Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » У костра » Бар «atwa» » Знаете ли вы, что...
Знаете ли вы, что...
MoneykinaДата: Вторник, 03.01.2012, 00:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
В марте 2012 года Facebook прекращает свою работу!!



Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.
«Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец», – заявил Марку Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто, сообщает ресурс weeklyworldnews.com.

По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.
«После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Аврат Хумарти, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как Facebook покинет бизнес».

Цукерберг объявил, что решение прекратить работу Facebook было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены.
«Лично я не думаю, что это что-то особенное. И, честно говоря, я считаю, что это к лучшему. Без Facebook люди будут выходить на улицу и находить себе настоящих друзей. Это всегда здорово», – сказал глава Facebook в телефонном интервью.

Многие пользователи соцсети, тем не менее, возмущены заявлением Цукерберга.
«Что я буду делать без Facebook? Вся моя жизнь крутится вокруг него. Я сижу в Facebook по меньшей мере по 10 часов в день. Что мне теперь делать все это время?», – спрашивает Дэнис Брэдшоу, студент из Индианы.
Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Цукерберга.
«Я рад, что этот кошмар под названием «Facebook» наконец закочится, – говорит отец-одиночка Йон Гуттари. – Теперь лицо моей дочери не будут целыми днями приклеены к мониторам. Может быть, я смогу теперь поговорить с ней».

Многие критикуют Цукерберга за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов – на данный момент Facebook называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Экономисты оценивают его в $7,9 миллиарда. Цукерберг же не намерен отступаться от своего решения.
«Меня не волнуют деньги, – сказал он. – Я просто хочу жить, как жил раньше».
 
shrekozavrikДата: Вторник, 03.01.2012, 13:09 | Сообщение # 2


Сообщений: 80
Статус: Где-то шляется
То же самое вчера прочитал про ВКонтакте. Думаю это очередной пиар ход компаний, как у GSC =)

 
MONEYKINДата: Вторник, 03.01.2012, 13:56 | Сообщение # 3


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Quote (shrekozavrik)
Думаю это очередной пиар ход компаний, как у GSC =)

Я тоже так подумал biggrin Последнее время это стало модно


 
MoneykinaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (shrekozavrik)
вчера прочитал про ВКонтакте

именно это вчера и было первоисточником... но когда пошла искать по просторам интеренета информацию о закрытии ВКонтакте... поняла, что кто то просто сделал немного исправлений и пустил это ВКонтакте... biggrin

http://weeklyworldnews.com/headlin....ch-15th - вот источник с которого переведена статья , что написана выше...
 
shrekozavrikДата: Вторник, 03.01.2012, 14:34 | Сообщение # 5


Сообщений: 80
Статус: Где-то шляется
Мммм.... Впринципе всё может быть, но я думаю что это тупой пиар )

 
BILLДата: Вторник, 03.01.2012, 20:08 | Сообщение # 6


Сообщений: 91
Статус: Где-то шляется
может и хорошо, что закрывается..а то этих социальных сетей развелось, пруд пруди..хотя, люди зарабатывают на этом не плохие деньги, так что вряд ли закроют..
 
MoneykinaДата: Вторник, 03.01.2012, 20:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
У нас в основном ВКонтакте сидят... хотя Дурову закрытие Facebook я думаю только на руку... smile
 
shrekozavrikДата: Вторник, 03.01.2012, 20:22 | Сообщение # 8


Сообщений: 80
Статус: Где-то шляется
Не думаю что этому реформатору, Дурову I выгодно ВКонтакте закрывать. Что он кушать будет ? На чём зарабатывать будет ? biggrin

 
СтавромДата: Пятница, 27.01.2012, 02:10 | Сообщение # 9


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Самурайского духа у японцев не осталось - их поглотила западная цивилизация. И не смотря на буддизм, их подмяла под себя библейская концепция.
Буквально за последние пол ста лет, почти феодальная Япония, сделала рывок в своём развитии..... за что и поплатилась Фукусимой.
Японские машины самые лучшие? А кто заплатит за это? Японские чипы, роботы - лучшие? И какова цена?

Как можно было строить АЭС выдерживающую 5 баллов землетрясения, на территории, где было землетрясение до 9 баллов?
Где Честь самурая?



Фукусмма-1 пущена в эксплуатацию в 1971 году. Фукусима-2 в 1982г.
Почему после первого звонка в 1995году Япония не закрыла, не перешла на альтернативные источники энергии?
Дождались?


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
HOBi4ok21rusДата: Пятница, 27.01.2012, 21:12 | Сообщение # 10


Сообщений: 57
Статус: Где-то шляется
Поговаривают, что "землетрясение", от которого пострадала Фукусима имеет совершенно нетипичную диаграмму сейсмической активности для землетрясения и совершенно типичную для ядерного взрыва, который устроили японцам по приказу западных кукловодов, как предупреждение, чтоб Япония не совалась в БРИК (Бразилия-Россия-Индия-Китай), где собираются бойкотировать пендосовские баксы biggrin
И Япония заплатила сотни миллиардов, чтоб следующее "землетрясение" не случилось в кратере Фудзиямы, прекрасно видимом из Токио...


Сообщение отредактировал HOBi4ok21rus - Пятница, 27.01.2012, 21:18
 
HooliganДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:52 | Сообщение # 11


Сообщений: 18
Статус: Где-то шляется
Самая крупная большая кошка на Земле - Лигр. Это гибрид, потомок льва и тигрицы. Внешне лигр схож с гигантским вымершим пещерным львом. Один из самых крупных в мире лигров – Геркулес из Майами.




"Один дома" 20 лет спустя. 31-летний Маколей Калкин на улице Нью-Йорка.
 
СтавромДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:39 | Сообщение # 12


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote (Hooligan)
Один из самых крупных в мире ... - Геркулес из Майами.
Неаполитанский мастиф по кличке Геркулес, является самой большой собакой в мире.


что-то у иностранцев слабовато воображение на счёт имён-кличек ...
если не Геркулес, так Геракл - хотя это один и тот же персонаж в разных мифологиях.


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
[bad]689Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:17 | Сообщение # 13


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Hooligan,
про снимок 2 с низу.
Еще раз в 10 подорожает бензин, и можно не поджигать машины. пусть ездят, помрут сами от голода.
а люди которым просто надо быстро добраться до работы без выпендриваний быстро туда доедут на автобусе.

Вообще когда люди перестают думать о других получается такая фишка которая назад к ним и обращается, Мысль 1 я сяду в машину и доеду побыстрей!
Мысль 1 пункт 2 эта мысль пришла в голову половине населения.
итог 2 часа пробки каждый день, недосып, отчего потеря производительности труда, по стране потеря ВВП, (даже один день забастовки дает огромные убытки) 1 час в день умножить на 365 дает 15 дней забастовки в году!
то есть "я поеду побыстрее" sad

Тоже в метро, ну зачем стоять огромной кучей в вверх по эскалатору в 1 ряд если можно встать в 2 ряда?
Что это за блажь такая? потеря 1-4 минуты в день, даже 2 минуты в году будет 12 часов стояния! это надо кому? или надо подумать немного о других людях, и о себе в конце концов.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Воскресенье, 19.02.2012, 05:18
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:59 | Сообщение # 14


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (|bad|689)
без выпендриваний быстро туда доедут на автобусе.

или на метро! biggrin

 
Anna_(VOLKODAV)kaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:52 | Сообщение # 15


Сообщений: 160
Статус: Где-то шляется
Moneykina,
Quote (Moneykina)
или на метро!

О май гад! surprised
Хотелось бы знать как их должность называется..-трамбовщики biggrin
не завидую тем кто с краю, проще в цетре встать-сами занесут)
думала что у нас в метро не выдохнуть... а еще во но как бывает то wacko


Всегда следи за осанкой.. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног...
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Знаете ли вы, что...
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz