Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
FLOODVARIUM
DackДата: Четверг, 04.06.2015, 10:37 | Сообщение # 421


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
Вчера произошел пренеприятнейший инцидент. Во время игры FPS опустился до 3-4 кадров в секунду и до окончания так и не поднялся. Второй матч, начался нормально, по истечению 1-1,5 минуты опять FPS опустился. Теперь уже до 0, иногда до 3-4 поднимался. Для успокоения души, решил прогнать Видюху хавеном 4, видюха в 100% нагрузки отлично трудится. FPS при тяжелом режиме в пределах 30. Вышел из Сурвы и защел в DayZ (где все на ультра) FPS при беге в Новодмитровске не менее 30. За городом все 60.
Может кто объяснит что за щутки со стороны ВГ, не хотелось что-бы превратилось в просто Г.


Сообщение отредактировал Dack - Четверг, 04.06.2015, 10:40
 
NikOLaSDimaNДата: Четверг, 04.06.2015, 11:43 | Сообщение # 422


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Dack, так случается, это в порядке вещей для сурвы, проще при полной просадке FPS перезайти, обычно помогает. А что за видяха у тебя на борту ?

...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
DackДата: Четверг, 04.06.2015, 12:15 | Сообщение # 423


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
gf 670 в приличном разгоне. С бустом-до 1250 MHz по чипу и под 9 GHz по памяти.
Загрузку GPU проверял утилитой MSI After...... Во время просадки FPS, то до 10-15% загрузки , а когда 0, то вообще загрузка GPU около 0.
Спасибо за разъяснения, по поводу перезайти.
 
MONEYKINДата: Четверг, 04.06.2015, 20:15 | Сообщение # 424


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Dack, за видюху можешь быть спокоен, это их сервер криво работает. Сам пару раз встречался с этим, правда это было совсем кратковременно.

 
tormoz59rusДата: Четверг, 04.06.2015, 21:02 | Сообщение # 425


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Во время игры FPS опустился до 3-4 кадров в секунду
У меня тоже такое было. Все так замедленно, а потом выкинуло .Причем не меня одного.
Цитата NikOLaSDimaN ()
проще при полной просадке FPS перезайти

Буду знать.
Цитата Dack ()
С бустом-до 1250 MHz по чипу и под 9 GHz по памяти

и без мата пожалуйста, даже по памяти biggrin
 
[bad]689Дата: Суббота, 06.06.2015, 19:22 | Сообщение # 426


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
Цитата Dack ()
FPS


Какое-то время не залезал в настройки видео, и оказалось что там почему-то включилась галка на фильтрации какой-то, там надо поставить все по минимуму и отключить галки.

Добавлено (06.06.2015, 19:22)
---------------------------------------------
Да еще насколько я понял сейчас игра не работает у всех, у меня ошибка "Resources archive is corrupted. Please reinstall the application and try again"
Корешки тут https://ru.survarium.com/forum....20#wrap

 
DackДата: Суббота, 06.06.2015, 19:43 | Сообщение # 427


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN там просто были чудики, на мой вопрос, у кого еще просел ФПС, отвечали типа: Сервер не причем, смотри в железке или канал тупит.
Если честно достали, типа умники.
Витя [bad]689 в настройках ничего не менял!!!!!!!!!!! Вчера игралось нормально, даже 1 место один раз занял.
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:37 | Сообщение # 428


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Dack, не слушай их. я за последние несколько дней видел сообщения в общем чате по поводу просадки фпс. не думаю, что у всех проблемы с железом вдруг возникли))

 
MONEYKINДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:38 | Сообщение # 429


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
В следующем патче (0.29) грядет много глобальных изменений, из-за которых придется, наверно, выдумывать новые матерные слова))

Изменят графику. Сделают ее почище. Этот момент порадовал, улучшиться видимость. Хотя на производительность, говорят, это не повлияет.

Изменят баланс оружия и экипировки. Вот тут то, наверно, и поматеримся)) Хотя, как я понял, вроде они хотят решить проблему непробиваемости в первую очередь. Пока это на словах, оно радует. Будем посмотреть на деле.

Изменят привязку по регионам, на которых располагаются сервера (Европа, СНГ и сшЯ). Можно будет играть и выбирать сервера прямо в игре и делать это когда захочется.


 
NikOLaSDimaNДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:31 | Сообщение # 430


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
Изменят графику. Сделают ее почище. Этот момент порадовал, улучшиться видимость. Хотя на производительность, говорят, это не повлияет.

Тут поправочка для ожиданий:
Предвидя вопросы о производительности, отметим, что эти изменения немного улучшат производительность на некоторых локациях, но вряд ли повысят FPS в два раза.
Хоть бы прекратилось кино 30х годов на локации Таракашкиного форта, ждем надеемся тоскуем)))
-----------------
Зато пока есть одна приятная удобность, теперь сразу можно качать торрент установщика игры, а не проделывать танцы с бубном в лаунчере или смотреть на ничтожную скорость прямой скачки в нем. )

-----------------
в этой игре хватает тайн © игрок.
-----------------
новая возможность - отображение угла зрения противника


----------------------------------------- 10.06.2015
Вчера помнится в каждом бое кто то ныл что задрали СВДшники) сегодня попалась картинка biggrin





...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
tormoz59rusДата: Вторник, 30.06.2015, 11:15 | Сообщение # 431


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Как пользоваться командным чатом? Что нажать, что бы появилось типа - кончились патроны, в атаку. внимание левый фланг и т.п.
 
MONEYKINДата: Вторник, 30.06.2015, 20:14 | Сообщение # 432


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Андрей, команды вызываются клавишами F1,F2,F3,F4. В каждой из F1,F2,F3,F4 вложен список команд, которые воспроизводятся повторным нажатием на любой из F1,F2,F3,F4. Проще говоря, чтоб воспроизвести команду нужно нажать, к примеру F2, а затем, к примеру, F4.

 
tormoz59rusДата: Четверг, 02.07.2015, 19:40 | Сообщение # 433


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
MONEYKIN, спасибо smile

Добавлено (02.07.2015, 19:40)
---------------------------------------------
А золото как то можно заработать или серебро обменять на золото?

 
NikOLaSDimaNДата: Четверг, 02.07.2015, 23:27 | Сообщение # 434


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Цитата tormoz59rus ()
А золото как то можно заработать или серебро обменять на золото?

Заработать уже нет никаких возможностей, а обменять никогда не было и не сделают.
Последний шанс получить 100 золота есть в акции "летнее солнцестояние".


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
tormoz59rusДата: Пятница, 03.07.2015, 09:21 | Сообщение # 435


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Цитата NikOLaSDimaN ()
Последний шанс получить 100 золота есть в акции "летнее солнцестояние

уже использовал, осталось около 200 монет "солнцестоящих". на них бы че нить дали бы еще. biggrin
 
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz