Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Форум » У костра » Бар «atwa» » Разговоры на разные темы (Для разного рода обсуждений, дискуссий, дебатов, переговоров)
Разговоры на разные темы
zdobikДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:22 | Сообщение # 871


Сообщений: 1133
Статус: Где-то шляется
Притча о том, зачем Смерти коса.



Все наши проблемы в переборах , братцы .


Сообщение отредактировал zdobik - Понедельник, 07.11.2016, 23:23
 
СтавромДата: Вторник, 08.11.2016, 03:31 | Сообщение # 872


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата zdobik ()
Притча о том, зачем Смерти коса.


«Доминус» — киноальманах, состоящий из двух фильмов, снятых режиссёрами Александром Хваном и Мариной Цурцумия в 1990 году по двум рассказам Рея Бредбери.

«Хозяин» (фильм снят по рассказу «Коса»).


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Hranitel_PSДата: Вторник, 03.01.2017, 20:59 | Сообщение # 873


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется


Добавлено (03.01.2017, 20:59)
"Создатели S.T.A.L.K.E.R и Metro сравнили Россию с Третьим Рейхом"


В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман
 
MoneykinaДата: Среда, 04.01.2017, 13:21 | Сообщение # 874


Сообщений: 3777
Статус: Где-то шляется
Вот не о том он думает... когда Сталкер 2 выйдет? biggrin

Отношение между людьми действительно важнее чем политика и никаких НО!
 
Unit-ManДата: Четверг, 05.01.2017, 01:45 | Сообщение # 875


Сообщений: 309
Статус: Где-то шляется
Цитата Moneykina ()
Вот не о том он думает...

yes


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Hranitel_PSДата: Воскресенье, 21.05.2017, 00:04 | Сообщение # 876


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется


Моя статья про знаменитое произведение "Как закалялась сталь"




В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман
 
СтавромДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:34 | Сообщение # 877


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
**********************
- Слушай, эта экстрасенсорика - жесть полная. Как будто в онлайн-игре идёшь по улице. Человек, а над ним надписи висят: уровень здоровья, навыки, настроение ...



Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
Hranitel_PSДата: Суббота, 26.08.2017, 00:29 | Сообщение # 878


Сообщений: 595
Статус: Где-то шляется


В жизни нужно идти только вперед. Мы живем в такое время, когда ценность представляет только борющийся человек.

©Эрнст Тельман


Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Суббота, 26.08.2017, 00:30
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:21 | Сообщение # 879


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Витя, это, конечно, хорошо, но пойдем в другие игры погоняем ))

 
[bad]689Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:22 | Сообщение # 880


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN, Я играю как патриот только в наши игры, сталкер наш, тарков так и непонятно что там да и открытый мир непонятный мне не нравится, а иностранные игры особенно американские я как то приравниваю в зомби программированию подростков, в каких то тупо плохо видно своих в батле я так и немог понять где свои, стрелял по ходу движения то есть на меня идет противник, но они все одного цвета, плюнул. И вобще че это за санитар который бегает тупость какая та, а танки я даже не пробовал, но если воронины в них играют то это полное нубство и кемперство, прыгать нельзя бегать быстро нельзя, а я люблю активную игру, иногда бегу и думаю " сейчас я добегу до ващей базы и засяду в кустах, а тут кемпер посредине сидит и стреляйт по мне а я разворачиваюсь потому что у меня -5 5 урона при беге и еще лагаю при этом и убиваю кемпера а потом добегаю до их база и убиваю как придется несколько человек" и они мне говорят что я кемпер и крыса, а я думаю я нет это я не крыса, а крыса та что от своей базы даже пол карты не пробежала и засела в кустах или сидит прямо на своей базе со снайперкой, вот это крыса.... короче я всех убил ) Потому что я великий сталкер со всей зоны. "поднятый указательный палец левой руки".

Добавлено (09.09.2018, 23:51)
---------------------------------------------
MONEYKIN,
Да еще новый правила в юкозе, или баг, сообщения которые склеиваются с предыдущим нельзя редактировать, они имеют дату 3-х дневного редактирования 1 сообщения.Тоесть теперь многие потеряли возможность поправить сообщение даже только что написанное, в первый раз я это увидел на вашем сайте когда писал рецепт, теперь он получился немного перевернутый.

 
СтавромДата: Вторник, 25.09.2018, 00:22 | Сообщение # 881


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
но пойдем в другие игры погоняем
случайно посмотрел - было даже весело, видимо из-за озвучки - озвучивает пара Мишка и Юля.

НАСТОЯЩИЕ ПИРАТЫ ♦ Blackwake

Обзор, геймплей Blackwake [ИГРА НА ДВОИХ] - симулятор битвы пиратов. Многопользовательский экшен на пиратскую тематику, в котором игроки объединяются в команды и где тебя ждет битва на кораблях.
https://youtu.be/BJcDwm_jzPI


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:22 | Сообщение # 882


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата [bad]689 ()
Я играю как патриот только в наши игры, сталкер наш

Как же так? Ведь что сталкер, что сурвариум — они же Украинские surprised

Цитата Ставром ()
Blackwake

Веселая игра biggrin


 
[bad]689Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:22 | Сообщение # 883


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN,
Он наш для рожденных в СССР, все наше, автомобили, строения, слова. Наверно много лет потребуется еще империалистам чтобы воткнуть между нами клин, по крайней мере с нашей стороны точно, у нас на работе работают украинцы, они скорее этому только рады, .. тарков что то не особенно работает , я денег туда не клал по этому не знаю что там, но знал бы если бы онлайн игра получилась бы, ...да действительно мы отстали по созданию своих игр, не какая батла не привлекает настаящего "патриота" не знаю как это назвать еще но от бытлы меня просто ташнит как от бритвы жилет и от фейри (производство сша), и все теперь держится на серии сталкера и сербариуме, а к стати в ЧН уже много модов выпустили, у нас они в банерах.


Сообщение отредактировал [bad]689 - Четверг, 13.09.2018, 01:26
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.09.2018, 00:22 | Сообщение # 884


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата [bad]689 ()
Он наш для рожденных в СССР, все наше, автомобили, строения, слова

Совка больше нет, а сталкер создавался уже после его кончины.

Цитата [bad]689 ()
Наверно много лет потребуется еще империалистам чтобы воткнуть между нами клин

Да боюсь один империалист уже забил клин так, что Украина навсегда отреклась от России.

Цитата [bad]689 ()
у нас на работе работают украинцы, они скорее этому только рады

Ну, если они так теплятся к тоталитарному режиму, то могу им только посочувствовать.

Цитата [bad]689 ()
да действительно мы отстали по созданию своих игр

Только игр?


 
[bad]689Дата: Вторник, 25.09.2018, 00:22 | Сообщение # 885


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
Совка больше нет, а сталкер создавался уже после его кончины.

Он создавался о прошлом, о истории трагедии Чернобыля.
Цитата MONEYKIN ()
Да боюсь один империалист уже забил клин так, что Украина навсегда отреклась от России.

В нашем сми народ украины наш друг, все дело в ниточке денег которые текут туда из аМЕРИКИ, но это не может продолжатся веками как наши например цирковные традиции, они и их хотят перебить, все равно как только поток денег иссякнет все вернется и соседи станут друзьями, деньги кратковременны.
Цитата MONEYKIN ()
Ну, если они так теплятся к тоталитарному режиму, то могу им только посочувствовать.

Так и мы тоже что ли к тоталитарному? теплятся то они к нам)...
Вобще как я понял пока мы не имеем той управляемостью президентом и некой основой невидимых сил которая управляет действительно америкой, и им не важно кто президент он все равно делает что им надо, у нас и у других стран, политика может изменится после избрания нового президента, мы так думали и про черно кожего и про трампа за которого мы голосовали, но все равно они как марионетки делают что им говорит некая сила, сейчас в этом сила америки, это тоталитарный режим, но делает вид что демократический и заведомо устаревший демократический (продажный режим) пытается всем навязать , разбомбить)

Цитата MONEYKIN ()
Только игр?

Все таки ты рожденный в СССР, страна доказывала что она первая во всем, а нужно быть первой во всем?
Как и во всех странах есть свои недостатки, у нас это холод, далеко от царя, водка, бабы не дают, опять водка... ну на украине как "повезло шандарахнуло" что создали сталкер, но что они еще создали чего нет у нас? Просто странно что тарков в неком зародыше, а реальной онлайн игры у нас нет...Каким то образом эта компания разрабов действительно стала ниточкой, я вобще удивляюсь как они работают и поддерживают эту игру, читеров там сейчас вообще нет, то есть не надо банить нескольких человек на своем сервере каждый день тратить время ,обновлять бан листы только для того чтобы спокойно поиграть.
 
Форум » У костра » Бар «atwa» » Разговоры на разные темы (Для разного рода обсуждений, дискуссий, дебатов, переговоров)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz