Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Информация по сайту » Связь с Администрацией сайта (Вопросы, просьбы и прочее - все сюда)
Связь с Администрацией сайта
СтавромДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:58 | Сообщение # 241


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата zdobik ()
о моей большой Z даже и не заикатся?
а зачем?
Сегодня букву большую, завтра потребуешь 13 Больших точек, что в статусе стоят ...............



Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MoneykinaДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:17 | Сообщение # 242


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
zdobik, есть в этом необходимость? и тоже не любишь делать полезных поступков?
 
ИнтегрумДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:40 | Сообщение # 243


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
и тоже не любишь делать полезных поступков?


biggrin biggrin biggrin


 
MONEYKINДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:05 | Сообщение # 244


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Откровение ()
Вот если бы 20 добрых дел сделать, и зафиксировать это, другой разговор

Ты можешь 20 поздровлялок сделать(нарисовать) — меня разгрузишь. Доброе дело будет, а точнее целых 20 дел.


 
ИнтегрумДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:22 | Сообщение # 245


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
Ты можешь 20 поздравлялок сделать(нарисовать)


Интересная мысля... Заготовки есть, ну фон поздравлялок... Или все с нуля?


 
MONEYKINДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:27 | Сообщение # 246


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Откровение ()
Интересная мысля...

То есть это ты сделаешь, а «репу» повысить не сможешь?


 
ИнтегрумДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:36 | Сообщение # 247


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
То есть это ты сделаешь, а «репу» повысить не сможешь?


Мне в принципе не сложно повысить репу, написал коммент и нажал кнопку...и все, никакого удовлетворения, механическая, рутинная работа( повторюсь Без Полезная, так как ничего не дает)
Поздравлялки это иное, тут и труд , и творчество... и фантазия( по крайней мере вначале пока не надоест) Да и человеку , приятно хоть чуть, чуть..А кому то будет очень приятно.)
Конечно так же и репа, кому то может быть очень приятна, но о вкусах не спорят. Мне репа на сайтах вообще не понятна, так развлекаловка... Открытка это другое.


 
MoneykinaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:44 | Сообщение # 248


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN, нет уж это твоя задача! не отлынивай!
Цитата Откровение ()
Это не полезный поступок)) Репутация на сайте, не принесет людям никакой конкретной, ощутимой пользы...

это как посмотреть) мы же всегда оцениваем ситуацию со своей колокольни))
посмотри с моей например... Как я тебе уже писала ранее повысить репу буквально друзьям Клана. В друзья все попали за какие нибудь "заслуги", но некоторые потеряли к нам ориентир, наверное, а кто-то просто давно не заглядывал, а кто-то заглядывает каждый день... Каждый плюс можно трактовать как "заходи, тебя тут не забыли", "заглядывай чаще" и "спасибо, что заглядываешь" biggrin В общем кому то даст ориентир, кому-то напомнит, а кому то просто за то что есть))) В общем по одному тому же месту уже топчусь))) но вроде понятно))) так что о самолюбии речи в моем понимании не шло))) Да и тебе не во вред))) обратные плюсы словишь! happy
 
ИнтегрумДата: Вторник, 19.08.2014, 04:21 | Сообщение # 249


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Насчет репутации я понял, что у нас разное отношение. smile У каждого должного быть свое мнение. Мне ближе по душе, второй предложенный вариант, даже не как средство для какого то поощрения. А как способ который более результативный. Правда судя по всему, озвученный ради озвучки(?)

 
zdobikДата: Вторник, 19.08.2014, 08:12 | Сообщение # 250


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Moneykina, я их делать не умею smile

Срочной необходимости нет,не в букве дело,просто вот......ладно ,уговорили,не надо букву.Точки тока не трогайте. smile


Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
MoneykinaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:50 | Сообщение # 251


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Цитата Откровение ()
озвученный ради озвучки

как говорит один мой друг "не слишком ли рыбная ваша рыба")))

zdobik, все просто!
Если ты хочешь повысить репутацию за пост, то нажимаешь на символ ± возле репутации. Она находиться под аватаркой у тебя на данный момент "Репутация: 713 ±" После нажатия символа открывается окно выбираешь нужный пункт - лампочка оставляет репутацию неизменной, плюс прибавляет, минус убавляет. Ниже пишешь комментарий по какому поводу хочешь высказаться. Ну и нажимаешь применить. Если хочешь изменить репутацию не ссылаясь на сообщение, то символ ± надо нажать в профиле пользователя, а остальное все так же. Все просто.
 
КРИТДата: Вторник, 19.08.2014, 21:01 | Сообщение # 252


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
просто смените ник
уставом не запрещено и правилами сайта


 
MoneykinaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:29 | Сообщение # 253


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
КРИТ, одно дело когда человек определился и просит сменить, другое дело когда смена ника происходит далеко не в первый раз) поэтому все просто - услуга за услугу) надоедает залезать в админку и править ники))) тем более вопрос уже решен - он же в агенте каком-то поменяет.
А в один прекрасный день ты зайдешь на сайт и спросишь, кто все эти люди? biggrin
 
ИнтегрумДата: Вторник, 19.08.2014, 21:41 | Сообщение # 254


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
другое дело когда смена ника происходит далеко не в первый раз) поэтому все просто - услуга за услугу) надоедает залезать в админку и править ники)))


Я просил сменить ник все 2 раза. Когда нужно было снять клантег волкодавов. Второй раз, что бы был русскими буквами( неофициальная просьба). Так и нужно было сразу писать, что просто не охота. А что-то требовать взамен... Интересная практика , но вряд ли удержится... Честно , без обид напоминает детский сад. Не, я не против ,хотите поиграть давайте поиграем, только смысл? Зачем?


 
КРИТДата: Вторник, 19.08.2014, 21:43 | Сообщение # 255


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
Moneykina, это все запрещает менять ник?

Добавлено (19.08.2014, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Откровение ()
Честно , без обид напоминает детский сад.

Like
Moneykina, если это так напрягает можно попробовать назначить человека для этого


 
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Информация по сайту » Связь с Администрацией сайта (Вопросы, просьбы и прочее - все сюда)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz