Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » а почему бы и нет? (отказ)
а почему бы и нет?
ИнтегрумДата: Четверг, 29.05.2014, 22:37 | Сообщение # 16


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Flesh_RoYaL ()
Юзаю чито-макросные баги


О как...



Цитата Flesh_RoYaL ()
лет в 12-13 мой дружбан рядом с ярлыком в кс нашел сталкер, поиграл в него и подумал, если в кс его никто не банет почему бы и в сталкер не поиграть с вх =.= ... Так я лишился своего первого ключа )) Я его потом чуть не убил. Но потом пошел к другому другу в гости, у него просто так сталкер на полке стоял, ну он купил только чтобы одиночку пройти, ну и сфоткал его ключик :3


Интересные у тебя друзья. Насколько мне не изменяет память, ВХ для контры и ВХ для сталкера, две разные программы, и две разные вещи... Не ужели у тебя друг так быстро, сообразил что где и как?
Цитата Flesh_RoYaL ()
Но потом пошел к другому другу в гости, у него просто так сталкер на полке стоял, ну он купил только чтобы одиночку пройти, ну и сфоткал его ключик :3


Хороший друг. А че через механики , пиратку не качнул, смысл деньги тратить, если одиночку можно по пиратке с большим удовольствием пройти. Я сам так начинал, а вот лицензию уже взял, для сетки.

Да и все таки. Если не затруднит, кто банил пускай и твоего друга , как ты говоришь... Или на каком сервере.

Цитата Flesh_RoYaL ()
Так я лишился своего первого ключа ))


Еще были?))


 
wasd26rusДата: Четверг, 29.05.2014, 22:38 | Сообщение # 17


Сообщений: 146
Статус: Где-то шляется
Цитата Flesh_RoYaL ()
neRandom[virtus.pro]

ты фанат Димона или просто ник подрезал ? biggrin


 
Flesh_RoYaLДата: Четверг, 29.05.2014, 23:46 | Сообщение # 18


Сообщений: 95
Статус: Где-то шляется
Цитата wasd26rus ()
ты фанат Димона или просто ник подрезал ?

Димон в тот момент тоже на серве был, я по приколу поставил :DDD
Откровение, Я не юзаю ничего, я в шутку сказал, надеюсь все поняли ))
Цитата Откровение ()
Интересные у тебя друзья. Насколько мне не изменяет память, ВХ для контры и ВХ для сталкера, две разные программы, и две разные вещи... Не ужели у тебя друг так быстро, сообразил что где и как?

Да, он же не дурак, прошареный тип dry
Цитата Откровение ()
Хороший друг. А че через механики , пиратку не качнул, смысл деньги тратить, если одиночку можно по пиратке с большим удовольствием пройти. Я сам так начинал, а вот лицензию уже взял, для сетки.

Ну он купил, это не ко мне, мб даже не он купил я не в курсе. У меня друг есть который коллекционирует лицухи, просто ради того чтобы были.

Добавлено (29.05.2014, 23:46)
---------------------------------------------
P.S.

Цитата Откровение ()
Да и все таки. Если не затруднит, кто банил пускай и твоего друга , как ты говоришь... Или на каком сервере.

Я не знаю кто банил, а уж тем более на каком серве, играл не я, ну есть вероятность что на беде ибо сразу в бан лист...
 
MoneykinaДата: Пятница, 30.05.2014, 00:01 | Сообщение # 19


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
тема закрыта
 
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » а почему бы и нет? (отказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz