Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » У костра » Бар «atwa» » Избранные... (Кто по вашему мнению достоин.)
Избранные...
СтавромДата: Пятница, 05.09.2014, 00:06 | Сообщение # 46


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата Интегрум ()
«о Русском Императоре Николае Александровиче ».
на другом сайте мне рьяно доказывают, что только благодаря Семье Романовых Россия стала Империей-Государствам супер-пупер, и стала Европейской Державой...
на что я ответил: Наш Дальний Восток он такой западный...

ещё раз: Усиленно продвигают "Батюшку-Царя" - без него никак России не выжить..
даже Жириновский, открытой прямой речь, лично Путину заявил - Давайте мы из вас Императора вся Руси сделаем...


Интегрум, не знаешь - не лезь.
а в данном случае - тебя "использовали" так, что ты даже не заметил и продолжаешь не замечать...

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
вот и введи в свой круг понятий - начни с крижалий Джорджии.


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ИнтегрумДата: Пятница, 05.09.2014, 18:49 | Сообщение # 47


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
Интегрум, советский КГБ и был частью спецслужб запада - и не удивительно, что они якобы проглядели "развал СССР".
Доказательства? читай
Официально: "Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г. "
"Закон Конгресса США"PL 86-90"от17.10.1959г"
"Доктрина"Освобождение"1989г"
"Доктрина"Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве"1991г"
"Директива №13 Министерства обороны США февраль1992г"
"Гарвардский проект"на1996-2000гг
"Послание Президента США Б. Клинтона"О положении страны"от7.02.1997г"
читай - это официальные.


Слава спасибо тебе за твое сообщение , что так много написал. Но, на заборе у меня во дворе написано что "Завтра конц света"... Я не сравниваю, твой авторитет и авторитет тех кто написал на заборе... Но это выдержки, где гарантия что это не деза?? Недаром говорят "Кто владеет информацией , тот владеет миром". Без обид, но читать не буду... Честно, голова о другом болит... В детстве тянуло, к разведчикам, тайнам и всякому такому... Сейчас, приходит осознание , нахождения своего. Думаю что там сидят люди, которые разбираются... Каждый должен заниматься своим делом.. Для интереса можно конечно ознакомиться, но что это даст? Чувство занния чего то секретного..И что? Кому от этого будет плохо или хорошо? Так что без обид еще раз, но меня такие "дебри" не интересуют. wink

Добавлено (05.09.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Интегрум ()
Интегрум, не знаешь - не лезь.
а в данном случае - тебя "использовали" так, что ты даже не заметил и продолжаешь не замечать...


Извечный "бич" нормального ,счастливого человеческого существования. Просто жития. Завышенное самолюбие, прикрытое страхом (адекватным восприятием угрозы ( ?) ) использования, и радостью от использования другого, но не себя... Радость сиюминутная. Иллюзии не дадут освобождения, для счастливой жизни...


 
СтавромДата: Суббота, 06.09.2014, 04:25 | Сообщение # 48


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата Интегрум ()
Для интереса можно конечно ознакомиться
я тоже только ознакомился.

Что даёт? Ты знаешь планы врага и можешь выработать свою тактику противодействия.


В местной газете написали - на пару минут чтения: "Украинский капкан"
Беседа с исполнительным директором Института глобальных перспектив при Колумбийском университете, доктором философии Полом КРИСТИ, состоявшаяся в редакции немецкого еженедельника «Европейский Экономический Вестник»
Прочитай. Оцени планы врага. Можно и не знать о них, но лучше всё же знать - лучше будешь понимать "Что происходит?"
это всё с того же вектора целей, что и предыдущие Планы.

пс: План Далласа не существует? Но он работает!!!



Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ИнтегрумДата: Суббота, 06.09.2014, 05:12 | Сообщение # 49


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()

Что даёт? Ты знаешь планы врага и можешь выработать свою тактику противодействия.


Хорошо. Более ,менее осознаю "планы врага". Конкретные предложения? Что будем делать? Что бы это что то дало результаты? Я не Че Гевара, первый не пойду... Потому что это все "кухонные посиделки" . Говорить, обсуждать можно всю жизнь. Те кто действительно, понимает... Тот там где нужно ему быть, и давно делает. А от того что я прочитаю, чьи то мысли... Честно, всего лишь пару книг на меня оказали такое воздействие, что я стал менять свои взгляды. И это были книги не о политике, потому что "грязное дело", но и его кто то должен делать. Вот и пускай делают, те кто для себя это выбрал, зачем "мешать" то? Со стороны всегда виднее, кто прав а кто виноват, кто свой а кто предатель)))



 
СтавромДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:14 | Сообщение # 50


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата Интегрум ()
книги не о политике, потому что "грязное дело



Цитата
иногда возникает ощущение параноидальности воззрений концепции К.О.Б.
ты знаешь, что она есть, но ты не знаешь ЕЁ, и вывод делаешь по моим комментариям. Уверяю тебя - мясоеды есть, и не все ещё

Цитата
Что про алкоголь, что про курение , что про политику слишком густые краски, нет "люфта" ...
Человек понимает разрушающее воздействие алкоголя и табака на организм, и это для него не приемлемо. Нравится заниматься самоуничтожением - тогда где Разум и Воля?
про Политику - 3х минутный ролик выше.
"Люфта" захотелось...
Нельзя быть чуть-чуть беременной, нельзя быть чуть-чуть геем.
Ты хочешь курить и прожить не кашляя (хотя бы) до пенсии?
Значит ты не придёшь на моё 100-летие? а я всех приглашаю... wink





Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ИнтегрумДата: Воскресенье, 07.09.2014, 06:59 | Сообщение # 51


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Ставром ()
Человек понимает разрушающее воздействие алкоголя и табака на организм, и это для него не приемлемо. Нравится заниматься самоуничтожением - тогда где Разум и Воля?


Там же где наша самодостаточность , Свобода, там где мы нужны, там где нас Любят и где ждут...

Цитата Ставром ()
Нельзя быть чуть-чуть беременной, нельзя быть чуть-чуть геем.


Нельзя! Я не про тот "люфт"... Природа давно уже установила свои "люфты"... Я про "люфт" в суждениях Человека, про допуск определенных моментов , где отступает категоричность и радикальность... Где есть возможность, допущения иррациональных, и не подающихся логике событий...

Цитата Ставром ()
Ты хочешь курить и прожить не кашляя (хотя бы) до пенсии?
Значит ты не придёшь на моё 100-летие? а я всех приглашаю...


Всяко бывает... Один мужчина всю жизнь пил курил , ну в рамках конечно... Дожил до 90, и то умер от чего то другого. А кто то, не пьет , не курит... Умирает в 30... Все относительно. wink "Всему свое время, и место каждой вещи на земле.."


 
zdobikДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:20 | Сообщение # 52


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Интереснейшая беседа у вас получилась.Зачитался.Честно.
И Вы знаете?Вы оба правы.Каждый о своем.
Ставром, вы о последователях Иеговы чего нить слышали?...........Кстати если приглашение действительно и не шуточно-приду,не поленюсь smile


Все наши проблемы в переборах , братцы .


Сообщение отредактировал zdobik - Воскресенье, 07.09.2014, 19:54
 
СтавромДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:09 | Сообщение # 53


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата zdobik ()
вы о последователях Иеговы чего нить слышали?
я с ними даже общаюсь, как и с баптистами, и с католиками - последние недавно появились в городе, но уже пообщался.

Цитата zdobik ()
Кстати если приглашение действительно и не шуточно-приду,не поленюсь
обязательно! ближе к юбилею дам координаты с точным проездом...

Цитата zdobik ()
Вы оба правы.Каждый о своем.
видимо так. Пётр про Выбор, который должен быть у человека. Я - про Правильный выбор, который делает Человек.

Современная культура общества даёт на Выбор (напр):

- "Пить много алкоголя" или "пить в меру".
для Человека Выбор между Пьянством и Трезвостью, в пользу последнего.

- "Свободная любовь" или "Гражданский брак"
для Человека осознанный Выбор - Семья (третий вариант, который нужно найти/понять/осознать)

и т.д...


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
zdobikДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:37 | Сообщение # 54


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Ставром, я тоже пересекался,общался.А приобщиться не желаете?
Так то ,брак, в некотором смысле тоже ритуал.
И про чЕлОвЕкА с разной величины букв вопрос ик.А оценки кто ставит?Ну чтоб букву нужную подставить?Судьи?А Кто Они???А не куплены ли?А акридитация есть?А кто акредитировал? А Тех Кто???
Сам человек?А вдруг самооценка завышена???
По мне так лишь бы человек хороший был,а с какой буквы....да хоть со средней....Опять же замечу.Хорош он будет только с моей оценки.А вот по мнению Дарьяна Румбыча он бяка,ибо сам Дарьян Румбычь тоже бяка и хочет зла мне.Но это уже по моему мнению,которое не совпадает с мнением Труни Жаковны,для которой он няшка,а я еёваще не интересую...........Ну и хто тут хто?По вашему.А?


Все наши проблемы в переборах , братцы .


Сообщение отредактировал zdobik - Воскресенье, 07.09.2014, 20:54
 
ИнтегрумДата: Пятница, 10.10.2014, 23:06 | Сообщение # 55


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Виктор Мари Гюго



Виктор Мари Гюго — французский писатель (поэт, прозаик и драматург), глава и теоретик французского романтизма. Член Французской академии (1841) и Национального собрания (1848).
Отецом писателя был Жозеф Леопольд Сигисбер Гюго (1773—1828) - генерал наполеоновской армии, а его матерью была Софи Требюше (1772—1821) — дочь судовладельца, роялистка-вольтерьянка.



Добавлено (10.10.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Люк Бессон

Родился 18 марта 1959 года в Париже.
Французский кинорежиссёр, сценарист и продюсер.

Бессон родился в семье инструкторов компании "Club Med" по подводному плаванию и с самого детства готовился продолжить семейную традицию. Все детство он провёл на побережье Греции и Югославии, увлеченно занимаясь нырянием и подводной фотосъемкой. Мечтой его было стать специалистом по дельфинам. Однако мечтам не суждено было сбыться. В семнадцать лет в результате несчастного случая он теряет возможность заниматься своим любимым делом.



Фильмография


 
MoneykinaДата: Суббота, 10.01.2015, 22:39 | Сообщение # 56


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
В Барселоне совершал посадку самолет авиакомпании UTair, как вдруг на полосу выкатился самолет аргентинской авиакомпании.



Хорошие новости - это хорошо!
 
ИнтегрумДата: Вторник, 20.10.2015, 19:30 | Сообщение # 57


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Человек (2015)

Совершенно потрясающий новый документальный фильм гениального фотографа и режиссера Яна Артюса-Бертрана, который был номинирован на Нобелевскую премию мира. Предыдущую свою работу - фильм о планете Земля под названием "Дом" - режиссер снимал в течение 20 лет.

В этот раз Ян потратил 3 года на съемку историй и эмоций 2000 человек из 60 стран мира. В фильме сохранены оригинальные языки рассказчиков и приведены титры на русском языке. Сотни невероятных жизненных историй, пробирающих до глубины души, поразительно красивых кадров и удивительнейшего саундтрека от французского композитора Арманда Амара.

"Я лишь один из семи миллиардов. В течение последних 40 лет я фотографировал разнообразие нашей планеты и людей. И у меня есть чувство, что человечество не делает никакого прогресса. Мы далеко не всегда даже можем уживаться друг с другом. Почему это происходит? Я не искал ответ в статистических показателях или аналитике цифр. Я искал его в самом человеке."

© Ян Артюс-Бертран



 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Избранные... (Кто по вашему мнению достоин.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz