Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » SCREENVARIUM
SCREENVARIUM
[bad]689Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:46 | Сообщение # 46


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Хочу похвастаться как я выиграл матч, стащив 3 арта за несколько секунд до конца игры, демка тут

И всякие скрины , 2 скрина с багом просвета текстур, несколько по 3 убийства подряд, и 1 недовольный игрок.

 
tormoz59rusДата: Вторник, 03.02.2015, 09:22 | Сообщение # 47


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
ну не смог я sad


Меня убили. Я упал.
И в землю вжалось моё тело,
Но сверху бой обозревал
Душой, стремящееся в небо...

после того как меня убили я стал медленно подыматься к верх и наблюдал наш проигрыш sad



Сообщение отредактировал tormoz59rus - Вторник, 03.02.2015, 18:23
 
[bad]689Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:33 | Сообщение # 48


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Великий сталкер стал номинантом во всех номинациях

 
tormoz59rusДата: Вторник, 10.02.2015, 09:55 | Сообщение # 49


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
[bad]689, и все за бесплатно - вы ничего не нашли на поле боя biggrin

Добавлено (10.02.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Хороший бросок, жаль что не по заданию smile
 
MONEYKINДата: Вторник, 10.02.2015, 10:03 | Сообщение # 50


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus, bb

 
ПатриотДата: Пятница, 13.02.2015, 02:08 | Сообщение # 51


Сообщений: 4
Статус: Где-то шляется
так вот вы куда все делись.сюды перебрались.то то я смотрю в игре знакомые ники мелькают.
то 689 промелькнет.то Монейкину пару хедов отвешу
 
tormoz59rusДата: Пятница, 13.02.2015, 08:03 | Сообщение # 52


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Патриот, а ты под каким ником мелькаешь?)) Монейкин мне отвешивал, с 689 еще не сталкивался))
MONEYKIN, хотел повторить "троечку", так мой зачем то в кадр влез))
 
DackДата: Пятница, 13.02.2015, 16:23 | Сообщение # 53


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus а как вчера нас имели!!!!!!!!!!!!!!! Зато на тараканке 2 баты у них сташил...
наверное тоже надо будет на 10 уровень переходить, а то 15 уже достал. Читачья и макросников завались. Когда игрой не занимаются, то мрази наглеют. Такое впечатления что данная игра превратится в аналог Вар Фэйс.
 
NikOLaSDimaNДата: Пятница, 13.02.2015, 20:00 | Сообщение # 54


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Dack, в последние 5 дней лагов в игре стало больше, тут уж не разобрать кто чит\макрос , а кому тупо с лагами повезло...


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
tormoz59rusДата: Пятница, 13.02.2015, 20:26 | Сообщение # 55


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Dack, вчера ну очень динамично все было biggrin в мои капканы за игру раза 4 попадали. даже не сильно в минусах был)) Так я обычно на 6 сижу. Тяжело когда половина команды со снайпами - на базе засядут, но даже баты укараулить не могут sad Я как то 3 баты притащил - их украли, а больше никто и не нес. Я тоже тогда со снайпой засел - все равно проиграли, так хоть стату поднял чуток)
 
MONEYKINДата: Пятница, 13.02.2015, 22:45 | Сообщение # 56


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
Такое впечатления что данная игра превратится в аналог Вар Фэйс

К счастью, до ВФ ему еще далеко. Основной проблемой ВФ была аудитория игроков — это дети от 8 до 15 лет. А детям закон не писан. В Сурве возраст игроков варьируется от 18 до...

Цитата Dack ()
наверное тоже надо будет на 10 уровень переходить, а то 15 уже достал. Читачья и макросников завались.

Да, 15-е уровни как будто другое измерение. В первую очередь из-за того, что игроки там более опытные играют в основном. А они в свою очередь гонятся за рейтингом, и в этой гонке готовы на любые уловки чтобы подняться как можно выше. Поэтому не брезгуют багами, макросами, оверлеями и даже рассинхроны, на сколько мне известно, могут использовать в свою пользу.
Но это полбеды, лично для меня, на 15-х уровнях. Основная проблема — ониксы и крысы. Оникс я считаю не честным артефактом. Он дает слишком большое преимущество, и набирая их по 3-4 штуки, игрок становиться практически не убиваемым. Мягко говоря, не уютно себя ощущаешь когда стреляешь в противника обойму за обоймой, а он включает ониксы один за другим. Естественно, ты в проигрыше. И таких там — каждый второй.
Крысы... это не те, кто любит поснайперить где-то в укромном месте. Это те крысы, которые прячутся за углом на подходе к твоей базе и ждут когда ты пробежишь чтобы убить тебя сзади. Я презираю такой стиль игры. И, как правило, это преобладает именно на 15-х уровнях.

Но иногда на 10-х бывает и вот так. По моему, это через чур дисбаланс.



 
DackДата: Суббота, 14.02.2015, 14:05 | Сообщение # 57


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN картинка не открывается!
Цитата MONEYKIN ()
Крысы... это не те, кто любит поснайперить где-то в укромном месте. Это те крысы, которые прячутся за углом на подходе к твоей базе и ждут когда ты пробежишь чтобы убить тебя сзади.

Я к этому уже привык. Сам неоднократно пользовался этой хренью, особенно это действует на Лаборатории, при выходе из гаража и с противоположной стороны. Просто как ты выше описал, при 3-4 ониксов к зубру, да еще и с АК 12, это точно, что тебя вальнут, даже если ты быстрей начнешь стрелять. Этим я не брезгаю, потому что это игра и если добежал до укромного места, то грех не воспользоваться позицией. Тем более если есть задание вальнуть 6 подряд.
А вот применения макросов, багов, рассинхрона и даже читов (многие даже этим не брезгают) это зло....
Вчера чел попался. не сказал что стата, либо игрок супер. Стреляю в него с Выхлопа (при задержке дыхания целюсь в башку. Не убиваемый, сам же с одного выстрела с ВСК выносит. Видно сразу что чел использовал ВХ и какую-то убойку. Сейчас риплей на него посмотрю.
 
MONEYKINДата: Среда, 18.02.2015, 21:54 | Сообщение # 58


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
картинка не открывается!

Теперь должна открыться.


 
tormoz59rusДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:18 | Сообщение # 59


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Хорошо ребята играют - 4 мин и победа biggrin


Добавлено (28.02.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата [bad]689 ()
Великий сталкер стал номинантом во всех номинациях

Женя его переплюнул biggrin


Добавлено (01.03.2015, 17:18)
---------------------------------------------
Главное начать biggrin            враг не прошёл tongue
 
[bad]689Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:09 | Сообщение # 60


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Великий сталкер добрался до 7 места в рейтинге SURVARIUM



Конечно это все благодаря новому патчу, они там подкрутили оценку рейтинга.

Добавлено (03.03.2015, 15:09)
---------------------------------------------
скрин меньшего размера http://se.uploads.ru/vqTUb.gif


Сообщение отредактировал [bad]689 - Вторник, 03.03.2015, 15:03
 
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » SCREENVARIUM
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz