Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » У костра » Бар «atwa» » Аватар, Ник, Подпись
Аватар, Ник, Подпись
zdobikДата: Среда, 25.09.2013, 23:40 | Сообщение # 106


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Он купил телефон.Там был такой сервис-СМС знакомства.Он отправил запрос .И пришел ответ. И завязалась переписка.
Оба молоды ,в активном поиске....но вот никак.
Она учится,Он работает.Одного возраста.Схожие увлечения.
С самого начала они договорились что встреч не будет-одно общение.
Общение не смсками -звонками.У нее был интересный тариф-пол часа по фиксированной цене.
В самом начале он был уверен что по телефону больше пяти минут не проговорить-будет не о чем.Наивный.Она его разговорила.Прошел месяц.
Затем ему пришлось уехать .Сидя в поезде он отправил ей прощальное смс.Он не знал когда ве рнется ,и вернется ли вообще.Прошел месяц.
Был день ее рождения и он отправил ей смской поздравления.Ответа не было.Прошел еше один месяц.
Так получилось что он снова вернуляся.Включился в работу.Жизнь шла своим чередом .Но иногда он вспоминал о ней.Осень в том году была теплой.Он ей позвонил......и она ответила и очень обрадовалась.Оказалось что получив его смску она когда писала ответ чегото там не то нажала и стерла его номер.Потому и не ответила...И потекли дни переполненные звонками.Разговоры о самом разном.Они могли разговаривать всю ночь напролет или молчать в трубку.Знакомые крутили пальцем у виска,а они все разговаривали.
Однажды дождливым вечером они договорились встретится.И на следующий день он в метро ехал к ней на встречу.Перепутал ветку...из за этого опоздал на пол часа......а когда вышел из вагона .....увидел ЕЁ .........
Теперь он это я smile


Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
EVGEEN_ARZAMASДата: Четверг, 26.09.2013, 00:18 | Сообщение # 107


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
zdobik, ууууу ))))) любовь любовь я так понимаю ситуация давнишняя?))
спасибо , что поделился своей историей wink


СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал EVGEE_ARZAMAS - Четверг, 26.09.2013, 00:19
 
PATRIOTT_(1974)Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:24 | Сообщение # 108


Сообщений: 137
Статус: Где-то шляется
zdobik, Да уж нарочно не придумаешь , увлекательная истории )))
 
zdobikДата: Четверг, 26.09.2013, 00:27 | Сообщение # 109


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Про свадьбу через три месяца -в Январе -я уж молчу.Времени уже прошло не мало а вот.......

Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
Tar-SpectorДата: Суббота, 04.01.2014, 17:52 | Сообщение # 110


Сообщений: 90
Статус: Где-то шляется
О, такую тему древнюю откопал, ну да ладно)
Аватар мой - Алхимический символ, обозначающий философский камень. Каждая фигура имеет тут свой смысл. Впоследствии эта картинка была взята на вооружение математиками, которые использовали ее как образ двух неразрешимых задач (см. квадратура круга). Еще и у меня возникло несколько своих образов, связанных с этой картинкой...
Ник - это тоже интересная история. Название нашего клана (Tar) имеет несколько происхождений. По-латински в свое время это слово имело значение "Родословное древо" (а если быть точнее - родословная береза biggrin ). Далее эта приставка часто была использована у Толкина во Властелине Колец (см. Список королей Нуменора). Не знаю, связаны ли эти две вещи между собой, но, в общем, для названия клана друзей этих толкований было достаточно)
А Спектор - это имя главного героя книги, которую мы всем составом в свое время написали)
Так что символы, - они везде!)


Сообщение отредактировал Tar-Spector - Суббота, 04.01.2014, 17:59
 
Tar-SpectorДата: Суббота, 04.01.2014, 18:07 | Сообщение # 111


Сообщений: 90
Статус: Где-то шляется
zdobik, история потрясающая!
 
Flesh_RoYaLДата: Суббота, 04.01.2014, 19:15 | Сообщение # 112


Сообщений: 95
Статус: Где-то шляется
Цитата Tar-Spector ()
zdobik, история потрясающая!

Согласен!
 
ИнтегрумДата: Пятница, 16.05.2014, 00:52 | Сообщение # 113


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
По многочисленным просьбам biggrin Спешу поделиться своими Откровениями по поводу ника и подписи.. Аватар уже объяснен biggrin во здесь http://atwa.ucoz.net/forum/8-223-12 .

Значит Ник... Сложно сказать, все в принципе то же самое... Песня группы "Многоточие" biggrin



Да и иногда... Мои..эмм... воззрения, убеждения...как бы сказать, другими воспринимаются как шокирующие Откровения))) Вообщем, думаю что ник удачно выбрал..в самую суть)))

Подпись...

Атомы сознаниЯ ... Название одного из альбомов Многоточие.... Да и выражение если честно интересное!)) Вообщем как то так... smile


 
СтавромДата: Пятница, 16.05.2014, 01:24 | Сообщение # 114


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Откровение, всё интересно, но если свести к Истоку - ты фанат группы "Многоточие".
Тату ещё не сделал?


А знаешь такой сайт - http://www.otkroveniya.ru/ - Откровения..
(немного даже начал изучать.. пока не "въехал в тему")

Цитата Откровение ()
Мои... воззрения, убеждения... другими воспринимаются как шокирующие Откровения
Может это круг общения у тебя такой (в реале)?

Мои воззрения, убеждения ты уже понимаешь какие, но я хотя бы стараюсь НЕ шокировать.


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ИнтегрумДата: Пятница, 16.05.2014, 08:29 | Сообщение # 115


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
Откровение, всё интересно, но если свести к Истоку - ты фанат группы "Многоточие".


Честно, не сказать что бы фанат... Человек которому очень близко Все слова в их песнях, особенно самое начало их творчества... Когда они были в самой Силе... Потом Коллектив распался, и в данный момент одним участником который стоял у истоков, это все "перемывается" на мой взгляд, и просто нет движения вперед... Ая больше все таки склонен к начальному этапу их творчества, это как убеждение... Или как любимая книга, или фильм.

Цитата Stavrom ()
Тату ещё не сделал?


Нет. До этого еще не дошло. Но если бы сделал точно бы потом не стер)))

Цитата Stavrom ()
Может это круг общения у тебя такой (в реале)?


Да у в меня в кругу, все не от мира сего biggrin

Цитата Stavrom ()
Эх!
тебе бы с Анонимусом и Морфиусом на Майле пообщаться - они мне мозг вынесли... и тебе вынесут


Кто такие? Почему не знаю biggrin ... А помимо того что они мозг выносят, что нибудь дельное знают?


 
SDipДата: Пятница, 06.02.2015, 00:41 | Сообщение # 116


Сообщений: 2
Статус: Где-то шляется
Аватар я себе нарисовал когда то сам на фотошоп раньше любил анимирывать всё до чего руки доходили чтобы там всё двигалось и фильтры всякие. но форумы то откриваютьса то закрываются, так и случилось создал я аву какую мечтал потратил на неё целый день а она канула в небытие исходник потерялся) так вот теперь я вообще без аватарки просто занава гемороица столько надо.
Ник.
история началась с еще кс 1.1 или какой то зародыш в клубах я назывался FRED не знаю почему мне тогда было лет 12-14. потом меня очень попёрли всякие там фараоны и я стал anybis какой то так, типа бог смерти. ну и вот концовка истории.
много людей знакомых меня постоянно спрашивают что значит ник SDip ну как бы, похоже на сокращение, но когда то давным давно я смотрел Дюну она очень мне приглянулась чересчур, это был мой любимый фильм на то время.
главного героя звали двумя именами так вот второе имя Муад’Диб. Это сейчас можно посмотреть в вике как оно правильно а тогда) как услышал так и запомнил) ну и муат мне не по душе, и я стал просто Dip, а патом добавил букву S которая так классно вписалась)
 
СтавромДата: Пятница, 06.02.2015, 01:36 | Сообщение # 117


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата SDip ()
смотрел Дюну
фантастика 1984 года? Интересный фильм.

Dip - переводится как Падение.
S - $
падение доллара ? biggrin
так вот кто виноват в крахе финансовой системы США biggrin


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Аватар, Ник, Подпись
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz