Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » У костра » Бар «atwa» » Домовой (Полезные советы для дома и семьи на все случаи жизни)
Домовой
[bad]689Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:27 | Сообщение # 76


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
CAH9I,

Велосипед надо класть ближе к двери входной, а батарею врятли они вписывали в свой план, так как балкон относится к неотапливаемым помещениям, иначе нужен перерасчет оплаты за отапление, я такого не слышал.
а обогреватель надо ночью включать если есть много тарифный счетчик.
Есть еще вот такие обогреватели достаточно экономные http://www.moscowclimate.ru/shop/CID_38.html

Что нельзя делать? Не допускаются:

источник
http://oknabm.ru/index.php?pg=noviepravilapereplanirovki


Сообщение отредактировал [bad]689 - Четверг, 18.10.2012, 01:42
 
CAH9IДата: Четверг, 18.10.2012, 13:52 | Сообщение # 77


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
возникли проблемы с крепежом утеплителя на стену (вспененный полиэтилен с отражателем к бетону ) на скотч не держится ..вот вчера стену прогрунтовал может скотч теперь не отвалится хотя такой крепеж доверия совсем не внушает ...хотел на гвозди но на них написано не для полиэтилена (в магазине мужик сказал он вообще никакими клеями не клеится типа структура пористая -посоветовал пенопласт взять и не мучиться )
 
MoneykinaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:47 | Сообщение # 78


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Наткнулась на классные полки!

Книжные полки-невидимки от дизайнера Miron Lior.


 
(КВАЗАР)-DIONISДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:45 | Сообщение # 79


Сообщений: 267
Статус: Где-то шляется
Интересная штучка)) Только вниз придется ставить книги , которые менее востребованы, например "Капитал")))

 
СтавромДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:53 | Сообщение # 80


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Только вниз придется ставить книги , которые менее востребованы
полки слабые - помногу книг не поставишь. Как на картинке - штук по 5, не больше.

Книжные полки делаю сам из старых шифоньеров. Мой комп/стол с апгрейдом видели - уже выкладывал фото. Все полки на столе, да и сам стол наращен из старых "дров"...

"Free Games For May" - название книги на фото. За пояснениями к St_Grey в Музыкальную тему... (мне так кажется))


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
(КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:38 | Сообщение # 81


Сообщений: 267
Статус: Где-то шляется
Quote (Stavrom)
Все полки на столе, да и сам стол наращен из старых "дров"...

Мне пришлось распил новых делать, т.к. ремонт делал надолго ...Но весь распил на кровать двушку,тумбочки и полки , которые видны по моим чертежам плюс сам собирал. А вот все полки в гардеробной комнате из старых "дров" так же.... А зачем добру пропадать?))))


 
CAH9IДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:55 | Сообщение # 82


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
наконец то закончил с балконом ...




Сообщение отредактировал CAH9I - Вторник, 30.10.2012, 00:01
 
EVGEEN_ARZAMASДата: Вторник, 30.10.2012, 00:13 | Сообщение # 83


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
CAH9I, ШИКАРНО, ПРЯМ КАК ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА)) smile

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
[bad]689Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:31 | Сообщение # 84


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
CAH9I,

Реечками его крепят, на бетон он не преклеется, есть только одна надежда на пастовый клей, для линолеума особой марки, не знаю продается ли он сечас, еще 88 клей в банке. конечно пенопласт не так играет как эта штука, по этому крепится легче.

Quote (CAH9I)
наконец то закончил с балконом ...


А я больше месяца жду монтажников, окна привезли, оставлять пока не хотят.
Вообще ты слишком хорошо сделал, окна в комнату можно и не менять, и утеплять стену в комнату не обязательно, балкон это все таки, прежде всего старая стена которая напоминает о старых временах, я по другому сделаю, хотелось бы сохранить и колорит старобытности "старая краска на кривой штукатурке"и тепло чтоб было.

Добавлено (30.10.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Quote (Moneykina)
Книжные


1 компакт диск заменяет все книги, его можно на гвоздик повесить, и все, место надо экономить, у меня нет не одной книги в комнате, немного журналов только, наверно у меня не большая комната я привык когда что то покупаю сразу что то выбрасывать чтоб влезло в шкаф, у меня нет ни одной полки, даже второй монитор стоит на табуретке.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Вторник, 30.10.2012, 00:33
 
CAH9IДата: Вторник, 30.10.2012, 00:36 | Сообщение # 85


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
[bad]689, Витя я к сожалению не заскринил как было до ремонта ...но колорита и старобытности было предостаточно и мама сохранять ничего не захотела да и признаться честно самому конечный результат не сильно по душе как то уж слишком светло и чисто ..вот через полгодика хлама всякого поднасобирается..пластик кое где поотваливается ..кстати один момент так сказать я сохранил это кривые стены )))
 
[bad]689Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:44 | Сообщение # 86


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
CAH9I,
Я вам покажу как надо класть пенобетон. по секретной ссылке.
 
CAH9IДата: Вторник, 30.10.2012, 01:54 | Сообщение # 87


Сообщений: 202
Статус: Где-то шляется
[bad]689, везет тебе ..у тебя какой то строитель -профессионал все делает а ты тока фотографируешь )))
 
MoneykinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:10 | Сообщение # 88


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Пол, сделанный из бесплатных образцов паркета biggrin

 
[bad]689Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:20 | Сообщение # 89


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Moneykina,

Это у нас не получится, наверно европейцы дают пожевать паркет как семечки...
 
MoneykinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:58 | Сообщение # 90


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Quote (|bad|689)
наверно европейцы дают пожевать паркет как семечки...


мне кажется это возможно сделать владельцу магазина, который занимается паркетом))) у него же должны быть образцы))) а так действительно для чего раздавать "пробник" паркета biggrin
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Домовой (Полезные советы для дома и семьи на все случаи жизни)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz