Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
FLOODVARIUM
tormoz59rusДата: Четверг, 20.08.2015, 23:04 | Сообщение # 451


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Под таким мощным прикрытием я бы тоже тырил батареи biggrin
 
DackДата: Пятница, 21.08.2015, 14:00 | Сообщение # 452


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
У меня статус: "Больше всех дохнет", не важно от пуль, от аномалий или от мин и растяжек. Наверное осталось только по башке батой получить и все.
 
СтавромДата: Пятница, 21.08.2015, 19:08 | Сообщение # 453


Сообщений: 3430
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
осталось только по башке батой получить
в Сталкере лимонкой в глаз попадали ))


Ставром https://nick-name.ru/nickname/id1038167
Stavrom https://nick-name.ru/nickname/id74704
 
ZATO4NIKДата: Суббота, 22.08.2015, 17:37 | Сообщение # 454


Сообщений: 48
Статус: Где-то шляется
Цитата tormoz59rus ()
Под таким мощным прикрытием я бы тоже тырил батареи

А че я то сразу я тут совсем непричем ,прибежал ,надымил,схватил и текать ,я то че они меня заставили)))))




Сообщение отредактировал ZATO4NIK - Суббота, 22.08.2015, 17:42
 
[bad]689Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:24 | Сообщение # 455


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Я давно играю в сталкер, и всегда считал этот совет глупым, но после того как в сербариуме очень часто не мог понять где центр прицела (особенно в снайперках) действительно использовал его и он помог,.. по центру экрана надо налепить прозрачный или лучше вырезать из строительного скотча крестик ( он легко отмывается) и покрасить красным фломастером.
чтобы налепить его по центру лучше один раз включить программу aim, (без запуска игры,и дальше ее стереть и в игре не включать так как это запрещено) и налепить скотч там где он будет, после в игре снять скрин с игры в момент прицеливания разного оружия, потом просмотреть фото и придется совсем немного подвинуть прицел, так как в игре он немного совсем сдвинут (менее ммиилиметра), но можно и оставить.
прогу для определения центра экрана скачать можно тут https://yadi.sk/d/wGLBrn8YibbVn
 
NikOLaSDimaNДата: Суббота, 22.08.2015, 23:14 | Сообщение # 456


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Супвариуму уже ничем не помочь, несите подорожник ! ))


---------------
[bad]689, а зачем эти танцы с бубном скриншотами и программой, разве не проще тогда уже в игре взглянуть в прицел и налепить тот заранее заготовленый крестик?))


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
[bad]689Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:47 | Сообщение # 457


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Цитата NikOLaSDimaN ()
[bad]689, а зачем эти танцы с бубном скриншотами и программой, разве не проще тогда уже в игре взглянуть в прицел и налепить тот заранее заготовленый крестик?))


Я написал так как делал я сам, с разрешением 1920х1080, еще возможно центр у других разрешений другой.
а в игре центр прицелов достаточно условный по ним точно нельзя определить. Еще можно использовать пленку от телефонов и на ней рисовать красным маркером, а прозрачный простой скотч после снятия оставит несмываемый след, его можно смыть только химией которая противопоказана монитору, самый лучший и доступный это строительный бумажный скотч, предварительно его надо покрасить красной ручкой потом порезать на тонкие полосочки и из полосочек склеить прицел. главное это полностью не запрещенный способ, а в сталкере он был не нужен потому что там была галка "статический прицел" (для автоматов для стрельбы от бедра) и у снайперок прицел был в центре и достаточно четко прорисовывался.
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 23.08.2015, 02:03 | Сообщение # 458


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Витя, а просто стрелять ссылаясь на игровой прицел никак? К чему изворотства? Я сейчас принял на вооружение тактику стрельбы от бедра, с мушки стреляю только на дальних дистанциях. И, должен отметить, результат значительно лучше и без всяких примочек.

 
NikOLaSDimaNДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:28 | Сообщение # 459


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
О старом наболевшем, прикол biggrin


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
DackДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:38 | Сообщение # 460


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
NikOLaSDimaN я так Грозу ловил.
Вначале попалась простая 1-молоко, 1-я карта-молоко, 2-я карта-молоко, 3-я карта-молоко. больше карт нет.
За голду купил 2 карты:
Зеленая Гроза: 1 молоко, 1 -карта- молоко, 2-я карта- молоко, карт больше нет.
Покупать карты, больше нет желания.
Гроза больше не выпадала.
У меня ее нет, но монитор еще живой, правда исплеваный.
Но Вепря зеленого я все таки выбил, только от него сейчас толк, как с козла молока. Мертвый ствол.

Люди, как боритесь с горизонтальной отдачей. Она достала, при близком контакте, ствол всегда см. на 20 влево уносит. При средних контролировать ее намного легче.


Сообщение отредактировал Dack - Вторник, 25.08.2015, 09:57
 
[bad]689Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:54 | Сообщение # 461


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Dack, Качай "гашение отдачи" на перчатках, в умениях и на стволе.
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.08.2015, 12:03 | Сообщение # 462


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
Люди, как боритесь с горизонтальной отдачей. Она достала, при близком контакте, ствол всегда см. на 20 влево уносит. При средних контролировать ее намного легче.

При близком контакте стреляй с бедра. В остальном Витя правильно отметил — любые перчатки нужно качать на подавление отдачи (-10 максимальное значение), и стволы автоматические нужно качать на подавление отдачи (максимальное значение такое же). В итоге, в совокупности, у тебя -20% отдачи, после чего она становиться незначительной, ее можно легко контролировать рукой.


 
DackДата: Вторник, 25.08.2015, 12:32 | Сообщение # 463


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
[bad]689, MONEYKIN, у меня она прокачена и на стволах и в умениях, и на перчатках (правда только +8), отдача все равно в бок идет.
 
MONEYKINДата: Вторник, 25.08.2015, 14:12 | Сообщение # 464


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Даже не знаю тогда что ответить. Если бы ты смог показать наглядно, что именно смущает в отдаче, было бы понятнее. В остальном я дискомфорта не испытываю, но я стреляю с бедра на близких и средних дистанциях. Вот если беру Печенег, то да, трясет как отбойный молоток biggrin

 
NikOLaSDimaNДата: Среда, 26.08.2015, 17:50 | Сообщение # 465


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Dack, у тебя какой монитор 4:5 или 16:9 ?

----------------


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz