Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
FLOODVARIUM
tormoz59rusДата: Вторник, 02.12.2014, 10:53 | Сообщение # 286


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
почему от бедра разброс большой - иногда в упор не попадаешь.а целится еще толком не научился(( и снайперов свои же не очень любят - меня свои же грохали за снайпу sad вобще иногда чаще от своих и гибнешь
 
MONEYKINДата: Вторник, 02.12.2014, 14:01 | Сообщение # 287


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата tormoz59rus ()
почему от бедра разброс большой - иногда в упор не попадаешь

Так это во всех играх так. Типа реализм)) Если с бедра садить по противникам, то стрелять нужно прерывисто, прокатит только на ближних дистанциях.

Цитата tormoz59rus ()
меня свои же грохали за снайпу

Да просто идиотов нынче расплодилось...)) У меня все на много хуже, меня убивают мои ненавистники когда попадают со мной во одну команду.


 
DackДата: Среда, 03.12.2014, 06:48 | Сообщение # 288


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus уровень какой?
Уровень 10-11 в этом плане более адекватные люди играют. Хотя уродов везде хватает.
Сам один раз грешок совершил. Задание украсть с базы противника ящик уже на исходе, да и игра тоже. Там приличные игроки. С большушим трудом украл, донес до базы. Возле базы вальнули. Короче не донес чуть. В чат пишу, не берите. Нормальные люди пробегают мимо, а какой-то кекс прямо перед носом подбирает. Такая обида!!!!!!!!!! не передать.... Для того что-бы этот ящик украсть, жизней 6-7, если не больше положил. А тут такой конфуз. Ну и со злости рожок ему в спину. Не доставайся ты гребанный ящик никому. Конечно потом меня совесть замучила.
 
tormoz59rusДата: Среда, 03.12.2014, 08:11 | Сообщение # 289


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Dack, 10-11 пока мой потолок. испытываю вепря- вроде получается.да и тут хватает неадекватов. один весь в чате изматерился что ящики украли.всю команду матом обложил. яконечно тоже нервничаю но не настолько. подхожу филлосовски это всего лищь игра. на 11 уровне встретил хонора(драгон) - как всегда за синих))) вобщем я еще пока капитан biggrin

Сообщение отредактировал tormoz59rus - Среда, 03.12.2014, 08:13
 
DackДата: Среда, 03.12.2014, 11:29 | Сообщение # 290


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus я его тоже вчера встретил. Играли в противоположных командах. У меня тоже подход филосовский. Это же просто игра.
Да у меня тоже 10-11 потолок. Иногда одеваю броник 12 и там бегаю. РПК тоже очень не хилая вещь, Вепрь понравился, а АК-74 не понравился.
скинь свой ник, добавлю в друзья. может побегаем.
 
tormoz59rusДата: Среда, 03.12.2014, 21:59 | Сообщение # 291


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
РПК жаба душит купить) а так не попадается. ник - SMP59. Если сменю - отпишусь. со снайпой на 5-7 уровне бегаю, но с переменным успехом. Или в + или глубоко в ...., вообщем глубоко biggrin Что такое ПТС - в чате было что птс вышло и все чему то рады и хотят скачать. А как ставят по 2 капкана? и что дают дополнительные карманы? и как туда что то пихать? а то вроде есть карманы а ничего не пихается sad
 
zdobikДата: Среда, 03.12.2014, 23:43 | Сообщение # 292


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus, пихается тока то что можно,количество и назначение карманов от одежи зависит.Нуж вещь переносишь на карман и щелкаешь пару раз( я так делаю)
Давно в Выбжившего не заходил,сегодня защел,впечатления не айс.Всё мрачнее и непонятнее.Игра подогнана под команды,одиночкам уж очьенть тяжко.И снайперить ВАЩЕ нечем sad


Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
tormoz59rusДата: Четверг, 04.12.2014, 10:11 | Сообщение # 293


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
а как пихать если слово "карман" не высвечивается, токо для спецсредств sad может что то нажать нужно dry а как 2 гранаты запихать -не берутся заразы. А снайпа у меня ремингтон 700(на большее не дорос),пытаюсь улучшить. Пока разобрался кучу бабла просадил sad седня сыграл 2 раза - результат 3:6 и 8:4, вообщем как повезет.бывало и хуже 2:15 и лучше 13:4.
 
MONEYKINДата: Четверг, 04.12.2014, 11:50 | Сообщение # 294


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Ячейка для спецсредств и есть карман. По умолчанию, в каждую такую ячейку, можно положить по одному предмету, не более. Чтоб положить предметов больше, нужно одеть вещь с параметром «вместимость карманов +1». Есть рюкзак у Мародеров, он и карман лишний добавляет и вместимость. Фуфайка тоже добавляет вместимость. Если ты оденешь и рюкзак и фуфайку, то вместимость будет +2 общая. Попробуй по-комбинировать одежку и посмотришь что из этого может выйти. На 6-ом уровне можно вполне соорудить себе 4 кармана с вместимостью 2 предмета на карман или 3 кармана с вместимостью 3 wink

 
tormoz59rusДата: Четверг, 04.12.2014, 21:16 | Сообщение # 295


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Все. с карманами разобрался, теперь таскаю по 3 гранаты и по 3 ловушки biggrin правда и вес увеличился. не побегаешь sad
 
ZATO4NIKДата: Четверг, 04.12.2014, 21:22 | Сообщение # 296


Сообщений: 48
Статус: Где-то шляется
Прокачивай навыки ,как показывает практика первый столбик ну который голубого цвета прокачивать в первую очередь необязательно, а вот второй стоит прокачать он как раз влияет на скорость перемещения и переносимость веса)

 
tormoz59rusДата: Пятница, 05.12.2014, 09:43 | Сообщение # 297


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
ZATO4NIK, как скажешь,оставим голубой на потом))
 
Black_CorvetДата: Пятница, 05.12.2014, 10:36 | Сообщение # 298


Сообщений: 6
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus, Андрей, точность стрельбы от бедра на прямую зависит от степени прокачки навыка Стрелковая подготовка, ну и, конечно же, ощутимый бонус даёт Физподготовка. А все остальные умения я считаю от лукавого. smile
Просто поясню. Навыки Инженер, Знания природы и Регенерация лежат в метафизической плоскости. И больше рассчитаны на тупой кач, нежели на здравый смысл. Ну как может у "прокаченного" инженера граната взрываться сильнее, чем у того, кто этот навык не прокачивал? Ну глупо ведь?
 
tormoz59rusДата: Пятница, 05.12.2014, 22:13 | Сообщение # 299


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
нашел премиум аккаунт на 1 день - как его лучше использовать surprised и я нашел пулемет tongue
 
MoneykinaДата: Суббота, 06.12.2014, 00:27 | Сообщение # 300


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus, главное в этот день активно играть и хорошо))))) остальное не важно)))) более компетентные в этих вопросах меня поправят если не права)))))
 
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz