Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир компьютерных игр » WARFACE » WARFACE (Обсуждение)
WARFACE
MONEYKINДата: Вторник, 21.01.2014, 00:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Об игре: Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.



От себя: Типичная фритуплеевская игра, естественно, направленная на опустошение наших карманов. Но играю уже пол-года, и вроде ничего — нравится )) Можно побегать командой из 5-ти человек, пострелять ботов, а можно и в ПВП режиме навешать всем плюшек, если конечно получится )) Багов... как говна в коровнике (и эти жоперы еще и платить предлагают за всякую херню). Можно ни за что не платить, но времени потратить придется уйму. Я уже потратил, и уже стало легче вешать всем плюх ХD.

ЗЫ Если есть те, кто играет (может быть) или те, кто желает... жду на Браво сервере, будет весело ))
ЗЫЫ Трейлер не совсем соответствует реалиям, уж больно эпическим его сделали. В реале все проще ХD


 
КРИТДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:54 | Сообщение # 2


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
spas взял. теперь буду как монолитовец орать "РАЗМОЛОТИМ" spiteful

 
MONEYKINДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата КРИТ ()
spas взял

Медом будешь? smile


 
КРИТДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:38 | Сообщение # 4


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN, no
медиком с таким ником я никогда не стану biggrin

Добавлено (17.03.2014, 23:38)
---------------------------------------------
почему беркут, когда сбивает щитом, достает дубинку? он ведь запросто может добить с пистолета.
это ведь нелогично dry


 
MONEYKINДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Там много чего не логичного и кривого biggrin

 
КРИТДата: Суббота, 22.03.2014, 14:27 | Сообщение # 6


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
А ну это да. Один боец может двигать фургон хд Резина по асфальту так не скользит

Добавлено (22.03.2014, 14:27)
---------------------------------------------
я хочу сыграть с тобой в одну игру


 
CiceronWallДата: Вторник, 01.04.2014, 02:14 | Сообщение # 7


Сообщений: 13
Статус: Где-то шляется
Цитата КРИТ ()
я хочу сыграть с тобой в одну игру

Я тоже бы не отказался с вами поиграть, да только сервера разные sad


 
VIXEN(OSG)Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:41 | Сообщение # 8


Сообщений: 3
Статус: Где-то шляется
CiceronWall, Мы с тобой можем поиграть я на чарли)

 
MONEYKINДата: Суббота, 07.06.2014, 03:59 | Сообщение # 9


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Я много с кем бы... уже отказался играть, по нескольким причинам: эта игра формирует небывалых размеров круг ушлепков, из которых единицы — адекватные и нормальные люди. И даже эти единицы не хотят играть совместно. Я, честно говоря, в недоумении... 5 (как минимум 5 и я один из них) игроков, которые регулярно проходят ликвидацию (то бишь каждый день), являются участниками разных кланов и в один собираться не хотят. Это как вообще? Все гонятся за коронами и ачивками...

Я поднял эту тему, надеюсь я ее и закончу... не хер делать в этой игре. Уйма потраченного зря времени, больше нечего сказать. Количество дегенератов пока что самое наивысшее из всех игр, что я играл. Как я уже говорил ранее — игра не способна делать нас счастливее, она способна только опустошать наши карманы. И последнее обновление перечеркнуло все то, ради чего я в это заурядное стрельбище играл.

ЗЫ Если вы все таки решились, и играйте в это говно, то ни в коем разе не вкладывайте в него денег. Собственно без денег у вас и не будет шансов на заоблачные реалии, если вы не мега-тащер... но даже в этом случае будет тяжело.

ЗЫЫ Давным-давно я сталкивался с Мейл.ру и послал его ко всем чертям в скорем времени. В данной игре понадеялся, что мозги их просветлели. Хер вам! То, что изначально прогнило, не может нести радость. Не связывайтесь с Мейл.ру.... ну может только лет через тысячу))


 
WOLFДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:44 | Сообщение # 10


Сообщений: 413
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
игра не способна делать нас счастливее, она способна только опустошать наши карманы

Коммерция... куда без неё?

Цитата MONEYKIN ()
Это как вообще? Все гонятся за коронами и ачивками...

Жадность и примативность. Помню случай был на "захвате", когда осталось всего 2 игрока из команды, а соперников около 4, и один сокомандник ждал, пока товарищ донесет кейс поближе к финишу и не стрелял в противников. В итоге уже около базы положили того с кейсом, а оставшийся самЭц дотащил кейс.



Может мы обидели кого-то зря, сбросив бомбу в 20 мегатонн.
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:54 | Сообщение # 11


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата WOLF ()
А по сути игра-то бесплатная

Игра вынуждает брать хотя бы даже випку. Без денег в ней не выжить.


 
devoctatorДата: Среда, 18.06.2014, 13:00 | Сообщение # 12


Сообщений: 2
Статус: Где-то шляется
Игра класс biggrin biggrin biggrin Кто в районе двух щитков стучитесь в скайп wink
 
VIXEN(OSG)Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:36 | Сообщение # 13


Сообщений: 3
Статус: Где-то шляется
CiceronWall, я смотрю стата мощная у тебя добавь в игре поиск (Виксэн) поиграем на пвп)))

 
Форум » Мир компьютерных игр » WARFACE » WARFACE (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz