Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У костра » Бар «atwa» » Мир Тату: татуировка и все что с ней связано (История возникновения, виды и значение, искусство татуировки)
Мир Тату: татуировка и все что с ней связано
CAH9IДата: Пятница, 02.11.2012, 02:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
Думаю сейчас сложно найти человека который не знает что это такое и каждый из нас в определенный момент времени в своей жизни так или иначе сталкивался с вопросом : красиво или некрасиво ; хорошо это или плохо; делать или не делать ..

Среди всего многообразия видов и стилей мне больше всего по душе художественная татуировка и стиль Realism (Реализм) предполагает точное изображение людей и животных, тончайшие штрихи, тени, скрупулёзную прорисовку малейших деталей. Реализм как стиль в тату состоялся в Средние века, обретя новое лицо в начале и середине ХХ века.



Сообщение отредактировал CAH9I - Пятница, 02.11.2012, 02:47
 
СтавромДата: Пятница, 02.11.2012, 03:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote (CAH9I)
в определенный момент времени в своей жизни
был такой момент, когда хотел тату с группой крови на груди. Советовали сделать на руке. На что я ответил приблизительно так: "Если руку оторвёт, то врачи не узнают мою группу. А если грудь разорвёт, то знать им уже не к чему"...
(но это был тогда другой Ставром...)


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
CAH9IДата: Суббота, 03.11.2012, 13:47 | Сообщение # 3


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
Quote (Stavrom)
тату с группой крови на груди.

Вячеслав ну это классика )))каждый второй себе в армии такие делает + оскалы ,черепа ,якоря и и пр , это все так называемые "наколки " ..я в свое время когда служил тоже хотел сделать но передумал - потом уже на гражданке наколол а теперь вот хочу тату но "профессиональную " так сказать вот только с сюжетом окончательно не определился , думал может на форуме пообщаться с народом да видать не популярная эта тема ..
можно на свалку истории смело отправлять ..


Сообщение отредактировал CAH9I - Суббота, 03.11.2012, 13:49
 
St_GreyДата: Суббота, 03.11.2012, 13:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 385
Статус: Где-то шляется
В своё время было желание сделать тату, но остановило одно, а вдруг она мне надоест.........
С тех пор ни разу не пожалел о том что не стал её делать
 
MoneykinaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:55 | Сообщение # 5


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Многие советуют сначала сделать временную татуировку хной... как говориться, примерить... правда она быстро смывается... привыкнуть не успеешь... но так проще принять решение будет...

а я тоже хотела одно время... но че то так и не решилась...
 
tatyana59rusДата: Суббота, 03.11.2012, 19:33 | Сообщение # 6


Сообщений: 162
Статус: Где-то шляется
а мы делаем все временное тату,когда приезжаем на море biggrin

 
EVGEEN_ARZAMASДата: Суббота, 03.11.2012, 20:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
tatyana59rus, аналогично) - на время отдыха хватает.... smile

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
CAH9IДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:46 | Сообщение # 8


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
а я хочу что то из тематики сталкера ..есть несколько сюжетов но хочется что то свое так сказать ..не повторять чей то рисунок
а вопрос делать или нет уже не стоит ... у меня это пройденный этап так сказать-когда первую делал тоже долго не решался а сейчас главная трудность в том что в нашем городе нет профессиональных салонов тату придется ехать куда то да и цена вопроса тоже не на последнем месте
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:05 | Сообщение # 9


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
У нас в Ярославле от 1000 до 1500 за работу мастера 1 час. biggrin У нас много кто тату занимается...
 
Hranitel_PSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:58 | Сообщение # 10


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется
Не люблю тату, зачем мазать грязью на всю жизнь этой хренью а ?

В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман
 
WOLFДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:15 | Сообщение # 11


Сообщений: 413
Статус: Где-то шляется
Я в свое время в детстве все тело в различных сводилках и "недельных" тату разукрашивал. В будущем не собираюсь делать ничего такого, не вижу смысла в этом.


Может мы обидели кого-то зря, сбросив бомбу в 20 мегатонн.
 
EVGEEN_ARZAMASДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:15 | Сообщение # 12


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
Mstitel_PS, на вкус и цвет товарищей нет.

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
PitbullCrashДата: Четверг, 08.11.2012, 21:01 | Сообщение # 13


Сообщений: 295
Статус: Где-то шляется
CAH9I, у меня иногда тоже мысль возникает сделать тату, но время не нахожу разобраться в этой теме досконально , но есть понимание, что это должен быть символ, небольшого размера, на закрытом от посторонних взглядов месте smile



Сообщение отредактировал PitbullCrash - Четверг, 08.11.2012, 21:05
 
MinorДата: Пятница, 09.11.2012, 15:26 | Сообщение # 14


Сообщений: 11
Статус: Где-то шляется
Каждая "тату", а также место её нанесение, достаточно много может сказать о её обладателе. Не хочется впутывать посторонних в свой внутренний мир, пусть даже и опосредованно.
Соответственно, есть группа крови на груди, на этом и остановился.
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Мир Тату: татуировка и все что с ней связано (История возникновения, виды и значение, искусство татуировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz