Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (Принят - вышел из состава Клана)
Заявка
ИнтегрумДата: Среда, 07.05.2014, 02:30 | Сообщение # 91


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
Жить быстро, умереть молодым!
- Это старый призыв, но я хочу быть живым...
(БГ)


Жить осознанно, и .. да быстро , время сейчас высоких технологий, с каждым днем информация увеличивается... Меняются модели поведения ( оставим вопрос нравственности этих моделей в стороне) ... и нужно успевать идти в ногу со временем... Адаптироваться , если так можно выразиться... Но при этом не потерять Себя, свои убеждения, свои принципы... А иногда это Задача не из Легких. А насчет Умереть... Даже молодым , не важно... Все когда то умрем, НО.... Важно КАК умереть...

Цитата Stavrom ()
Познать себя?

Иногда , у некоторых на это несколько жизней уходит biggrin

Цитата Stavrom ()
Вот самое главное и оставляем "на потом"... только "потом" уже не будет - Система поглотит и будет выжимать из тебя Энергию.
"Вы считаете себя элементом общества?" (и показываю батарейку).
К пенсии "заряд" кончается, и Система выбрасывает тебя на помойку(пенсию) за ненадобностью.
И если нет Семьи(внуков) - то ты вообще никому не нужен... Механизм самоликвидации завершает свою работу. А включается он ещё раньше - с подросткового возраста (у некоторых).


Какие будут предложения?

Цитата Stavrom ()
Познать себя - это и есть алгоритм к вопросу "Кто ты?"


Нет ...Жизнь, Моя Жизнь..рано или поздно покажет мне "Кто Я ?".... И это нужно будет просто принять... Кстати , а ты веришь в предопределение, предназначение... или попросту в Судьбу? Веришь что у тебя есть свой Путь? И наверное в данном случае, нужно узнать не "Кто ты?", а своим Путем ли ты идешь...?


 
СтавромДата: Среда, 07.05.2014, 02:39 | Сообщение # 92


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Осознание того, что нужно делать в этой Жизни, пытается прийти ко Всем и не раз, но ко Многим оно доходит именно в день их Смерти. И что именно Правда, и что именно Делать в этой жизни, придется выбирать именно Тебе.

Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ИнтегрумДата: Среда, 07.05.2014, 02:45 | Сообщение # 93


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
выбирать именно Тебе.

Вся красота и прелесть этой Жизни... именно в Свободе выбора... По моему скромному убеждению)

Кстати видео видел 2 раза)) Ты уже мне давал ссылку)) Кстати сейчас прикол среди молодежи идет , кто в компании начинает "зависать" в сотке, ноуте, планшете ... говорят "-Он в матрице" " Еще не вышел" biggrin Да , Свет близок...


 
СтавромДата: Среда, 07.05.2014, 03:29 | Сообщение # 94


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата OTKPOBEHNE ()
именно в Свободе выбора
да, только Выбор даётся по Нравственности:
кто-то выбирает между "Bavaria" и "Балтикой", в пользу последнего, типа Патриот;
а кто-то между СамоГеноцидом и Трезвостью, в пользу последнего, ради ЗОЖ и Будущего - т.е. Детей.

да сотню примеров можно привести - разница только в Уровне О-Со-Знания.

Система устроена так, чтобы Выбор был именно на уровне "колбасных обрезков"

кстати: воспользуйся "протезом" - узнай Что это за выражение? или попробуй сам догадаться.
Полностью - Что значит :
"Разбираться в колбасных обрезках"?
или "Ты не разбираешься в колбасных обрезках" (сейчас молодёжь именно и НЕ разбирается).


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
zdobikДата: Среда, 07.05.2014, 07:43 | Сообщение # 95


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Ах вот оно в чем дело.Мы живем чтоб разбираться в колбаных обрезках.....Я таК и знал.
А два кусочека колбаски.........
Кто не с нами тот сосиска.


Все наши проблемы в переборах , братцы .
 
ИнтегрумДата: Среда, 07.05.2014, 13:32 | Сообщение # 96


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
кто-то выбирает между "Bavaria" и "Балтикой", в пользу последнего, типа Патриот;
а кто-то между СамоГеноцидом и Трезвостью, в пользу последнего, ради ЗОЖ и Будущего - т.е. Детей.


А кто то между Разумом и Инстинктами, в негармоничном соотношении , с перекосом либо в одну либо в другую сторону... И как следствие , Жизнь идет как синусоида в графике...

Кто между своим личным благом, и своей жизнью Ради Своей Родины, Семьи, Чести...

Цитата Stavrom ()
Система устроена так, чтобы Выбор был именно на уровне "колбасных обрезков"


Но в последнее время ... В связи с техническим прогрессом, и информационным прорывом , большинству людей становятся доступны ранее не известные Знания... И постепенно приходит О-сознание , того что происходит... И куда Мы все идем... А О-сознание проблемы, не есть ее решение... Но начало положено...


 
КРИТДата: Среда, 07.05.2014, 19:32 | Сообщение # 97


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
OTKPOBEHNE, у нас тут нововведение появилось с сегодняшнего дня. вступающему нужно купить по мотоциклу каждому участнику клана. так вот. что же мне ждать? huh

 
ИнтегрумДата: Среда, 07.05.2014, 20:11 | Сообщение # 98


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата КРИТ ()
OTKPOBEHNE, у нас тут нововведение появилось с сегодняшнего дня. вступающему нужно купить по мотоциклу каждому участнику клана. так вот. что же мне ждать?


А ты что сам хочешь? biggrin


 
КРИТДата: Среда, 07.05.2014, 22:17 | Сообщение # 99


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
OTKPOBEHNE, самый быстрый biggrin
а есть желание посетить Припять? и если есть, то это всего лишь желание или цель, немного отложенная?


 
ИнтегрумДата: Среда, 07.05.2014, 22:57 | Сообщение # 100


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата КРИТ ()
OTKPOBEHNE, самый быстрый


Ну какой еще ответ можно было ожидать)) Боюсь ваша просьба не исполнима, самый быстрый... у каждого свой)) wink

Цитата КРИТ ()
а есть желание посетить Припять? и если есть, то это всего лишь желание или цель, немного отложенная?

У меня? Да как то не задумывался... Но если честно, не прочь побывать. Тем более говорят, что S.T.AL.K.E.R CoP , срисовали один в один с Припяти , и прилегающих районов... Фото в инете видел станция Янов... Хорошие разработчики)))


 
СтавромДата: Четверг, 08.05.2014, 02:20 | Сообщение # 101


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата OTKPOBEHNE ()
Тем более говорят, что S.T.AL.K.E.R CoP , срисовали один в один с Припяти , и прилегающих районов..
да почти всё "срисовали", все Три Игры.

ТЧ не проходил сингл ?
ЧН сингл ?

а вот когда лишней радиации хапнем, и окажемся возле Монолита, то о чём говорить-то будем? Если ты даже не проходил их...


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ИнтегрумДата: Четверг, 08.05.2014, 11:08 | Сообщение # 102


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата Stavrom ()
ТЧ не проходил сингл ?
ЧН сингл ?


Все проходил)) ТЧ , если честно вообще не о чем..на мой взгляд. А ЧН , наверное самый лучший, интересный сюжет, да и графика, да и все там интересно)

Цитата Stavrom ()
а вот когда лишней радиации хапнем, и окажемся возле Монолита, то о чём говорить-то будем? Если ты даже не проходил их...


Ну как о чем, о том как прекратить деятельность проекта " О-сознание"....


 
КРИТДата: Четверг, 08.05.2014, 14:16 | Сообщение # 103


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
Цитата OTKPOBEHNE ()
ТЧ , если честно вообще не о чем..на мой взгляд. А ЧН , наверное самый лучший, интересный сюжет, да и графика, да и все там интересно)

да как ты мог такое сказать о тч!?! ты знаешь, что в тч несколько концовок?

чн интересный? ага, особенно трейлер в конце интересный. вот скажи о чем он?
чем он лучше то? тем, что в конце игры стрелку в башню с гауссовки стреляешь, а ему "хоть бы хнырь"!?!

чн самая отстойная часть. как по синглу, так и по мульти. и модов на чн меньше, чем на другие части


 
ИнтегрумДата: Четверг, 08.05.2014, 14:44 | Сообщение # 104


Сообщений: 593
Статус: Где-то шляется
Цитата КРИТ ()
да как ты мог такое сказать о тч!?! ты знаешь, что в тч несколько концовок?


biggrin тише..тише ... это всего лишь игра. Я же говорю по моему мнению , лично для меня там ...общий фон игры серый, красочности мало... А начало это вообще... Бегаешь по этому болоту, ищешь ренегатов каких то... Вообщем на вкус и цвет... УУУППППСССС.... А я перепутал))) ЧН ... это Чисто небо... А ТЧ , Тень Чернобыля.... Так вот значит, наоборот я говорил про Чистое небо... там все однотонно, и никакого разнообразия.... А Тень Чернобыля, самая первая если не ошибаюсь... Там интересно))) И концовок несколько знаю... У меня в конце, было желание ...Что бы Зона исчезла, и у него там видимо от счастья на глаза слезы навернулись... Да хорошо так навернулись biggrin Что он видеть перестал... Несколько раз пробовал проходить, и каждый раз одна и та же концовка... Говорят что от поведения в игре зависит концовка... В конец это потом все надоело,... Посмотрел в инете, какие концовки могут быть... И , о чудо нашел О-Сознание... Ну и завалил их... Что в Тень Чернобыля, что в Зове Припяти, всегда оставался в Зоне потом... интересно, в ЗП... наберу арсенал помощнее, сяду на крышу "КБО Юбилейный" и...ККАААККК. Вообщем, интересная игра.


 
КРИТДата: Четверг, 08.05.2014, 19:37 | Сообщение # 105


Сообщений: 631
Статус: Где-то шляется
OTKPOBEHNE, другое дело smile2

 
Форум » Контрольно-пропускной пункт » Общие сведения о Клане | Заявки на вступление в Клан [atwa] » Заявка (Принят - вышел из состава Клана)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz