Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
FLOODVARIUM
tormoz59rusДата: Вторник, 23.12.2014, 18:44 | Сообщение # 316


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Цитата EVGEE_ARZAMAS ()
ну тот который раньше в сталкер играл.

опа-на, так вот он куда делся. Ну слава Богу,нашлась пропажа biggrin А то он как то резко исчез - мы с Татьяной думали не случилось ли чего? Рад что все хорошо - привет ему от нас с Татьяной.
 
EVGEEN_ARZAMASДата: Среда, 24.12.2014, 18:19 | Сообщение # 317


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
Не у кого вчера проблем с сурвом не было, к игре по нескольку раз приходилось подсоединяться, то жук , то от наблюдателя, ???
к игре было очень трудно присоединиться(


СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
MONEYKINДата: Среда, 24.12.2014, 20:36 | Сообщение # 318


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Вроде все норм было.

 
ZATO4NIKДата: Среда, 24.12.2014, 21:08 | Сообщение # 319


Сообщений: 48
Статус: Где-то шляется
Цитата EVGEE_ARZAMAS ()
Не у кого вчера проблем с сурвом не было, к игре по нескольку раз приходилось подсоединяться, то жук , то от наблюдателя, ??? к игре было очень трудно присоединиться(

Я вчера летал )))


 
irzhik39Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:51 | Сообщение # 320


Сообщений: 35
Статус: Где-то шляется
ZATO4NIK, а я вчера работал moil smile
 
MONEYKINДата: Суббота, 27.12.2014, 14:32 | Сообщение # 321


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Оказывается, с выходом патча 0.26е, появилась возможность просматривать демо-ролики игр, что весьма и весьма облегчит поиск нечестных игроков.

Для просмотра демо необходимо зайти на http://svfan.ru и найти себя воспользовавшись формой поиска. Далее выбирайте нужный матч. На странице матча справа в верху есть кнопка «скачать». Скачиваем ролик и запускаем двойным нажатием (из игры при этом нужно выйти!).
Для управления функционалом в демке используем клавишу Ф11. Наслаждаемся просмотром wink

ЗЫ Можно просматривать только те матчи, которые были сыграны с момента выхода патча 0.26е.


 
DackДата: Суббота, 27.12.2014, 16:36 | Сообщение # 322


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN спасибо за наводку.
Интересно а я смогу просматривать демку где я не играл, или только с моим участием?
 
MONEYKINДата: Суббота, 27.12.2014, 18:26 | Сообщение # 323


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
Интересно а я смогу просматривать демку где я не играл, или только с моим участием?

Можно просматривать абсолютно любые демки, даже без своего участия.


 
EVGEEN_ARZAMASДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:32 | Сообщение # 324


Сообщений: 816
Статус: Где-то шляется
От Х-ray монейкиным привет) wink

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
[bad]689Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:09 | Сообщение # 325


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Передаю привет сербариумчанам со всей зоны!

Цитата MONEYKIN ()
Оказывается, с выходом патча 0.26е, появилась возможность просматривать демо-ролики игр, что весьма и весьма облегчит поиск нечестных игроков.


Я надеюсь что я смогу спокойно теперь спать, и все эти читеры будет банить кто то другой, это игра в том числе и хороша что абсолютно наплевать кто и как четерит, главное самому не четерить.
А понять из демки процент передвижения например, и еще при том что в саму игру заложен % +15 примерно от навыком или амуниции, это вообще трудно, там можно определить валхак который по всем играм. или не обращать внимания на читеров, в принципе прока профиль бесплатный то и его пересоздать несложно, и сейчас игра не расчитана на борьбу с читерами, и есть они или нет это свойство игры, а смотреть демку, ну и что ? будет забанен бесплатный профиль? конечно будет читеру и урон в виде того что начнет все заново, если конечно у него чит как раз не на амуницию.
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:08 | Сообщение # 326


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата EVGEE_ARZAMAS ()
От Х-ray монейкиным привет)

Спасибо!

Цитата [bad
689;16995]Я надеюсь что я смогу спокойно теперь спать, и все эти читеры будет банить кто то другой

К сожалению в игре такое большое кол-во читеров, что диву даешься. С того момента, как стало можно демки просматривать, забанено больше аккаунтов, чем за весь период с выхода ЗБТ. Т к игроки то же подключились к поиску нечестивых. Админы не справляются с таким потоком.

Читы - это большой нарыв любой ф2п-игры, потому что они условно бесплатные. Разрабы сурвариума выдумывают свою систему защиты от читов. Но пока все «вилами по воде...»


 
NikOLaSDimaNДата: Среда, 14.01.2015, 06:40 | Сообщение # 327


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Приступы пригорания от [GAD]Макс Псиопс
думаю многие пересекались с данным игроком на серверах сурва


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...

Сообщение отредактировал NikOLaSDimaN - Среда, 14.01.2015, 06:41
 
MONEYKINДата: Среда, 14.01.2015, 09:39 | Сообщение # 328


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Тяжелый случай.

 
MoneykinaДата: Среда, 14.01.2015, 18:36 | Сообщение # 329


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Цитата NikOLaSDimaN ()
думаю многие пересекались с данным игроком на серверах сурва

мне видимо повезло)))

 
tormoz59rusДата: Пятница, 16.01.2015, 09:29 | Сообщение # 330


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Да подобных ему много,особенно когда начинают проигрывать так и сыпятся оскорбления в адрес команды. И еще не любят снайперов
Свои же со злости иногда их и грохают- типа нечего кемперить.
А на нулевом оружии /снаряге модификацию можно сделать?
 
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz