Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
FLOODVARIUM
MONEYKINДата: Пятница, 03.07.2015, 22:18 | Сообщение # 436


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Цитата tormoz59rus ()
А золото как то можно заработать или серебро обменять на золото?

Только золото в серебро.


 
tormoz59rusДата: Пятница, 03.07.2015, 22:24 | Сообщение # 437


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
какая то фигня на последних играх, высвечивается картинка

и в лобби зайти не могу. Ни карты, ни результатов. Выхожу из игры 3-я клавишами и вновь надо заходить. Перезагрузил - один раз нормально и опять по новой. Что это было и как с этим бороться? surprised
 
NikOLaSDimaNДата: Суббота, 04.07.2015, 08:56 | Сообщение # 438


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Цитата tormoz59rus ()
какая то фигня на последних играх, высвечивается картинка

и в лобби зайти не могу. Ни карты, ни результатов. Выхожу из игры 3-я клавишами и вновь надо заходить. Перезагрузил - один раз нормально и опять по новой. Что это было и как с этим бороться? surprised


Ну это результаты матча в игре, просто таблицы сами не загрузились, видимо что то опять намудрили разрабы,
у меня еще веселей были)) как будто смотришь в зеркало когда вампир )))
Доступно только для пользователей
Костя вообще убитым в этой сценке результатов матча лежал ))


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
DackДата: Суббота, 04.07.2015, 22:22 | Сообщение # 439


Сообщений: 59
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus у меня и сегодня такая бяка и вчера. Так как я нуб, то денежки очень нужны. А сегодня еще и удачный матч получился: выиграли, 3 батареи принес и еще К/Д 1 (9/9). А оно, в конце взяло и не открыло мне хабар, найденный на поле боя. Жаль!!!!
 
tormoz59rusДата: Суббота, 04.07.2015, 22:42 | Сообщение # 440


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Ну сегодня у меня всего 2 раза "бяка" была - повезло наверно smile А скажите мне други что за новая бомба - "мочалка". Я так понял что она из какой то аномалии делается и как бы сжигает. А как делать то surprised И какие мины и гранаты лучше? Характеристики вроде одинаковы, а цена разная.
 
NikOLaSDimaNДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:30 | Сообщение # 441


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
tormoz59rus, Мочалка - артефакт, рождается в "Оранжевой" аномалии, при активации становится гранатой, проще говоря кинул и на ее месте падения вместо взрыва появляется кратковременная аномалия которая сильно дамажит.
Пассивный эффект артефакта - уменьшает влияние токсичных аномалий на игрока.


Теперь что касается ловушек и гранат:


ПМН-3 - детонирует только если на нее наступить, эдак новый вариант капкана, только более летальный для хорошо бронированых. Достаточно легко выявляется , НО ! часто ставится в глич, тоесть за текстуры маленьких холмиков мусора и прочего подобного характера игровой геометрии.

МОН-50 - (клеймор) детонирует когда противник появляется в зоне ее датчика, тобиш ее можно скрывать за укрытиями что усложняет ее выявление по сравнению с ПМН-3. по сему стоит дороже )

РГО - ручна граната, детонирует при контакте з поверхностью, что ускоряет ее применение по сравнению с РГД-5 у которой есть задержка взрывателя дающая больше шанса уйти в укрытие.

Чаще вижу что народ обычно пользуется ПМН-3 минами и РГО гранатами не же ли иными взрыв средствами.

Касательно багов последних дней.
Пустая сценка статистики после матча у меня случалась раз в 3-4 боя.


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
[bad]689Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 06:23 | Сообщение # 442


Сообщений: 374
Статус: Где-то шляется
NikOLaSDimaN,

Все так и есть, про артефакт я так и не понял но от него умирал, ПМН-3 это ловушка только действует примерно от 2-3 уровня, 10 им убивать не пробывал, а на 2 должен действовать и обычный капкан. МОН-50 не очень понравилась часто убивает своих, но когда я ношу спец профиль на минирование то беру пару таких и пару ПМН-3 но лучше их ставить ближе к базе противника чтоб свои не подорвались, новые гранаты лучше и меня ими убивали, я беру все-таки мины, 2 профили в начале кладу мины с профилем с 4 минами, а когда противник понял что он нуб, и лучше не бегать быстро, мины не кладу а беру профиль без мин но с броней и само регенерацией и жму базу. в игре с батарейками иногда использую быстрый профиль с быстрым бегом но с меньшей броней без рюкзака 2 дым гранаты, так можно быстрее собрать баты захватить установки или украсть баты.
 
tormoz59rusДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:12 | Сообщение # 443


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
[bad]689, так сколько у тебя профилей surprised Я насчитал 4.
NikOLaSDimaN, спасибо за инфу. Я так понял - разрушаешь аномалия и кидаешь как гранату( нажав G по умолчанию). Контейнер для артов не нужен?
Цитата NikOLaSDimaN ()
появляется в зоне ее датчика
а как велика эта зона?
Убивает кровотечение sad , приходится брать бинты, а это доп. карман. Жертвую обычно патронами - все равно быстро убивают))
 
NikOLaSDimaNДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:20 | Сообщение # 444


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Цитата tormoz59rus ()
Контейнер для артов не нужен?

контейнер нужен как для любого артефакта,
да кидать можно и на G и на кнопку соответствующую карману\контейнеру)

Цитата tormoz59rus ()
а как велика эта зона?

вроде 1-1,5 метра максимум, примерно ширина дверного проема. и радиус датчика ~60*


Загуглив характеристики МОН-50, к моему удивлению 10м по счету результатом было направление на Дойки.Com, названия само говорит за себя


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
tormoz59rusДата: Вторник, 07.07.2015, 08:30 | Сообщение # 445


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
NikOLaSDimaN, да ты кладезь знаний biggrin Еще раз спасибо. Попробую разминировать dry Жаль за разминирование бонусов не дают.
 
NikOLaSDimaNДата: Вторник, 14.07.2015, 13:03 | Сообщение # 446


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Ресурсы и наработки сталкера 2 по тихоньку тащутся в сурвачь) | а еще бывают вот такие Костины приколы))


------------------------
народ ждет обнову 0.30


------------------------
Дата: 08-08-2015 15:35
Пациент: survarium v 0.30
Симптомы: анафилактический шок обновления, подбор серверов не возможен, адский зуд и жжение в области общего чата surprised
Рекомендации: банда чертей в главный офис biggrin

Античит в сурвариум:


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
tormoz59rusДата: Среда, 12.08.2015, 17:37 | Сообщение # 447


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Играл на 3 уровне за "младшенького". Кинули "мочалку" возле базы, так с базы выйти невозможно - дохнешь sad Причем "мочалки" уже и не видно
 
MONEYKINДата: Четверг, 13.08.2015, 00:02 | Сообщение # 448


Сообщений: 1335
Статус: Где-то шляется
Андрей, этот баг появился в новом патче. Мочалку кидают, она активируется, потом визуальный эффект проходит, а физический остается. То есть аномалия действует до конца матча, но ее не видно.

 
tormoz59rusДата: Пятница, 14.08.2015, 12:15 | Сообщение # 449


Сообщений: 318
Статус: Где-то шляется
Цитата MONEYKIN ()
То есть аномалия действует до конца матча, но ее не видно

Класс! Так кинул пару мочалок на выходе с базы противника и сиди у себя на базе. пожинай плоды, т.е. скилл cool
 
NikOLaSDimaNДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:27 | Сообщение # 450


Сообщений: 118
Статус: Где-то шляется
Таблица модификаторов v0.30 (1 920px × 871px)



----- дело было вечером, делать было нечего -----
(с кем часто в отряде думаю поймут и узнают кто где) biggrin


...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...
 
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz