Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (принят)
Заявка
Hranitel_PSДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Попытка №3

Личные данные:
- Олег Пашкин
- Возраст 16 лет
- Skype advakat14

Игровые данные:
- Hranitel_PS (Ранее Mstitel_PS)
- Предпочитаемый стиль игры - Универсал.
- Играю 5 лет.
- Ранее Каратели.

Дополнительные вопросы:
- Очень давно, от клана Bad
- Все, что будет в моих силах.
- Ознакомлен
- Неизвестно.
P.S. Если вопросы возникнут по поводу возраста, то лучше сказать сразу.


В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман


Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Понедельник, 16.06.2014, 20:56
 
EVGEEN_ARZAMASДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
Ура! Великолепно! Наконец - то ! Пиши меня в рекомендатели! За то время которое ты с нами, ты повзрослел и я считаю стал лучше! Буду рад видеть тебя у нас в клане! cool

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
tormoz59rusДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:52 | Сообщение # 3


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Цитата Hranitel_PS ()
Если вопросы возникнут по поводу возраста, то лучше сказать сразу.

А какие должны возникнуть вопросы? А то и спрашивать вроде нечего. Как - никак третья заявка biggrin
 
Hranitel_PSДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:58 | Сообщение # 4


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Цитата EVGEE_ARZAMAS ()
За то время которое ты с нами, ты повзрослел и я считаю стал лучше!

Прошлое - ничто по сравнению с настоящим, но вот как раз таки ошибки прошлого и делают нас взрослее smile Благодарю.

Цитата tormoz59rus ()
Как - никак третья заявка

Ну не знаю, от количества заявок не определяется значимость заявки.


В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман


Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Понедельник, 16.06.2014, 21:01
 
zdobikДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:54 | Сообщение # 5


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Рекомендую.

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
MoneykinaДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:45 | Сообщение # 6


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Hranitel_PS, да... именно об этом бы и пошла речь в ЛС... но как я тебе ответила я притормозила.
Действительно отношение у меня к тебе положительное, но внести ясность все же хочется.

Цитата Hranitel_PS ()
Ранее Каратели.

буквально вот вот ты был в списках карателей... на тебе был сайт... и сейчас когда клан вернулся к жизни ты ушел от туда? да и как то одной ногой все равно в деле - группа все еще админы...
 
Hranitel_PSДата: Вторник, 17.06.2014, 00:07 | Сообщение # 7


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Moneykina, Я создатель этого сайта. Илья больше не играет. Да и к тому же врятли каратели будут существовать. Мы все уже взрослые люди и наверное надо что-то менять. Понимаешь, просто это уже не мое, я свободный человек и я уже сделал свой выбор. Да, каратели были мне семьей, но сейчас это лишь дружба. От карателей остался лишь я. Мне Илья сам сказал "я оставляю сталкер на тебя " - но это не моя ноша... Все это в прошлом. Но это прошлое хороший опыт, чтобы не повторять ошибок. А что касается того, что я в списке был там, Илья лишь попросил чтобы это было для массовки. Я для себя все решил. Это мой путь. Отголосков прошлого от карателей у меня нет.

В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман


Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Вторник, 17.06.2014, 09:29
 
СтавромДата: Вторник, 17.06.2014, 01:20 | Сообщение # 8


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата EVGEE_ARZAMAS ()
Пиши меня в рекомендатели!
Цитата zdobik ()
Рекомендую.
сразу что ли?
а на 12 страниц не получится расписать? (Как Петра заявку))
или предыдущие две заявки суммировать страницы?

Цитата Hranitel_PS ()
Но это прошлое хороший опыт, чтобы не повторять ошибок
цитату тут на днях прочитал, что "Люди учатся на своих ошибках, а Человек на ошибках других" (Это к поговорке "Все люди, да не все Человеки")

ну и традиционный вопрос:
Зачем тебе в клан?
Ведь можно и так играть - серверы не запоролены, не кикают если в одну команду зашёл..


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
zdobikДата: Вторник, 17.06.2014, 07:40 | Сообщение # 9


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Stavrom, Человека знаю давно и с хорошей стороны.И повторюсь - Рекомендую.
У Петра заявку растягивал не я ,а Ваш столичный друг и ваша нерешительность- занятость.
И пора уже понять что люди сюда тянутся не за тегом или чтоб к Славе ( smile ) прикоснутся.,А как в оазис,жаждущий,в пустыне.....Бывает правда....нарываясь на мираж........
P.S. Мы сами пишем свои истории.Кто в двух словах,а кто в подробном описании завязнув.


Все наши проблемы в переборах , братцы .


Сообщение отредактировал zdobik - Вторник, 17.06.2014, 07:49
 
Hranitel_PSДата: Вторник, 17.06.2014, 09:26 | Сообщение # 10


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
Зачем тебе в клан?

Мне часто задают этот вопрос, раньше я не мог ответить на него, но вот теперь наверное смогу:
Что такое семья ? Для меня семья - это в первую очередь состояние в котором ты счастлив и нужен кому-то, Семья - не всегда место, где ты находишься, в первую очередь семья у тебя в сердце, за которую ты отвечаешь. Быть частью семьи - это уже быть ответственным за все свои деяние. Помогать ближнему своему, но и быть в рамках свободы, не зависеть друг от друга. Семья - это большой или малый дом, не важно какой.
Я два года скитался по зоне один. Да мне было по кайфу, но вот Волк одиночка не сможет жить без стаи, покуда его не съест другая стая, но это не так важно.
Я не желаю быть впредь один, ибо в этом мире мы всегда должны быть с друзьями, которые никогда не подведут. Ну это к слову о реальности, что касается игры, это всегда хорошая компания и хороший разговор. Я достаточно побыл "Волком одиночкой"
Цитата zdobik ()
Все люди, да не все Человеки

Хм, скорее всего Лучше Все Homo Sapiens-ы , да не все люди. Человеком мы раждаемся, а людьми еще нужно стать и заслужить носить это звание.
Цитата zdobik ()
А как в оазис,жаждущий,в пустыне.

Вспомнил одну фразу, который процитировал мне мой друг:
"Люди жаждущим подобны странникам в пустыне что ищут оазис. Если оазис иссыхает, то странник ищет новый оазис.. И это - мудрый выбор "


В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман


Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Вторник, 17.06.2014, 09:29
 
LynxДата: Вторник, 17.06.2014, 12:16 | Сообщение # 11


Сообщений: 144
Статус: Где-то шляется
Рекомендую
 
zdobikДата: Вторник, 17.06.2014, 19:20 | Сообщение # 12


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Hranitel_PS, совет друга хорошь,но посмею указать на некую....так сказать...щербинку.А если оазис это ты для друга?И ты начинаешь иссякать...поверь бывает....Тебя тоже следует покинуть, в поисках свежих ощющений?

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
Hranitel_PSДата: Вторник, 17.06.2014, 20:56 | Сообщение # 13


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Цитата zdobik ()
И ты начинаешь иссякать...поверь бывает....Тебя тоже следует покинуть, в поисках свежих ощющений?

Значит так тому и быть, никто не должен за кем-то бегать, жизнь идёт своим ключом. Не нужно делать ожиданий.
Я лишь буду делать то, что должен делать, и пусть будет, как будет.


В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман
 
MoneykinaДата: Вторник, 17.06.2014, 21:28 | Сообщение # 14


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
надо сыграть тест игру. У тебя сейчас как со временем? Экзамены закончились?
 
Hranitel_PSДата: Вторник, 17.06.2014, 21:30 | Сообщение # 15


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Moneykina, Да, экзамены закончились. Математика - 4 ; Русский - 4. Могу играть в любое время, хоть завтра, В любое время. Вам как удобно ? я постараюсь подстроится под ваше время, ибо у вас и работа и семья.

В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман
 
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (принят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz