Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Другие игры » ArmA 2 (ArmA 2 и ArmA2 CO)
ArmA 2
swa63Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:20 | Сообщение # 1


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется

Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.
Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...



features_shotВсе зависит от игрока

Элементы ролевой игры, стратегии и шутера слились воедино в динамической кампании, развитие которой полностью зависит от ваших решений.
features_runРазличные режимы сетевой игры

Пройдите кампанию с друзьями или устраивайте масштабные сражения за контроль областей на карте.
features_editorРедактор карт

Легкий в обращении и богатый возможностями редактор карт позволит вам быстро создавать свои собственные карты и даже целые кампании.
features_gunРеалистичная симуляция оружия

Пули, подчиняющиеся законам баллистики, рикошеты, пробивание преград, различные типы боеприпасов, расчет останавливающей силы - все как в реальной жизни.
features_aiУникальный ИИ

Никаких скриптов, только высокоразвитый искусственный интеллект, адаптирующийся к ситуации. Враги умеют обмениваться информацией, прятаться в укрытиях, заходить с флангов и устраивать засады.
features_civilДинамическая диалоговая система

В игре реализована диалоговая система, варианты реплик в которой будут зависеть от происходящих вокруг событий. Попробуйте поговорить с солдатами на поле боя или гражданскими на улицах. Кроме того, солдаты в бою используют командные жесты, полностью соответствующие реально используемым в армии.








А это мой клип:

Добавлено (10.03.2012, 21:20)
---------------------------------------------
АрмА 2:


В Черногорске, как в фильме, память погибшим под бродами.....


Своих не бросаем:


 
СтавромДата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote (swa63)
Своих не бросаем:
как-то странно он его держит.
А Правда Жизни, точнее Боя в том, что - за раненого товарища можно спрятаться на поле боя...


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
swa63Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется
Цитата (Stavrom)
как-то странно он его держит.

Это же обычная игра, так что баги и нелепости ей присущи

Добавлено (13.03.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Вот такую штуку трудно отжать, это РСЗО(Реактивная система залпового огня) она просто жесть, при наличии не далеко ремки из точки делает просто руины


Большой, большой компанией мы вылетели на точку, правда баз аварийной посадки не обошлось, пенды со стингерами нагнули нас при взлете от базы


Говорили мне, не садись пьяный за "руль" пенды насували стингеров сзади, а я как пилот 1 класса: запрос сделал, скорость 167-168, закрылки выпустил - а тут бац... шасси заклинено smile


Добавлено (07.05.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Недавно купил себе дополнение к АрмА2:


Оригинальное название Arma 2: Reinforcements
Жанр Тактический боевик
Разработчик Bohemia Interactive
Издатель «1С-СофтКлаб»
Дата выхода 1 апреля 2011 года
Тип проекта Локализация
Официальный сайт игры arma2.com

В издание «Arma 2: Второй фронт» вошли самостоятельные дополнения British Armed Forces и Private Military Company.

Десятилетний опыт разработки игр позволил студии Bohemia Interactive создать самый реалистичный военный симулятор на сегодняшний день. Современные технологии, детализированная карта, созданная на основе реальных географических данных, аутентичные модели экипировки солдат, оружия и техники — всё это Arma 2.








Теперь имею самое полное собрание игры АрмА2 СО (Combined Operations) которая состоит АрмА2: тактика современной войны + АрмА2 ОА: Operation Arrowhead + Arma 2: Reinforcements wink smile

Добавлено (08.01.2013, 11:57)
---------------------------------------------
И все это АрмА2 СО:

Ночная панелька СУ-34
Обновленное ПЗП


Прекрасный рассвет на Такистане:



Поздний вечер, половина первого, семь тысяч над землей....(с)
چایخانه‎ -чәйханә блин :)


Вот она - MRLS M-270 СЗРО, добытый троффей, правда доехать до базы было не суждено... Вот она - ЗРК "ОСА 9М33М3"


Леопард :)


Ночные стрельбы в Сахарани



В городе если что позвонить можно, ну подкрепу вызвать


МИ-24В и АН-1 Кобра


ЗРК Avenger



Ночная спецоперация







Сообщение отредактировал swa63 - Вторник, 08.01.2013, 12:03
 
MoneykinaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
о! у меня такой же рюкзак в ДайЗ с тремя карманами, как и у солдата на последнем скрине... только он маленький... побольше бы... и одежда на меня маскировочная совсем не одевается... sad

Ярослав, а ты в ДайЗ не играл? smile
 
swa63Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:44 | Сообщение # 5


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется
Цитата (Moneykina)
Ярослав, а ты в ДайЗ не играл?

Нет, мне не нравится эта муть, тем более в скором времени, планируется выйти как отдельное дополнение к АрмА 3 и будет мод ДайЗ, который сейчас и самостоятельная игра



1024x577(54.93 kB)


 
MoneykinaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:35 | Сообщение # 6


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Арма 3 уже вышла? а чего ты в нее не играешь? а ДайЗ от Армы 3 выйдет?
 
swa63Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:13 | Сообщение # 7


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется
Цитата (Moneykina)
Арма 3 уже вышла? а чего ты в нее не играешь? а ДайЗ от Армы 3 выйдет?


Нет, еще не вышла, должна выйти летом 2013, сейчас в италии доступен пред заказ


 
Lion-YKRДата: Суббота, 26.07.2014, 09:52 | Сообщение # 8


Сообщений: 13
Статус: Где-то шляется
Меня интересует такой вопрос:
Пойдёт ли мне арма 2 DayZ
1)AMD FX4300 3.8 GHz (апнута до 4 ггц)
2)4 Гб оперативки
3) самое главное из-за чего я сомневаюсь Invidia GT520
 
MONEYKINДата: Суббота, 26.07.2014, 22:43 | Сообщение # 9


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Трудно сказать пойдет или нет. Скорее пойдет, но с дикими тормозами. Лучше попробуй пиратку для начала, если есть сомнения. А если по существу, то не советовал бы сейчас играть в мод ДейЗ, лучше уж сразу в Стендэлон. В моде читерский элемент шкалит больше, чем в любой другой игре, на данный момент.

 
Lion-YKRДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:43 | Сообщение # 10


Сообщений: 13
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
Трудно сказать пойдет или нет.

Cкачал пиратку установил играю с FPSом в 30-40кдр меньше 25 не опускался и это на высоких......
Есть инвидиа жт520м(512 мб операт)
есть жт520(1024 мб) я забыл дописать что у меня 520(1024)
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:54 | Сообщение # 11


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Lion-YKR ()
FPSом в 30-40кдр меньше 25 не опускался

Комфортная игра при фпс не ниже 60, 30-40 играбельно, но 25, лично для меня, уже не в какие ворота. Для ДейЗ есть мануалы по оптимизации графики с целью поднятия фпс, причем вырастает он значительно. Так что можешь брать ДейЗ-мод, но, как я и говорил, в мод не советую играть, а переходить сразу в оригинальный ДейЗ. Мод, в добавок - это типичный пвп, то есть та же Арма, только с элементами зомбиапокалипсиса wink


 
Форум » Мир компьютерных игр » Другие игры » ArmA 2 (ArmA 2 и ArmA2 CO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz