если у кандидата есть большое желание попасть в Клан но по каким-либо причинам его первая заявка была отклонена, он вправе подать вторую заявку


У каждого есть шанс. Пообщаемся, поиграем, ... может мнение и переменится)))


 
MoneykinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:08 | Сообщение # 132


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Цитата OTKPOBEHNE ()
Пообщаемся, поиграем, ... может мнение и переменится)))

не могу не согласиться
 
MoskvaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:26 | Сообщение # 133


Сообщений: 156
Статус: Где-то шляется
Вернись, я всё прощу. lol

Всегда оставайся человеком.
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:47 | Сообщение # 134


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Moskva,
 
tormoz59rusДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:19 | Сообщение # 135


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Moneykina, я так понял что Moskvе уже ничего не помогает и электричество это крайняя мера. biggrin



Сообщение отредактировал tormoz59rus - Воскресенье, 11.05.2014, 22:21
 
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (Принят - вышел из состава Клана)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz