Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: NikOLaSDimaN  
Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
FLOODVARIUM
NikOLaSDimaNДата: Пятница, 04.03.2016, 01:55 | Сообщение # 496

Статус: Где-то шляется
Промо код на 7 Дней Премиума, 30 000 серебра, 500 деталей

Доступно только для пользователей

...счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный...

tormoz59rusДата: Понедельник, 25.04.2016, 06:39 | Сообщение # 497

А что,сейчас "мочалка" совсем измочалилась? С большим трудом кого то грохнул ей. Такое ощущение что все прокачали знание леса.

MONEYKINДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:53 | Сообщение # 498

Цитата tormoz59rus ()
А что,сейчас "мочалка" совсем измочалилась? С большим трудом кого то грохнул ей. Такое ощущение что все прокачали знание леса.

Скорее всего. Я не знал, что этот перк может защитить от мочалки, пока не оказался в ее эпицентре )) Последнее время действительно стало меньше умирающих от нее.

[bad]689Дата: Понедельник, 09.10.2017, 00:22 | Сообщение # 499

У меня возникло подозрение почему я стал очень плохо играть именно в рейт, несколько дней подряд.
Сегодня спросил админа как делается побор игроков в рейт он ответил"[admin] RedMiller: , по среднему ELO".
Ну это значит, игрок с большим ELO (у меня 1800) получает в команду полных нубов и выиграть не получится, только если повезет, так-что у кого этот параметр большой нет смысла играть в рейт, реально получается что играешь 1 против 3.
Все дело в том что в рейте приравнивается весь настрел с игр с ботами, и как бы ты очень крутой игрок. так что перед тем как играть в рейт смотрите свой средний ELO и чем он меньше тем проше выиграть.

Сообщение отредактировал [bad]689 - Четверг, 12.10.2017, 00:41

MONEYKINДата: Вторник, 10.10.2017, 14:07 | Сообщение # 500

Витя, у них не только в рейте эта проблема, она у них везде и всегда так работала - система подбора. Всю жизнь мучаюсь с этой херней: тебе накидывает в команду одних нубов, а в противоположной, если не скиллы, то, как минимум, весьма опытные игроки и их штук пять, и выиграть в этом случае нереально.
Я видел как некоторые (задолбавшиеся этой проблемой) играют в рейт - они просто афк заходят. Тем самым сливают свой рейтинг, при этом, так или иначе, получают возможность продвинуться в ранге ))

[bad]689Дата: Четверг, 12.10.2017, 01:51 | Сообщение # 501

MONEYKIN, Вот Едришкин пистолет. подстава какая- то ... Я посмотрел этот самый ELO в общем профиле на сайте https://survarium.pro/ не указан, но указан в каждой игре, ELO что это такое вообще? Меня раньше всегда интересовал только винтрейт и соотношение убийств к смертям.

Добавлено (12.10.2017, 01:51)
---------------------------------------------
MONEYKIN,

Проще всего для обычной игры играть в команде хотя бы с 1 реально плюсовым игроком такого же уровня, в таких случаях автопотбор не может найти такую же команду. Только на это надо потратить пол дня иначе команда распадется.

Сообщение отредактировал [bad]689 - Четверг, 12.10.2017, 01:52

MONEYKINДата: Пятница, 20.10.2017, 13:36 | Сообщение # 502

Удалил игру — терпелка не выдержала happy

[bad]689Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:52 | Сообщение # 503

Сегодня играл с кем то из вашего клана с ником похожим на MONEYKIN маленькими буквами и перед ним только буквы какие то.
Действительно этот ELO с которым я не мог играть на основном профиле, на другом профиле где он гораздо ниже легко выигрываются рейты при этом ELO постепенно повышается, и я даже вижу как проигрывают игроки с высоким ELO, играл с одним таким ник "хулиган" и когда он в моей команде мы выигрываем а когда в противоположной то он проигрывает, потому что играет он хуже меня но ELO у него больше, и у него получается заведомо хуже команда.

Сообщение отредактировал [bad]689 - Суббота, 28.10.2017, 21:55

MONEYKINДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:56 | Сообщение # 504

Цитата [bad]689 ()
Сегодня играл с кем то из вашего клана с ником похожим на MONEYKIN маленькими буквами и перед ним только буквы какие то.

Это наш сын smile

Цитата [bad]689 ()
Действительно этот ELO с которым я не мог играть на основном профиле, на другом профиле где он гораздо ниже легко выигрываются рейты при этом ELO постепенно повышается, и я даже вижу как проигрывают игроки с высоким ELO, играл с одним таким ник "хулиган" и когда он в моей команде мы выигрываем а когда в противоположной то он проигрывает, потому что играет он хуже меня но ELO у него больше, и у него получается заведомо хуже команда.

Если честно, то меня ело мало волнует в этой игре. Он всегда у них по умолчанию был кривой и с этим я свыкся. А вот ощущение, что я играю в прошлом (по пингу) мне осточертело уже - не успеваю вскинуть ствол даже, а уже мертв.

[bad]689Дата: Понедельник, 06.11.2017, 13:56 | Сообщение # 505

Доступно только для пользователей

Добавлено (08.08.2021, 20:24)
Около 8 дней осталась акция, дают нашивки в том числе на 10 опыта, это очень ценная нашивка, дает 10% к общему нарастанию опыта в профиле.

Добавлено (11.02.2023, 01:28)
Кто еще не знал Сербариум закрыли в мае 2022, объявили они об этом в начале января (до начала СП), кто покупал профиля на год денег не вернули (я не покупал) так писали в чате, в конце они показали такую фотку где человек 50 "команды" все это время разрабатывали и питались от доната, они бесконечно меняли характеристики оружия несколько лет чтобы все игроки данатили по новой, кого то банили без доказательств чтобы тоже заново с новым профилем донатили, но денег так и не хватило и из бета версии так и не вышли на игру, в конце еще написали что россия разбомбила что то там (фейк какой-то его по телевизору сразу опровергли) и стала просить денег на борьбу с русскими. в последние месяцы игры отменили для игроков с российскими IP игровые деньги на покупку всего, которые раздала всем в большом количестве, потом закрылась и удалила сразу свой сайт, потом ввела пререодресацию сайта. потом открыла тему в стиме там опубликовала фото команды видимо в надежде получить хорошие отзывы ( в последние минуты игры в общем чате игры действительно все благодарили всех за игру и прощались) в стиме их как следует обосрали они сразу удалили фото ( копия у меня на сайте я сохранил) и слились.

Сообщение отредактировал [bad]689 - Понедельник, 06.11.2017, 18:11

FinanceFactДата: Среда, 08.11.2023, 17:18 | Сообщение # 506

What a wonderful post you have written! It will come to great help! Finance Fact This list is very clear, precise and descriptive really! Thank you so much. Keep writing for us like this.:)

[bad]689Дата: Четверг, 09.11.2023, 06:06 | Сообщение # 507

Да благодаря накурившемуся спамеру мое сообщение расклеилось, FinanceFact, тебе тоже спасибо за пост, правда врятли ты тут найдешь любопытных до спамерских ссылок, покупай лучше гречку с туалетной бумагой и закапывайся, пока на вас или бомба не упала или доллар не рухнул.:)

Форум » Мир компьютерных игр » SURVARIUM » FLOODVARIUM (от разработчиков игры «S.T.A.L.K.E.R. 2»)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
© Клан [atwa] 2024 | Используются технологии uCoz