Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Обсуждение)
The Elder Scrolls V: Skyrim
MONEYKINДата: Суббота, 16.06.2012, 17:04 | Сообщение # 46


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется


Первое дополнение к Skyrim получило название Dawnguard

Bethesda Softworks раскрыла название первого дополнение к игре Skyrim - Dawnguard. Запись об этом появилась в официальном блоге разработчиков.

Там сообщается, что DLC выйдет будущим летом для консолей Xbox 360. О сроках релиза дополнения для других платформ разработчики пока не написали. Они также не стали раскрывать детальную информацию о сюжете Dawnguard, но пообещали рассказать о DLC на июньской выставке E3.

Ранее в Сети появилась информация о том, что в готовящемся дополнении к игре может появиться "принц снежных эльфов" (в настоящее время известных как фалмеры). На это указывали названия файлов, которые пользователи нашли в патче 1.5.26, вышедшем в конце марта. Судя по названиям, геймеры не только встретят принца, но и смогут с ним поговорить (в Skyrim фалмеры выступают в первую очередь как враги героя, с которыми он должен сражаться). Разработчики игры не стали комментировать эту информацию.

Источник


 
MONEYKINДата: Пятница, 17.08.2012, 21:36 | Сообщение # 47


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Поставил сие обновление... Пока только начал и начал с того, что немного изменил внешность. С выходом дополнения появились всякие штуки, так по мелочи, а приятно. В частности можно изменить внешность, причем когда заблагорассудится. Как Фалауте 3, что-то вроде пластического хирурга smile



 
MoneykinaДата: Суббота, 18.08.2012, 02:40 | Сообщение # 48


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
а мне не пора к пластическому хирургу? а то может тебе моя морда лица надоела?
 
MONEYKINДата: Суббота, 18.08.2012, 12:34 | Сообщение # 49


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Ни куда тебе не пора

 
MoneykinaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:19 | Сообщение # 50


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Ни куда тебе не пора

пасиба дарагой!
 
СтавромДата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:32 | Сообщение # 51


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Монеткины, вы дома разговариваете друг с другом ?


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:34 | Сообщение # 52


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Иногда пересекаемся biggrin

 
СтавромДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:10 | Сообщение # 53


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote (MONEYKIN)
Иногда пересекаемся

мне такая картинка нарисовалась:
Каждый идёт по квартире, болты кидает перед собой, а за собой мелом на полу черту проводит. А потом смотрите на пересечённые линии и

давненько гиф-картинку вам посылал: вот там наверное больше всего "крестиков" ... wink


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
swa63Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:14 | Сообщение # 54


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется

Снова в пути.....
Сегодня бродил по пустынным, заснеженным горам и равнинам



и в итоге пришел к храму Азуры, а там дали новое задание - найти магическую "звезду азуры"


Винтрехол - город магии, город света, зашел перед заднием


Немного поучился зачарованию


потом отправился в путь и прибыл в указанное место


зашел во внутрь, а там....упыри и вурдалаки, некроманты и всякая нечесть


когда задание выполнил, уже настал вечер, вышел я на башню и увидел прекрасный закат


 
swa63Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:43 | Сообщение # 55


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется
Вот вчера своего первого дракона убил, качество при сжатии пострадало sad но в оригинале бой 3.8 Гб!!!

Ура!!! мои сообщения не склеиваются!!!
Немного скринов:
Призрачный асасин рядом со мной



Статуя в Вайтране:


Древнее древо души:




Сообщение отредактировал swa63 - Воскресенье, 17.02.2013, 21:47
 
MONEYKINДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:26 | Сообщение # 56


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата (swa63)
Вот вчера своего первого дракона убил

Как я понял, ты сначала прокачался не хило, прошел побочные квесты и гильдии, а потом только за сюжет принялся? )) А у меня парадокс — в очередной раз решил пройти заново, после выхода последнего ДЛС (Драгонборн), и вот уже до 35 уровня дошел, а ни одного дракона не встретил. Хотя в предыдущих прохождениях от них спасу не было biggrin


 
swa63Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:12 | Сообщение # 57


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется
Цитата (MONEYKIN)
Как я понял, ты сначала прокачался не хило, прошел побочные квесты и гильдии, а потом только за сюжет принялся? )

Ну да, а то как-то не интересно, зашел по началу в какую-то пещеру- а там драуг военачальник, а я его убить не могу, а уж когда призрака встретил - вообще жопа было, вот и решил пока навыки оттачивать, а потом пошел уже основной квест проходить. вообще, по сравнению с Morrowindom или Oblivion в Skyrime основной квест можно пройти ..... думаю часов за 3 - 5, в предыдущих сериях игр такого фиг сделаешь, но все равно, игра получилась классная. особенно мне нравятся крики biggrin

Цитата (MONEYKIN)
А у меня парадокс — в очередной раз решил пройти заново, после выхода последнего ДЛС (Драгонборн), и вот уже до 35 уровня дошел, а ни одного дракона не встретил. Хотя в предыдущих прохождениях от них спасу не было

Я думаю, дело не в уровне, а как близко ты к основному сюжету, чем ближе к Вайтрану и его квестам - тем ближе первый дракон, а потом все чаще и чаще начинают появляться когда идешь по основному квесту.



 
behemothusДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:59 | Сообщение # 58


Сообщений: 13
Статус: Где-то шляется
Цитата (MONEYKIN)
ни одного дракона не встретил
Ежели основной квест не апать,то дракошки вашпе не появятся sad
Цитата (MONEYKIN)
(Драгонборн)
1С обещают в конце марте выпустить,жду Солстхейм cool
Цитата (MONEYKIN)
прокачался не хило
Апнуть эдак 5 лвл можно в самом начале игры в Хелгене:2 кинжальчика+стелс и перс выходит из донжона нарядным biggrin

Добавлено (17.03.2013, 17:59)
---------------------------------------------
swa63, С даэдриком против первого дракона-жесткобочень жестко

 
swa63Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:10 | Сообщение # 59


Сообщений: 41
Статус: Где-то шляется


 
Форум » Мир компьютерных игр » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz