Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютерных игр » Day Z » DayZ проблемы
DayZ проблемы
MoneykinaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Решаем вместе. smile
 
MONEYKINДата: Пятница, 11.01.2013, 04:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
В версии патча 1.7.4.4 известен баг, связанный со скинами. Игроков выкидывает со многих серверов с одноименными ошибками (restriction #41, restriction #45). Если у вас скин героя, бандита, костюм лешего или камуфляж, вас будет выкидывать. Если у вас скин по умолчанию (женский или мужской), выкидывать не будет. Проблему можно решить удаляя из «C:\Users\имя пользователя\AppData\Local» папку «ArmA 2 OA», причем удалять придется после каждого перезахода на сервер, в игру при этом тоже придется перезаходить, т к папку не удалить пока игра запущенна. Лично мне помогло только это smile

 
MONEYKINДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
На днях поймал баг... Еду на мотоцикле, вдруг сервер падает. Как обычно, после перезапуска, захожу на вновь запущенный сервер и о, чудо — я по пояс в асфальте в позе наездника ((( Красота! Естественно сделать ни чего не могу и мотоцикла рядом не вижу (( Надо как то выкарабкиваться, иначе помру )) Зашел на первый попавшийся сервер... Смотрю, рядом со мной Шаха, в метрах 50-ти. Благо персонаж хоть и чуть-чуть но двигался. В общем я до нее дополз кое-как, собственно меня спасло то, что я в нее сел )))
ЗЫ Если вы попали в подобную ситуацию и играете не один, то пусть друзья пригонят к вам транспорт, дабы спасти вас от зыбучей напасти wink


 
karatelДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 38
Статус: Где-то шляется
была похожая ситуация, сервер вылетел когда я был на крыше пожарки, после перезапуска я очутился внутри нее в текстуре) ходить мог, но через стену не выпускало... спасла лестница на углу пожарки
 
MoneykinaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:19 | Сообщение # 5


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Женька когда столкнулся с этой проблемой... попробовал найти решение в Интернете... многие решение не нашли... просто умирали...
 
smailforДата: Вторник, 05.01.2016, 18:57 | Сообщение # 6


Сообщений: 4
Статус: Где-то шляется
Ребята всем привет ! Слушайте я вот хотел поиграть в Dayz Epoch . Вроде все захожу на сервер , а потом мне пишет "Вас изгнали из игры " . Не какой причины не написано просто Вас изгнали из игры . И battle обновлял все делал но не что не помогало . Помогите пожалуйста !
 
MONEYKINДата: Вторник, 05.01.2016, 22:20 | Сообщение # 7


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
smailfor, по идее это проблема с BE. Попробуй с оф. сайта обновиться, тут вроде решение.

 
smailforДата: Среда, 06.01.2016, 13:46 | Сообщение # 8


Сообщений: 4
Статус: Где-то шляется
Обновлял не помогает . Может есть еще варианты .
 
MONEYKINДата: Среда, 06.01.2016, 20:37 | Сообщение # 9


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
А как на счет обновления мода? Версия клиента и сервера совпадают?

 
smailforДата: Четверг, 07.01.2016, 07:17 | Сообщение # 10


Сообщений: 4
Статус: Где-то шляется
Да.
 
MONEYKINДата: Четверг, 07.01.2016, 14:27 | Сообщение # 11


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Я в замешательстве )) И даже и не знаю чем еще можно помочь...
Попробуй все снести, и игру, и мод. Если устанавливал все вручную, то поставь попробуй дейзовский ланчер и через него установи мод. BE вроде тоже через него устанавливается и оновляется (не помню)


 
smailforДата: Четверг, 07.01.2016, 14:37 | Сообщение # 12


Сообщений: 4
Статус: Где-то шляется
Попробую может знаешь как решить эту ошибку ?

Вы не можете играть l редактировать это задание , так как оно зависит скачиваемого контента , который был удален. napf , pook_h13
 
MONEYKINДата: Пятница, 08.01.2016, 14:31 | Сообщение # 13


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Это после переустановки?

 
Форум » Мир компьютерных игр » Day Z » DayZ проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz