Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » У костра » Бар «atwa» » Разговоры на разные темы (Для разного рода обсуждений, дискуссий, дебатов, переговоров)
Разговоры на разные темы
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:23 | Сообщение # 886


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Витя, сорян за прямоту, но ты такой бред написал. Я даже комментировать не хочу.

 
[bad]689Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:23 | Сообщение # 887


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN, Я был пьяный , я знаю что бред, но это же не официальная встреча на верхах, вы мои друзья, я поговорил... написал, как будто на кухне, между друзьями... Если это не подходит, нельзя так писать тут то напиши.
Я сам даже боюсь читать что вчера написал, иногда даже с утра просыпаюсь и пытаюсь вспомнить и что написал я и кому и что написать в ответ потом написать,... но у меня есть какие-то грани я не пишу любимым людям и официальным сайтам.

Что я вам там вчера написал, наверно что то хорошее, потому что помню что долго редактировал, а что там, делайте выводы сами.
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:23 | Сообщение # 888


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Я не к тому, что ты написал несвязно, по причине состояния (у меня и у самого такое было). Я к тому, что проблема твоя — чрезмерный патриотизм. Ты поносишь америку, но при этом по прежнему продолжаешь пользоваться плодами ее деятельности: технологии, техника, телефоны, компьютеры, интернет наконец. Если ты такой патриот, а америка такая бездуховная и плохая страна, так перестань тогда пользоваться этими ее достижениями. Иди воюй в сирию, на донбас - там пушечное патриотическое мясо нужно. Неужели ты действительно думаешь, что страна, которая дает практически все этому миру, что связано с технологиями (и не только с ними), настолько плохая и подлая?
К вопросу о духовности: ты реально веришь, что можно совершать технологические прорывы и научные открытия из под палки? Да хер там! Это можно делать только в благоприятных условиях, которые в америке и преобладают. А у нас, в отличии от америки, условий благоприятных нет, и это одна из причин почему у нас ничего не создается и херово производиться. У нас высшая ценность - это государство, власть (это как раз с совка все и тянется), а у них - это личность и частная собственность. Мы у них даже демократию взяли, но она у нас не работает, по той причине, что нашу страну последнюю тысячу лет только угнетали и грабили всякие пидорасы типа путина. У нас иллюзия демократии, а на самом деле у нас странный симбиоз из авторитарного режима и феодализма. Свободы слова нет, частной собственности нет, работающих правовых институтов тоже нет — а без этих вещей здорового работающего капитализма не будет.


 
[bad]689Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:23 | Сообщение # 889


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
Ты поносишь америку, но при этом по прежнему продолжаешь пользоваться плодами ее деятельности: технологии, техника, телефоны, компьютеры, интернет наконец. Если ты такой патриот, а америка такая бездуховная и плохая страна, так перестань тогда пользоваться этими ее достижениями.


Это тогда что http://bad.ucoz.es/forum/9-765-94124-16-1526774062
Этот бан лист товаров я опубликовал еше в мае этого года, и стараюсь не ходить в магдональдс не покупать фейри жилет, а каждый товар пробиваю по стране происхождения не только регистрации а и долей собственности, например фейри https://ru.wikipedia.org/wiki/Fairy принадлежит США: ее легко заменить на АОС это наш продукт https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%81 Вы в курсе вобще про это?

Цитата MONEYKIN ()
Мы у них даже демократию взяли, но она у нас не работает, по той причине, что нашу страну последнюю тысячу лет только угнетали и грабили всякие пидорасы типа путина. У нас иллюзия демократии, а на самом деле у нас странный симбиоз из авторитарного режима и феодализма


Да у нас монархия, но это для нас сейчас хорошо потому что нет оранжевых революция как в грузии и украине, нам не нужна демократия, демократы продажны и мы просто не устоим если всецело эту демократию врубим.
Только страны где диктатура Северная Корея,Куба, Саудовская Аравия,Сирия, Китай, могут сопротивляться сплошной покупке власти соединенными штатами, сначала они покупают власть если это демократические страны (поэтому они и любят демократию) если не получается то оранжевые революции делают, или бомбят, только если у них это прокатывает то страна становится донором у нее все выкачивают и завозят мусор от еды до отходов, и это точно хуже чем любая диктатура.

Добавлено (24.09.2018, 01:07)
---------------------------------------------
В обше америка это и есть страна с диктатурой, только она подуревневая, сейчас трамп нечего не может решить от своего имени, всем руководствуют некие кланы, это не просто диктатура это секта в которой для видимости демократии иногда меняют вождя марионетку, это сильнее просто диктатуры единственного вождя которого можно убить, что они и пытались сделать на кубе, убив американского вождя марионетку вырастает новая голова как у дракона, у них это сверх диктатура и по этому они и любят демократию и пытаются всем ее навязать, так как это очень слабая политическая система она работает только в сказке, или у мелких государств которые под защитой какой то другой страны например европейские, которые иногда можно видеть по телевизору и у них якобы демократия, это демократия под зонтиком, нашей стане это не подойдет.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Понедельник, 24.09.2018, 01:21
 
СтавромДата: Вторник, 25.09.2018, 00:23 | Сообщение # 890


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата [bad]689 ()
фейри .. легко заменить на АОС
а на горчицу заменить не пробовал?

Жень, "Готовность устранить Путина №1"
https://youtu.be/THKhEJsrFrs
почему-то ВВ всем мешает...
... а на 6 минуте про коммуниста Мельникова.


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
[bad]689Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:23 | Сообщение # 891


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Цитата Ставром ()
а на горчицу заменить не пробовал?


Я в обще раньше мыл содой и хозяйственным мылом, горчица сейчас 30 рублей пакетик небольшой она дороше, раньше наверно была дешевая если ты вспомнил про нее.
А в место жилет есть китайская альтернатива, глупо покупать лезвия за 1000 рублей, или ход дог зная что на эти деньги к тебе же прилетит боеголовка, пока у нас людей в магдоналце много, не все это понимают, а запретить официально нельзя, они платят налоги и быстро их поменять на что то другое это затраты и выходящая из этого инфляция, народ прежде всего сам своим умом должен понять что покупать и поддерживать отечественного производителя.
 
СтавромДата: Вторник, 25.09.2018, 00:24 | Сообщение # 892


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Сатьяграха нам поможет!
wink

да можно и содой, но я делаю воду 45-47*С и всё смывается. (у нас газовая колонка с термодатчиком)

Цитата [bad]689 ()
зная что на эти деньги к тебе же прилетит боеголовка
алко-табачные фабрики тоже все принадлежат заграничным хозяевам. Тут доход ещё больше.



Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:24 | Сообщение # 893


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата [bad ()
689;18974]и стараюсь не ходить в магдональдс не покупать фейри жилет

Спасибо, поржал.

Цитата [bad ()
689;18974]Этот бан лист товаров

Так расширяй список срочно! Откажись от доллара, телефонов, компьютеров, от операционных систем, от телевидения и от телевизора, от компьютерных игр, ну, и от интернета, само собой. Ведь все это, и многое другое, сделали ненавистные пиндосы. Ну, а если ты и дальше продолжаешь всем этим пользоваться, то это уже сильно попахивает лицемерием.

Цитата [bad ()
689;18974]Да у нас монархия, но это для нас сейчас хорошо потому что нет оранжевых революция как в грузии и украине, нам не нужна демократия, демократы продажны и мы просто не устоим если всецело эту демократию врубим. Только страны где диктатура Северная Корея,Куба, Саудовская Аравия,Сирия, Китай, могут сопротивляться сплошной покупке власти соединенными штатами, сначала они покупают власть если это демократические страны (поэтому они и любят демократию) если не получается то оранжевые революции делают, или бомбят, только если у них это прокатывает то страна становится донором у нее все выкачивают и завозят мусор от еды до отходов, и это точно хуже чем любая диктатура.

Если ты такой фанат диктатуры, то мне тебя жаль. Тебя, наверно, когда власть уже откровенно будет в зад драть, ты тоже не будешь протестовать, а пошире раздвинешь булки? Ведь монарх сказал драть, значит нужно терпеть.

Цитата [bad ()
689;18974]В обше америка это и есть страна с диктатурой

Хоть один факт приведи, что в америке диктатура.

Цитата [bad ()
689;18974]сейчас трамп нечего не может решить от своего имени

Так потому и не может, что у них демократия. У них в основе управления заложен принцип разделения властей, где все органы власти действуют отдельно друг от друга. Это называется: система сдержек и противовесов, где один человек не может влиять на все процессы. У нас конституция во многом копирует американскую, но твой монарх болт на нее клал большой — она ему нужна только для того, чтобы изображать демократию. А в парламенте у него партия, у которой 380 мандатов из 450. А все крупные госпроекты, господряды и самые крупные предприятия он раздал своим дружкам-олигархам. Это называется: кумовство. А все вместе это образует монополию власти, где никто и никак не может на это повлиять. И работает только один социальный лифт: лизоблюдство — лижи начальнику анус сочнее и глубже, тогда у тебя будут и должность неплохая, и зарплата отличная. Самое противное из всего этого то, что эта система работает даже на низах.

По большому счету, все, что ты описываешь — это просто конспирологический бред, который не имеет под собой достоверной основы. Это тупо пропаганда.


 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:24 | Сообщение # 894


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Ставром ()
Готовность устранить Путина №1

Слава, я чуть посмотрел и меня не хватило... я пробежался по названиям роликов и понял, что это не аналитика. Это из того же разряда рассуждений Вити: конспирология и пропаганда.

Цитата Ставром ()
почему-то ВВ всем мешает...

Наверно, не посмотрев ролик, я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду, но догадываюсь: видимо, речь идет о том, какой он замечательный, и не дает плохим пиндосам осуществлять их коварные планы, везде им лихо палки в колеса вставляет. Отнюдь, это не так. Да, он заноза в одном месте у них, но и, в то же время, он смешон для них. Заканчивайте уже верить всяким теориям заговора и подобной ахинее. Единственное, чем запад и америку не устраивает россиия — это то, что власть захватили гопники-террористы, у которых есть ядерное оружие. Не нужны им ваши природные богатства и просторные степи, и не хотят они развалить россиюшку, и поработить они вас не хотят (вы уже рабы у путина и его прихвостней) — они и без нас хорошо живут и развиваются (у них все есть). А россия и так, скорее всего, развалится, как и совок, если этот режим и дальше будет прогрессировать.


 
DackДата: Вторник, 25.09.2018, 00:24 | Сообщение # 895


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
Цитата [bad ()
689;18974]Да у нас монархия, но это для нас сейчас хорошо потому что нет оранжевых революция как в грузии и украине, нам не нужна демократия, демократы продажны и мы просто не устоим если всецело эту демократию врубим.
Только страны где диктатура Северная Корея,Куба, Саудовская Аравия,Сирия, Китай, могут сопротивляться сплошной покупке власти соединенными штатами

Power tends to corrupt, and absolute power corrupts absolutely.
Виктор извини за нескромный вопрос: "А ты жил в Северная Корее, Кубе, Сирии". К этим странам можно добавить Зимбабве. Я сомневаюсь что простой люд оттуда с тобою согласится. Хотя, Северокорейская пропаганда утверждала что даже медведи плакали когда помер Ким Чен Ир. Вот еще из пропаганды:
Пропаганда Северной Кореи




Сообщение отредактировал Dack - Понедельник, 24.09.2018, 20:54
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:24 | Сообщение # 896


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
Хотя, Северокорейская пропаганда утверждала что даже медведи плакали когда помер Ким Чен Ир

Не знаю насколько правда, но я тоже наслышан об их пропаганде: новости о том, что северокорейцы высадились на солнце, очень патриотично воспринимаются гражданами, а трансляция чемпионата мира по футболу, где команда северной кореи становиться чемпионом мира — это просто эпик biggrin


 
СтавромДата: Вторник, 25.09.2018, 00:24 | Сообщение # 897


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
как-бы не в тему ответ, но аналогия со всеми криптоколониями -
"Додон временно отстранён от должности президента Молдавии"
Конституционный суд Молдавии временно отстранил президента Игоря Додона от исполнения обязанностей из-за его отказа утвердить новых министров.


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
СтавромДата: Вторник, 25.09.2018, 00:48 | Сообщение # 898


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
Вот еще из пропаганды:
Пропаганда Северной Кореи
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 01:07 | Сообщение # 899


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Ставром ()
как-бы не в тему ответ, но аналогия со всеми криптоколониями

Ну, если молдова и была колонией, то российской. Не вник до сих пор до конца что именно у них происходит, но народ протестует против нынешней власти, и хочет интегрироваться в европу. И это нормально.

Цитата Ставром ()
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

Попробуй через впн — сейчас в любом браузере он есть. Только не злоупотребляй — нынче это противозаконно. И на минутку задумайся, почему подобные сайты блокируют в рф? Почему «моя борьба» одного очень известного автора запрещена, а военные архивы и архивы спецслужб времен второй мировой у нас по сей день засекречены и секретный штамп путин лично продлил до 2040 года? Почему Лев Толстой у нас трижды ПОСМЕРТНО признан экстримистом?


 
СтавромДата: Вторник, 25.09.2018, 02:30 | Сообщение # 900


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
народ протестует против нынешней власти, и хочет интегрироваться в европу. И это нормально.
конечно нормально.
Не нормально что - президент не назначил министров, его временно отстраняет суд, чтобы быстренько назначить этих министров и возвращают президентство.
Для понимания ситуации: у всех членов Конституционного Суда Молдавии паспорта Румынии, которая считает Молдавию своей территорией и лоббирует в Молдавии отказ от государственности в пользу Румынии. Парламент в Молдавии контролируется даже не ЕС, а США.

а теперь вспомни, как коммунист Мельников остановил заседание ГосДумы, выступающего в этот момент, чтобы поприветствовать вошедших заокеанских Хозяев - встали и стали аплодировать...
Иван Иванович Мельников - Первый заместитель председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ.

кстати, Поклонская не стала вставать и кланяться...
а Путин встал бы?
И - если бы даже Путин зашёл в Конгресс США, вряд ли они там встали бы, а тут какие-то сенаторы зашли и подпиндосники вскочили...
вот и уровень...
Кто управляет? В чьих интересах управляют? Как и на кого их заменить?

_________________
в России два клана:
Приказчики - хотят разграбить и развалить Россию и свалить на Запад (надёются, что их хозяин примет)
Контролёры - НЕ хотят развала России, хотят сами здесь управлять.
Кто в каком клане или "и вашим и нашим" - можно догадаться.
термины А.И.Фурсова - историк, всегда нейтрален.
вот тут он про Россию и про Путина (38 минут)
https://youtu.be/Kmxd1zQIbYw


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Разговоры на разные темы (Для разного рода обсуждений, дискуссий, дебатов, переговоров)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz